11 июня 2019

Забыли выключить фумигатор от комаров с жидкостью

Хелп! Уехали на 6 дней,опасно ли???
Само_достаточная 11 июня 2019
Ничего не будет. Мы, когда уезжаем перекрываем воду и отключаем электроэнергию. Советую
Деловитая 11 июня 2019
Я когда-то забыла на 2 дня. Ничего не было.
Носки на подтяжках 11 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Ничего не будет. Мы, когда уезжаем перекрываем воду и отключаем электроэнергию. Советую
А холодильник?
Само_достаточная 11 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А холодильник?
Я не храню заморозку. Всегда только свежее. Остальное доедаем. Соусы и пр не покупаем. Нечему пропадать
Чупа-чупс 11 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А холодильник?
мы тоже отключаем все, кроме холодильника. В квартире специально выведены на щитке тумблеры (не знаю, как они правильно называются) на крупную технику отдельно и на комнаты. Муж специально так делал при ремонте
автор БезникаЯ 12 июня 2019
Но все же может есть кто так надолго не отключал? Жидкость заканчивается уже...
КротоТо 12 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Ничего не будет. Мы, когда уезжаем перекрываем воду и отключаем электроэнергию. Советую
ну с водой всё понятно.
но электроэнергия?
холодильник, например ?
автор БезникаЯ 12 июня 2019
Надо же так,все по 5 раз проверили,воду перекрыли,а фумигатор забыли...розетка в скрытом месте блин...еду на море и думаю хоть возвращайся...
Само_достаточная 12 июня 2019
Ответ дляКротоТо
ну с водой всё понятно.
но электроэнергия?
холодильник, например ?
Неделями хранить еду в холодильнике и потом ее есть. Нет, спасибо
olyagol 12 июня 2019
Ничего не будет, не переживайте. Он просто будет пустой греться , но ничего не испарять, когда совсем жидкость закончится.
Madelyn 12 июня 2019
А вы никому из родителей, знакомых ключи не оставляли? А если бы потоп? ) Может кто то может придти и выключит?
КротоТо 12 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Неделями хранить еду в холодильнике и потом ее есть. Нет, спасибо
ну, у меня в холодильнике и икорка, и всякие консервы, и кое-что из косметики хранится. молчу уж о заморозках.
автор БезникаЯ 12 июня 2019
Ответ дляMadelyn
А вы никому из родителей, знакомых ключи не оставляли? А если бы потоп? ) Может кто то может придти и выключит?
никому... Есть идея уже выслать новой почтой куму,чтоб выключил...
Накрыло-не отпускает 12 июня 2019
Ответ дляMadelyn
А вы никому из родителей, знакомых ключи не оставляли? А если бы потоп? ) Может кто то может придти и выключит?
Можно Новой почтой, если в Украине отправить ключи, чтоб знакомые или родственники сходили и выключили
Само_достаточная 12 июня 2019
Ответ дляКротоТо
ну, у меня в холодильнике и икорка, и всякие консервы, и кое-что из косметики хранится. молчу уж о заморозках.
Консервы и икорка... ну, такое. Я уже не говорю о том, что на неделю на отдых мы не ездим. Не вижу смысла кладбище такое хранить в холодильнике
olyagol 12 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
никому... Есть идея уже выслать новой почтой куму,чтоб выключил...
Так и сделайте, чтоб спокойно отдыхать, а то будете все 6 дней на иголках.
Madelyn 12 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
никому... Есть идея уже выслать новой почтой куму,чтоб выключил...
ну, вот коллективный разум.. )) Отдыхайте спокойно! )
Накрыло-не отпускает 12 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
никому... Есть идея уже выслать новой почтой куму,чтоб выключил...
Так и сделайте.
Карта мордвы 12 июня 2019
Лучше так сделать. Это всё-таки электроприбор и может перегреться.
Банан-барабан 12 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
никому... Есть идея уже выслать новой почтой куму,чтоб выключил...
Я бы выслала, потому что вы весь отдых будете об этом думать
Дадосвидания 12 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Консервы и икорка... ну, такое. Я уже не говорю о том, что на неделю на отдых мы не ездим. Не вижу смысла кладбище такое хранить в холодильнике
Зачем вы пришли сюда делиться ним и трудностями? Тема вообще не об этом.
БЦАшка 12 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А холодильник?
В современных холодильниках есть режим ’отпуск’- работает только морозилка.
Прыг-скок 12 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А холодильник?
Холодильник тоже электроприбор зачем его оставлять?
Обижулька 12 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
никому... Есть идея уже выслать новой почтой куму,чтоб выключил...
Высылайте, а то испортите себе отдых.
советский цирк 12 июня 2019
Автор, ключи можно не высылать.
По идее в каждом подъезде есть щиток, где выведены отдельно тумблеры на каждую квартиру. Можно просто обесточить вашу и все. Позвоните в жек или вдминистрацию осбб, объясните ситуацию и попросите прислать электрика.
БезобидныйКрокодильчик 12 июня 2019
Ще можна попросити світло в квартирі вимкнути в щитку
Глаза_в_3_карата 12 июня 2019
Гринпис смотрит на Вас с ненавистью
Мастер Пис 12 июня 2019
У меня так перегорел и сломался штырь, что с этой вилки в жидкость окунается, воняло, но не горело, так что высылайте лучше ключи и спите спокойно
Распутница 12 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А холодильник?
отдельный автомат под холодильник на щитке, остается включен
Распутница 12 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Я бы выслала, потому что вы весь отдых будете об этом думать
и я )
хоть чужих в квартире и не люблю, но из двух зол..