13 июня 2019

Почему вы такие ограниченные во всем?

Почему боитесь своих желаний. Почему боитесь надеть то, что хотите? Ограничиваете себя в одежде, макияже, даже в еде? Кого боитесь? Шорты только до 16, волосы покороче, бо пенсия на носу, майонез убийца... Что это за комплексы?
показать весь текст
мегамоСГ 13 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
о, началось)))
автор, щемите их!
Прям так и вижу девулю с семками и пивасиком, и она такая отхлебывая кричит: ’щемите их, б****’
Веснушка 13 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
девочки, все-таки это менталитет у нас такой.. или в ссср так заложили - не пойму сама.. как посмотришь - как американцы те же ходят - в кроссах и стар и млад.. или во вьетнамках и шортах в клуб.. иногда такие несуразные вещи пялят - и им пофигу, и окружающим тоже.. вот это свобода от предубеждений, а у нас почему-то так не получается
Ну вот зачем передирать из-за бугра повально всё, неужели нельзя фильтровать и брать только лучшее. К тому же свобода от предубеждений и поху...м разные вещи, хорошо если он идёт не в ущерб окружающим. А по поводу одежды зачем себя уродовать, если можно совместить и красоту и стиль и комфорт. Так нет же америкосы ходят как уроды, и мы будем. Можно перенять: не сцать в подъездах, не гадить на улицах, убирать срань за своими песиками, не курить везде и окурки кругом, не швырять мусор с окон машин и квартир и тд.... продолжать можно бесконечно. А так получается избирательный кособокий подход, как уроды ходить будем, но остальное это не про нас
Дядя Жора 13 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Вот я летом крашу свои светлые волосы в розовый оттенок, знали бы вы какие комментарии позволяют себе прохожие незнакомые люди. Называли и розовый фламинго и леди гага. Мне собственно пофиг, пропускаю мимо, но вот никак не могу понять это отсутствие такта у окружающих людей
Так это из серии курения на остановках, или воплей ночью, или парковка как попало ,отсутствия уважения к другим.
мегамоСГ 13 июня 2019
Кстати, автор, это ж вчера ваши волосы цвета махагон были?))) Ото вас впечатлило)))) хотя не скрою, нас ваши волосы тоже
Как_б_не_так 13 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так они будут мешать, потому, что вызывают зависть. Как и их цвет, он будет раздражать, потому что я не осмелюсь так, никогда.
бугага. наращиваний и париков полно, можно цвет и длину менять хоть каждый день.
ну да, ну да, Вам все завидуют, ога...
Наивная Хо 13 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
я такие сейчас ношу )
Дядя Жора 13 июня 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
вот именно - ходят как хотят и пофиг. при этом они не спрашивают у соседей или на форумах, как им в этих шортах, на сколько они выглядят и что то подобное) да, разница в менталитете огромная, им важен только внутренний комфорт, а нам одобрение общества.
Спрашивают тоже, и одобрения ищут, как и у нас далее не все спрашивают на форумах))
Дядя Жора 13 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Не знаю -, я ношу мини юбки и шорты летом. Может ноги и не те, что в 20, но вес примерно тот же. А мучаться от жары, поТому что мне 40 я не собираюсь. Новых взглядов не за начала, а если бы и были, то плевать. Что значит чужое мнение, по сравнению с собственным дискомфортом
Так к слрву, жару лучше не в шортапх и мониторах переносить,а в натуральных разлетающихся платьях-юбках, есть контролирующая прослойка воздуха и защита от солнца, как раз на солнце в мини юбка гораздо хуже
Наивная Хо 13 июня 2019
Ответ дляОленаЯ
А єто не труси, разве?
Ну, для многих это приличная одежда, судя по количеству их в Киеве)
При том, в любом размере)) и на любом целлюлите считают уместным)
Наивная Хо 13 июня 2019
Ответ дляMs. Искренность
та все можно носить, ради бога! Вопрос только в том - а надо ли? Чтоб вы ни говорили, хочется выглядеть привлекательным в глазах других людей. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Зачем тогда женщины тратят деньги на косметику, маникюры, одежду, эпиляцию, пластические операции? К чему эти комплексы? Звернулась в шкуру мамонта, надела шортики, распустила волосы (и на ногах тоже) - и вперед
автор Бриджит_Фрикандо 13 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
Кстати, автор, это ж вчера ваши волосы цвета махагон были?))) Ото вас впечатлило)))) хотя не скрою, нас ваши волосы тоже
Настройте уже в конце-то концов свой комп! Если у Вас плохой монитор, при чем здесь мои волосы? Да, мои, не не махагон они и близко.
ТаЕщеОптимистка 13 июня 2019
Ответ дляГомосноб
А что с распущенными волосами не так? Мне 44 будет в этом году, волосы за плечи, хожу с распущенными. В чем проблема? )))
Моя коллега сказала мне что после 35 распущены волосы нельзя носить, это выглядит как престарелая русалка. С тех пор я их только распущены и ношу, раньше чаще убирала на работе.
Ненька наша 13 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та в Киеве меня бы, вообще, на костре сожгли, за один только цвет волос. А других людей Вы тоже ни в чем не ограничиваете? Согласны, что им тоже можно носить шорты и длинные распущенные волосы, в сорок то лет... ?
По-моему в Киеве как раз наоборот - всем все равно, как кто выглядит. В больших городах никому нет дела до этого. Это в маленьком городе все и всех обсуждают))))
Наивная Хо 13 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Не знаю -, я ношу мини юбки и шорты летом. Может ноги и не те, что в 20, но вес примерно тот же. А мучаться от жары, поТому что мне 40 я не собираюсь. Новых взглядов не за начала, а если бы и были, то плевать. Что значит чужое мнение, по сравнению с собственным дискомфортом
А я вчера бегала в легком сарафане до колен
красота-развивается, легко, не жарко) а в джинсовых шортах мне жарко, они до середины бедра)
Безспроса 13 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Я живу в свободной стране. Тут есть только внутренние ограничения человека на его внешний вид, вкусы и прочее. Ну и дресс-код в компаниях, конечно. Так, как в Киеве, за неправильный цвет волос бить не будут. Тут дочка ходила крашеная в зелёный цвет. Поняла, что он ей не идет, вернулась к естественному.
Вы в Киеве давно то были? Что вы несете. Здесь люди носят что хотят и волосы красят от темно синего до голубого.
КошкинДом 13 июня 2019
Насчет еды- не совсем с вами согласна- нужно ограничивать и стараться питаться правильно. Все-таки, это здоровье.
Ну и толстый живот не всем нравится. А плохая фигура может ввести человека в депрессию, чего не скажешь про отказ от майонеза, булочки, торта...
Наивная Хо 13 июня 2019
Ответ дляДядя Жора
Так к слрву, жару лучше не в шортапх и мониторах переносить,а в натуральных разлетающихся платьях-юбках, есть контролирующая прослойка воздуха и защита от солнца, как раз на солнце в мини юбка гораздо хуже
Вооот!

Когда идёт барышня в дубовых джинсовых шортах, которые ещё при том врезаются во все места ибо типа жарко) при том, в закрытых кедах или кроссовках (ибо модно), возникает вопрос-комфортно ли тебе девица? Сомнительный такой комфорт)
мегамоСГ 13 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Настройте уже в конце-то концов свой комп! Если у Вас плохой монитор, при чем здесь мои волосы? Да, мои, не не махагон они и близко.
а что, Божоле, Гранат или Фукорцин, прости господи?))))
мегамоСГ 13 июня 2019
Автор, а халатики ’прощай молодость’ тоже ваши вчера были?))) Ну просто интересно, что ж вас так тронуло, что эта тема появилась)))
v_o_l_n_a 13 июня 2019
Ну что вам сказать, ответ прост - мы советские дети, 40-калетние, мы дети системы, нас учили не высовываться, не выделяться, уважать взрослых, действовать по инструкции. Радует одно - наши дети будут свободнее, раскованнее и прочее.
Ненька наша 13 июня 2019
Ответ дляДядя Жора
У вас бурная фантазия))))) вы себе пофантазировать мысли всех женщин и относитесь с этой идей. Большинство женщин хотят выглядеть Красиво, а понятие красоты у каждого свое. Мне Лично нравиться подтянутое, сильное тело, мне в кайф прогнать километров 20 на велика или 10 на байдарках, вот это Мои желания, а майонез с чипсами, для меня Не желания, разницу улавливаете?
Надеюсь вы понимаете что мы разнве? И ярко зелёные волосы с шипиками не желание всех?
Лучше и не скажешь.
Меня майонез ведрами скорее удивляет, т.к. лично для меня означает, что человек застрял в прошлом, ленив, не любит себя, не интересуется новыми и более полезными рецептами. Но это дело каждого, что ему есть. Наша семья давно майонез перестала употреблять.
Надежда наш компас 13 июня 2019
Вот, автор, увидела название вашей темы и сразу представился мне пост о безграничных желаниях, которые нужно реализовывать: путешествовать, учиться, реализовываться в бизнесе или творчестве, признаться в любви наконец!
А вы оказались так мелочны((( - шорты, волосы...
Это всё суета сует. Оставьте людей в покое, особенно в своих мыслях - вам же легче будет.
Болтушка Му 13 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та в Киеве меня бы, вообще, на костре сожгли, за один только цвет волос. А других людей Вы тоже ни в чем не ограничиваете? Согласны, что им тоже можно носить шорты и длинные распущенные волосы, в сорок то лет... ?
Вы выдумываете. На самом деле свободных от чужого мнения людей намного больше, чем Вам кажется. Особенно в Киеве)
Безпринципная 13 июня 2019
если жрать майонез, то шорты ность не светит))
ОленаЯ 13 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ну, для многих это приличная одежда, судя по количеству их в Киеве)
При том, в любом размере)) и на любом целлюлите считают уместным)
Мне, если честно, не очень приятно смотреть на промежеость чужой тети, 20-60, я приїхала на фестиваль с детьми, а тут такие жо... ходят. Считаю, что в таких либо в квартире котлети жарить, либо исключительно на пляже, и нет в городе, даже курортном. Сама ношу шорти разние, но не показиваю свои ягодици.
Я натуралка 13 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так они будут мешать, потому, что вызывают зависть. Как и их цвет, он будет раздражать, потому что я не осмелюсь так, никогда.
бред! зависть от цвета волос это что-то новенькое
tarveldy 13 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так они будут мешать, потому, что вызывают зависть. Как и их цвет, он будет раздражать, потому что я не осмелюсь так, никогда.
Безпринципная 13 июня 2019
Ответ дляАнкос
У меня красивые волосы и после 40 буду носить любую длину. Можно и по пояс. Как раз к тому времени они отрастут. Короткие шорты неприемлемо носить в городе. Сама не ношу и стараюсь не смотреть, если другие носят. Это вызывает рвотный рефлекс. Цвет волос может быть любым, если он вас украшает. Но, конечно, не клоунский.
бред на счет коротких шорт
А на пробежку, до зала дойти, на пргулку с собакой и детьми прчему не в шортах? Ношу короткие шорты (попу закрывают) это очень удобно
Я люблю транзисторы 13 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я правильно его употребила. Только глупый человек будет фукать на чьи-то шорты, или еду.
А вы сами не тем ли занимаетесь?
tarveldy 13 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Девочки, вот опять шорты упоминаются)) покажите, пожалуйста, какие вы считаете приличными, а какие нет)

Я, например, считаю неприемлемым в городе носить такую длину любому возрасту. Для моря отлично)

Все, что длиннее, в зависимости от фигуры, считаю нормальным для города.

Что для вас норма, а что нет?

Просто интересно)) тут столько споров, но, даже непонятен сам предмет споров)
отличные шорты, я даже на свою Л-ку такие ношу в городе, но блин майонез не ем и стрижка у меня короткая