13 июня 2019

Почему вы такие ограниченные во всем?

Почему боитесь своих желаний. Почему боитесь надеть то, что хотите? Ограничиваете себя в одежде, макияже, даже в еде? Кого боитесь? Шорты только до 16, волосы покороче, бо пенсия на носу, майонез убийца... Что это за комплексы?
показать весь текст
КокошинЭль 13 июня 2019
Майонез это фу.
И ограниченная вы, раз этого не понимаете
Сижу на стуле 13 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та в Киеве меня бы, вообще, на костре сожгли, за один только цвет волос. А других людей Вы тоже ни в чем не ограничиваете? Согласны, что им тоже можно носить шорты и длинные распущенные волосы, в сорок то лет... ?
Да хоть пугалом нарядитесь - в Киеве большинству пофиг. С разноцветными волосами ходит куча народу и что? И ничего.
Чумачечая_ 13 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та в Киеве меня бы, вообще, на костре сожгли, за один только цвет волос. А других людей Вы тоже ни в чем не ограничиваете? Согласны, что им тоже можно носить шорты и длинные распущенные волосы, в сорок то лет... ?
мне кажется в Киеве как раз всем пофиг , никто тебя не рассматривает , все бегут по своим делам
а я в своем городе губы красным накрашу - для людей это уже событие или повод для ’фи’
Чумачечая_ 13 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Девочки, вот опять шорты упоминаются)) покажите, пожалуйста, какие вы считаете приличными, а какие нет)

Я, например, считаю неприемлемым в городе носить такую длину любому возрасту. Для моря отлично)

Все, что длиннее, в зависимости от фигуры, считаю нормальным для города.

Что для вас норма, а что нет?

Просто интересно)) тут столько споров, но, даже непонятен сам предмет споров)
Открытые ягодицы хоть в селе хоть в городе странно смотрятся
Советчица Года 13 июня 2019
«Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною»
Иванка Бур 13 июня 2019
вот не надо, в еде я себя точно не ограничиваю, уже 85 кг вешу)
Фима Собак 13 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Раньше шила на заказ, и очередь ко мне была на три месяца вперед. И сейчас, если скажу, что вернулась к работе, эти люди вернутся шить. Никто никогда не говорил, что у меня нет вкуса. Но тут же полный отстой! Что ни покажу, одни фу и комплексы. Вы же молодые, почему столько запретов?
Попробуйте предположить, что чужие предпочтение не Ваше дело! Без Вас решат, кому и в чем ходить.
автор Бриджит_Фрикандо 13 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
Майонез это фу.
И ограниченная вы, раз этого не понимаете
О! Опять майонез виноват. А что скажете про сметану?
автор Бриджит_Фрикандо 13 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
мне кажется в Киеве как раз всем пофиг , никто тебя не рассматривает , все бегут по своим делам
а я в своем городе губы красным накрашу - для людей это уже событие или повод для ’фи’
Но мне всю жизнь в пример ставят столицу. А я вижу в новостях, как в столице дамы в фонтане ноги моют, и думаю о моде.
автор Бриджит_Фрикандо 13 июня 2019
Ответ дляФима Собак
Попробуйте предположить, что чужие предпочтение не Ваше дело! Без Вас решат, кому и в чем ходить.
Когда здесь задают вопросы по поводу одежды, стиля, стараюсь всегда быть корректной и не обидеть никого, если мои вкусы отличаются. Так почему мне постоянно, в один голос, в ответ только бе-е-е? Без меня решат, и я уже для себя все решила. Нечего обсуждать.
А поговорить? 13 июня 2019
да, именно. мы тут все ограниченные. одна вы там продвинутая
азалия1 13 июня 2019
Ответ дляНоу коммент
о ,это вы,с кашалота,что каждый день там пишете и фото выставляете и про шорты тема была,потому что указали на ваши страшные колени?
когда ж вы угомонитесь?
О да, Света с кашалота уже немного напрягает со своими шортами...
Наивная Хо 13 июня 2019
Ответ дляазалия1
О да, Света с кашалота уже немного напрягает со своими шортами...
Аж интересно стало, что там за шорты и колени
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Когда здесь задают вопросы по поводу одежды, стиля, стараюсь всегда быть корректной и не обидеть никого, если мои вкусы отличаются. Так почему мне постоянно, в один голос, в ответ только бе-е-е? Без меня решат, и я уже для себя все решила. Нечего обсуждать.
хмммм, очень странная тема и вывод
Автор говорит, типа, р
прихожане, будьте самими собой, не смотрите на мнение окружающих, и тут же- пачиму меня, такую свободную от мнений никто не любит и комплиментов не говорит?
Папобус 14 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Совершенно с вами согласна. Я тоже одеваюсь во что хочу и как хочу. Чужое мнение меня не интересует, я улыбчива и доброжелательна.
К чему сарказм? Если Вы толстуха, то должны сгнить в квартире или ходить в балахоне в угоду окружающим? Ну это Ваше право...