12 июня 2019

Девочки, помогите найти спутника жизни

показать весь текст
Госпожа_тамагочи 12 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
у меня братик, рост конечно не вписывается в ваши параметры ... у него рост 194 см, 30 лет ... но работа занимает все время, успевает еще на тренировки ходить и все... работает айтишником, кушает по ресторанам, отдыхает в своей тусовке.... девушку найти - нет времени....
О, я таких знаю, им девушек не надо им и так хорошо, с Правой и Левой спят, разнообразие. А могут женится, только если мамка будет требовать внуков и свить гнездо.
СиренаФеоктистовна 12 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
И мне найдите мужчину хорошего, мне 41, ребенок взрослый, хочу встретить надёжного спутника жизни, сама выгляжу прекрасно, но не везёт пока. И мне хочется успешного мужчину, который из себя что то представляет.
В ваш 41 вам светит женатик от полтинника. Это если успешного хотите. И то, вряд ли. Успешные предпочитают помоложе, уж простите, до 35.
Доктор Варвар 12 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
А после трех лет дети бескоеечно в саду болеют, потом в первом классе школы. Все планы в теории разбиваются о практику жизни.
это не значит что нак келинит.
это значит что мы смотрим иначе на жизнь чем те кто предпочитает жену домохозяйку.
Умничка-помощничка 12 июня 2019
Ответ дляberil_он
как это отменяет, что он душка и завидный жених? просто вы ему не подошли
Да ему никто так и не подошёл. За 40 уже, а новый год с дружбанами встречает. Ни семьи, ни детей. Ага, завидный.
Умничка-помощничка 12 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
это не значит что нак келинит.
это значит что мы смотрим иначе на жизнь чем те кто предпочитает жену домохозяйку.
Гибче мыслить нужно и жена найдется.
Доктор Варвар 12 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Гибче мыслить нужно и жена найдется.
нет спасибою это относится к обеим полам. мы знаем чего ждем в партнере - зачем получеры? потом несчастливые отношения и развод и все такое.

лучше без жены/мужа чем абы с кем. жизнь одна и себя нужно любить
Малинка 12 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Интересно очень, но у меня лишний вес , не безобразная , но всё же
Напишете мейл?)
Или завтра у него спрошу
Уси Пуси 13 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
это не значит что нак келинит.
это значит что мы смотрим иначе на жизнь чем те кто предпочитает жену домохозяйку.
Если вы с женой хотите больше одного ребенка, то очень сложно не скатиться ей в домохозяйку.
Сдать детей в садик с 7 до 19, а потом на продленку до 18, и часик после школы с няней - вариант. Но тогда воспитанием детей будут заниматься чужие люди. И никаких кружков по увлечениям.
Можно, конечно, нанять няню, которая будет забирать из садика/школы, отводить на плавание/танцы/прочее. Всегда ли это экономически выгодно? Ещё няня нужна на период больничных.
Ещё вариант - частная школа, где кружки включены и ребенок с утра до вечера. Около 20 тыс. грн/мес. на одного. Конечно, есть семьи, которые так и поступают. Если у Вас доход от 4 тыс. долл. и у жены 2-3 тыс., неплохой выход.
Но в реалиях нашей страны часто именно женщина отказывается от карьеры, чтобы уделить внимание детям. Либо же соглашается максимум на одного ребенка.
Доктор Варвар 13 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Если вы с женой хотите больше одного ребенка, то очень сложно не скатиться ей в домохозяйку.
Сдать детей в садик с 7 до 19, а потом на продленку до 18, и часик после школы с няней - вариант. Но тогда воспитанием детей будут заниматься чужие люди. И никаких кружков по увлечениям.
Можно, конечно, нанять няню, которая будет забирать из садика/школы, отводить на плавание/танцы/прочее. Всегда ли это экономически выгодно? Ещё няня нужна на период больничных.
Ещё вариант - частная школа, где кружки включены и ребенок с утра до вечера. Около 20 тыс. грн/мес. на одного. Конечно, есть семьи, которые так и поступают. Если у Вас доход от 4 тыс. долл. и у жены 2-3 тыс., неплохой выход.
Но в реалиях нашей страны часто именно женщина отказывается от карьеры, чтобы уделить внимание детям. Либо же соглашается максимум на одного ребенка.
Реалии таковы. Вы правы. Но все равно не все живут одинаково. На фирмах-предприятиях работают не только висуны. Значит есть те у кого получается сочетать. Зачем соглашаться на меньшее ?
СиренаФеоктистовна 13 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Реалии таковы. Вы правы. Но все равно не все живут одинаково. На фирмах-предприятиях работают не только висуны. Значит есть те у кого получается сочетать. Зачем соглашаться на меньшее ?
Я работаю. Но у меня муж из-за не очень большой загруженности по работе уходит в 10, приходит в 17. Поэтому многие домашние вопросы может решить. Я на дядю с 9 до 18, хотя ’адский график и добираться два часа’- мне тоже не подходит и не работала бы так. Муж , если мог больше заработать, был бы больше занят и я не работала, занималась домом-детьми.
СКИБИДЫШь 13 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Фантазии пока у вас. Несбыточные, судя по теме. Меган Маркл вон не посмотрела на лысину, так уже за принцем замужем и родила. А вам, чай, не шешнадцать, пора уже снизить планку требований ко внешности хотя бы - а это эти ваши точные параметры роста, категоричное неприятие лысины и пузца у мужчин за ’зо’ попахивают котами , которых придется обхаживать . Вместо того, чтобы семейное гнездо вить. Это в туманной юности нам нравились юноши томные со взором горящим. В 32 года пора уже практичнее подходить к выбору спутника жизни.
Цитата:
Фантазии пока у вас. Несбыточные, судя по теме. Меган Маркл вон не посмотрела на лысину, так уже за принцем замужем и родила. А вам, чай, не шешнадцать, пора уже снизить планку требований ко внешности хотя бы - а это эти ваши точные параметры роста, категоричное неприятие лысины и пузца у мужчин за ’зо’ попахивают котами , которых придется обхаживать . Вместо того, чтобы семейное гнездо вить. Это в туманной юности нам нравились юноши томные со взором горящим. В 32 года пора уже практичнее подходить к выбору спутника жизни.[/c
Ахаха) Тоже в голове был образ - стройный брюнет без лысины В итоге - лысый с небольшой бородкой, скорее небритость, невысокий, с пузиком - самый лучший для меня Мне за 40 чуть) Так что совет- рассматривайте всех кандидатов, кто покажется вам умным (мудрым)
Выручалка 14 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
У меня тоже есть знакомый айтишник, который не подойдет Автору. У него рост 188 см.
Не алкоголик, не курит, умный, две квартиры в пригороде, две машины, лысый или нет, не знаю - я со своих 164 не вижу даже лысину моего ’маленького’ мужа, который 178 см.
Есть небольшой животик, скорее всего, и при своем росте он весит около 90 кг.
Сколько лет вашему знакомому и из какого города, мне понравился))