12 июня 2019

забор на даче, какой у вас? зеленый забор

девочки, какие заборы у вас на даче, у нас сейчас сетка рабица, хочу забор, но муж против, так как переживает, что если все обгородить то заходите и берите что хотите, а так все просматривается и соседи, которые там живут спокойно видят все, но меня как раз многие соседи бесят, в особенности их дети
смотрю в сторону зеленого забора, может у кого то есть уже такое чудо? как вам?
муж предлагает высадить дикий виноград, мне в принципе нравиться, но за ним нужен постоянный уход
показать весь текст
Сиамская сороконожка 12 июня 2019
Ответ дляMs. Android
нет, там уже ребенок взрослый, а у бабули шиза наверное начинается
я могу в огородике работать, вся занята, дети рядом на шизлонгах или на гамаках валяются, разговаривают или на траве валяются или играют, она сама зайдет к нам, сядет на скамеечке возле дома и сидит, капец
реально чувствую себя у себя же как гость
а вечером с мужем возле мангала сидим, шашлык жарим, дети гоняют, я люблю винцо, так эта придет или через забор стоит смотрит, что же мы там такое делаем, жесть кароче
спиляйте скамеечку
автор Ms. Android 12 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
шизлонг от слова шиза?
ошиблась
tygress 12 июня 2019
Ответ дляMs. Android
у нас можно все:) с одной стороны уже стоит соседский забор от соседей и еще один натянули сами тентом, что б от соседей, третья и четвертая стороны то от улочки, там у самих соседей тоже сплошные заборы
у нас можно
Возможно, но если в уставе есть такой пункт, то могут заставить демонтировать забор. У нас дачный кооператив с своими правилами. Окна, например, тоже нельзя в сторону соседей сбоку. У всех на улицу или во двор. Правил куча. Полно пенсионеров. которые буянят. Я счетчик в доме поставила - разрешил покойный председатель. Потом стали тырить электричество и всех заставили вынести на улицу. Еле отбилась, слава богу, тырить прекратили и меня пока не трогают
Не стесняюсь 12 июня 2019
Ответ дляMs. Android
клас, а запах я представляю, уххх
у нас бетонный
поставили из-за соседей

я вам больше скажу если и будут бомбить то соседи не вызовут даже полицию , не надейтесь на них!
Не стесняюсь 12 июня 2019
Ответ дляMs. Android
ошиблась
мы с одной стороны на сетку рабицу натянули сетку 95% зетемнения
автор Ms. Android 12 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
мы с одной стороны на сетку рабицу натянули сетку 95% зетемнения
пошла смотреть что это, спасибо!