12 июня 2019

Так прилично ходить летом в городе?

Не на работу, просто по району. Оделась и что-то усомнилась в адекватности свого внешнего вида. Еще и поправилась немного.
показать весь текст
Мастер Класс 12 июня 2019
ощущение что вы без нас на улицу выйти не можете
то фигуру оцени то образ
капец
Советчицы тоже плачут 12 июня 2019
До 30 лет.
Хотя я так оделась в 26, муж сказал, что в моем возрасте неприлично так ходить не на курорте.
Отгреб тогда
Снегопадка 12 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Девочки, те, кто пишет про образ и имидж в контексте похода к парикмахеру и на рінок, ві правда идя на базар и в салон продуміваете образ? Учитівая то, что все єто а пешей доступності от дома.
я всегда и везде хорошо и со вкусом одета. Долго над образом в силу профессии, уже не думаю. Подбираю лук на автомате.
автор Смайлик 12 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
Нет. Вас увидит куча народу
И что? Меня волновал только вопрос слишком плядной и не по возрасте одежді в городе. А вопрос модно, дорого и имидж в разрезе базарах и парикмахеру как-то даже не встал)
Нарисовалось 12 июня 2019
У нас так две алкоголички ходят, молодятся))
Yana-Yanochka 12 июня 2019
Немного подзагореть и сменить кофточку на лифчик и белую майку в обтяжку.
Брынза 12 июня 2019
Шорты хорошие, кофточка для девочки-подростка, или для пляжного отдыха, заменить верх , закрыть живот и все отлично.
СовНарКом 12 июня 2019
Только вчера сидели в ресторане и обсуждали с подругами, как раз эту тему про короткие шорты и топы. Это неуместно и неприлично ходить в общественные места в таком виде.
+ лицезреть таких женщин неприятно, от слова совсем.
пицунда 12 июня 2019
а мне в глаза бросился белый живот - загореть. потом такое одевать. а вообще блузка жах...если шорты вылинявшие. то верх должен быть более контрастный. два полутона не идет
СернаМоисеевна 12 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Прилично, но не очень красиво. Все какое-то заношеное, такое ощущение самый дешевый сек.
Скорее всего неудачное фото, в лифте тусклый свет, на солнце ярче
LvivLady 12 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Присмотритесь к шортам - это остаток от заношенных джинсов, широких в штанинах . Тоже , не совсем лучший выбор .
Фігурка непогана, можна і чуть + для соковитості)
Так, але зараз ходять в чому хочуть, і з шортами таке допустиме, АЛЕ! верх повинен компенсувати косяки шортів
автор Смайлик 12 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
ну если все так грустно и вы махнул на себя рукой-то ничего не поделаешь. Ходите в безликих, застиранный и выцветших образах. Мне вас искренне жаль. Мне бы вашу худобу, я бы по 10ть раз в день образы демонстрировала
Если бі у вас біла моя худоба, вам біло бі все равно. Не, наряжались бі конечно на работу, на віход, для мужчині. Но меенрем людей в лабаратории синево точно не парились бі)
Вредняжка 12 июня 2019
Не очень, есть более элегантные вещи для девушек постарше
Снегопадка 12 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Если бі у вас біла моя худоба, вам біло бі все равно. Не, наряжались бі конечно на работу, на віход, для мужчині. Но меенрем людей в лабаратории синево точно не парились бі)
объясните? У меня 55кг.хочу 5 скинуть. Но даже при весе в 43(5 лет назад) выряжалась везде и всегда
Україна понад усе! 12 июня 2019
Верх сменить на что-нибудь посовременней и норм. Ваша фигура позволяет
Апофиозная 12 июня 2019
Присмотритесь к длинным, или миди длины платьям из натуральных тканей: хлопок, лен, шелк.
Платье реально делает потрясающей любую женщину.
Вредняжка 12 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Девочки, те, кто пишет про образ и имидж в контексте похода к парикмахеру и на рінок, ві правда идя на базар и в салон продуміваете образ? Учитівая то, что все єто а пешей доступності от дома.
Ну тогда можно ж и в ночнушке или халате, раз близко)
Мне тоже 35+
Для песочницы, рынка, парекмахерской есть джинсовые шорты с базовыми футболками, джинсы, джинсовый комбез свободный с шортами, пару шорт-юбок с легкой ткани. Пару базовых трикотажных платьев кежуал-спорт. Все. Что ни одень и удобно, и актуально
Україна понад усе! 12 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Шорты прошлый век,срочно выкинуть,топ тоже сменить. Так нельзя выходить в город,тем более 35+((((
А что не так с 35+?
Голубая фишка 12 июня 2019
Нормально. Але вам зовсім не пасує.
Взуття яке на вас?
Железная тетя 12 июня 2019
открывать надо что то одно - и ноги и живот будет перебор. Или футба длиннее, или не шорты тогда
мААААсквичка 12 июня 2019
Меня всегда удивляло, как можно ходить с голым животом в городе, не только женщины, но и подростки.
Малая еще та 12 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
Почему лифчик не носите?
Почему именно только в этой без лифа можно?
А вам лифчик вообще нужен?
Не носит, потому что груди нет, можно и без него. А без лифчика ищет, потому что очень жарко, зачем париться, если не торчат и без него. Біла бі уменя возможность ходить прилично без лифчика, я бі тоже его не надевала.
Пожмаковна 12 июня 2019
На пляже нормально, для города нужно что то заменить или топ, или шорты-в такой комбинации не следует носить
bysinka88 12 июня 2019
Автор
найдите себе одно платье, вот с рюшей сверху - сейчас же мода, и фигура вам позволяет! и будет и красиво и не жарко
так лучше не одеваться. очень как то грустно все.
Советничаю тут 12 июня 2019
так и не поняла, сколько Вам лет
Миллениалка 12 июня 2019
Автор,Вы худенькая и подтянутая, на Вас смотрится вполне прилично и адекватно, а вот 70% подростков, которые одеты так же, но при этом у них пузо свисает над ремнём, вот это точно эстетически не привлекательно, но это моё мнение.
КарамбОлька 12 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Речь не о образе, я в такому виде пошта сдавать анализі в синево, потом к парикмахеру, потом на рінок и в магазин. Ну и позавтрака в кафешке. Оделась так, потому что так не жарко. Вопрос в том не слишком ли неприлично вігляжу. Но люди вподе не пялятся на улице
Вы главное на улице рот не открывайте, потому, что если вы и разговариваете так, как пишете, то это действительно неприлично а вашем возрасте.
А верх можно было бы хотябы прогладить.
Губы_зубы 12 июня 2019
Антисекс какой-то, вы выглядите доходягой, хотя я сама 51 кг., но не против скинуть пару-тройку кило. Ваш прикид никакой и цвет топа не идёт вашему синюшному телу, уж простите если обидела, написала как есть. Открытый живот в любом возрасте выглядит неуместно.
Барышня кисельная! 12 июня 2019
Папобус 12 июня 2019
автор, простите, а в каком месте вы немного поправились?? В ушах?
Вы худенькая, на вас все смотрится хорошо. Если это не театр и не ресторан - носите этот комплект. Сейчас такая жара, что мне например по барабану кто в чем...