11 июня 2019

Забыли выключить фумигатор от комаров с жидкостью

Хелп! Уехали на 6 дней,опасно ли???
показать весь текст
Единая страна! 12 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А холодильник?
Знакомая так уехала на месяц и автоматом выключила электроэнергию, холодильник в том числе. Морозилка была мясом забита. То, что мошек и муз была полная квартира, это ещё ничего. Холодильник пришлось выкинуть, так как так провонялся дохлятиной, что ничего нельзя было с ним сделать
МошеЙница 12 июня 2019
То фігня. Ми колись на відпочинок їхали. Опариші для рибалки забули. Вроді коробочка закрита була. Приїхали, повна хата чорних великих мух.
Незнакомлюся 12 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
никому... Есть идея уже выслать новой почтой куму,чтоб выключил...
Высылайте, это пластик, расплавится и тп
Еще могут без ключей в тамбуре на счетчике провод отрезать, но это гемор
Вредняжка 12 июня 2019
Автор, главное, чтобы животных в квартире не было, а то Вы их отравите!
ЖенаАйтишнеГа 12 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
никому... Есть идея уже выслать новой почтой куму,чтоб выключил...
Ни в коем случае )))
А с Ваши фумигатором ничего не случится, равно как и с розеткой, и с квартирой )))
автор БезникаЯ 12 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ни в коем случае )))
А с Ваши фумигатором ничего не случится, равно как и с розеткой, и с квартирой )))
спасибо за оптимизм)))
Сама не знаю 12 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Автор, главное, чтобы животных в квартире не было, а то Вы их отравите!
Тараканов? Или вы думаете автор уехала на неделю, ключи никому не оставила, а собачку или котика оставила, просто так, чтобы поприкалываться?
Попа как у Кардашьян 12 июня 2019
У меня раз простоял неделю фумигатор с жидкостью, просто испарилась и все хорошо было. Но я такая трусиха что тоже бы переживала как и Вы
Леди_на_драндулете 12 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Я когда-то забыла на 2 дня. Ничего не было.
я на год ))) за диваном розетка - вставили и забыли
Молчавочка 12 июня 2019
Выбрасывайте квартиру. Там уже жить нельзя
Молчавочка 12 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ще можна попросити світло в квартирі вимкнути в щитку
Разом з холодильником чудова порада
Показушница 12 июня 2019
Может и ничего не будет, а может и будет...
Мы раз забыли, уехали, сутки простоял, приехали - а он плавиться начал и вонь на всю квартиру, хотя до этого забывали и всё нормально было.
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
Автор, ключи можно не высылать.
По идее в каждом подъезде есть щиток, где выведены отдельно тумблеры на каждую квартиру. Можно просто обесточить вашу и все. Позвоните в жек или вдминистрацию осбб, объясните ситуацию и попросите прислать электрика.
Правильно, пусть мясо и пельмени из морозилки размораживается и гниет
Женамужная 12 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
Надо же так,все по 5 раз проверили,воду перекрыли,а фумигатор забыли...розетка в скрытом месте блин...еду на море и думаю хоть возвращайся...
Тюююю.не парьтесь у меня все лето работает
Малая еще та 12 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
То фігня. Ми колись на відпочинок їхали. Опариші для рибалки забули. Вроді коробочка закрита була. Приїхали, повна хата чорних великих мух.
Ааааааа, ужас
руки_Крюги 12 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
никому... Есть идея уже выслать новой почтой куму,чтоб выключил...
мы так делали)))
Анонимушка 12 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Консервы и икорка... ну, такое. Я уже не говорю о том, что на неделю на отдых мы не ездим. Не вижу смысла кладбище такое хранить в холодильнике
да нам пофиг, ешьте что хотите, тут все королевы анонимно)))
советский цирк 12 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Правильно, пусть мясо и пельмени из морозилки размораживается и гниет
В стране дефицит мяса и пельменей? Зачем забивать ими морозилку так, чтобы даже на время отпуска оставались?
Svet-Oks 12 июня 2019
Автор, вам дали хороший совет. Обесточить розетки ( у нас на лестничной площадке автомат и пару вьіключателей. ) Отдельно свет и розетки.
Даже подписано.
Госпожа Белладонна 12 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
В стране дефицит мяса и пельменей? Зачем забивать ими морозилку так, чтобы даже на время отпуска оставались?
Ну вот у меня свое мясо из деревни. И я положила в морозилку полкабана . И три ведра ягод уже заморозила. И морозилок у меня две . Пустыми не бывают.
Ms. Искренность 12 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
никому... Есть идея уже выслать новой почтой куму,чтоб выключил...
я бы так и сделала. На самом деле есть большая вероятность, что эта хрень от перегрева начнет плавиться. Оно Вам надо?
Рыжик-пыжик 12 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Ничего не будет. Мы, когда уезжаем перекрываем воду и отключаем электроэнергию. Советую
Мы как-то то выключили электро, два дебила, вернулись через неделю к холодильнику в протухшим мясом. Даже не буду рассказывать что пришлось предпринять, чтобы избавиться от запаха.
Ms. Iphone 12 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Мы как-то то выключили электро, два дебила, вернулись через неделю к холодильнику в протухшим мясом. Даже не буду рассказывать что пришлось предпринять, чтобы избавиться от запаха.
и что?
Само_достаточная 12 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Мы как-то то выключили электро, два дебила, вернулись через неделю к холодильнику в протухшим мясом. Даже не буду рассказывать что пришлось предпринять, чтобы избавиться от запаха.
Это не самое страшное. Вот если бы вы месяцами не были дома, как наши люди из ато, а потом бы вернулись, вот там печальней ситуация в холодильниках была
Рыжик-пыжик 12 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
и что?
Вывод:Не отключайте электричество, иначе ваш холодильник потечет
Хлопаю ресницами 12 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
То фігня. Ми колись на відпочинок їхали. Опариші для рибалки забули. Вроді коробочка закрита була. Приїхали, повна хата чорних великих мух.
вот это история)))))))
Плету интриги 12 июня 2019
Опасно.он очень нагревается.даже запах пластик слышно .если некачеств. То плавиться начнет.у нас один так уж коричневым стал успела выкл когда запах пошел.
Плету интриги 12 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Высылайте, это пластик, расплавится и тп
Еще могут без ключей в тамбуре на счетчике провод отрезать, но это гемор
Есть идея автобусов передать.быстрее чем новая
Соня-сонятко 12 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
Надо же так,все по 5 раз проверили,воду перекрыли,а фумигатор забыли...розетка в скрытом месте блин...еду на море и думаю хоть возвращайся...
Ничего не будет. Он не на столько мощный чтобы представлять опасность. У меня светильник в скрытом месте ( чтобы в глаз не светил ночью) то может и 2 Нед гореть.
Рассказница 12 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну вот у меня свое мясо из деревни. И я положила в морозилку полкабана . И три ведра ягод уже заморозила. И морозилок у меня две . Пустыми не бывают.
приму часть кабана в подарок. Оплачу Новую почту