13 июня 2019

Знакома в Турции в отеле на 3 недели ...вы так ездите!?

Сразу скажу, что она летела с Питера. И не чартером, а покупали хорошие билеты с шикарным обедом и сами бронировали. На 3 недели так выгодней?
Я была всегда в норм отелях, раза 3 в Альва Донне. Т е куча развлекалово и т д. И в Белеке и в Кемере. Но через Неделю волком начинаю выть от скуки. Если отдых с ребёнком и нет вылазок в город, всяких экскурсий.
Вот и думаю 3 недели, кто так ездит? Расскажите почему берёте 3 недели?
Она поехала с мамкой и ребёнком.
Отель Otium Life. Кто там был?
показать весь текст
Душка-свекровь))) 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Сравнили Крым и Турцию. В Крыму красота, там можно гулять и гулять и все не перегулять.
ві шутите? в Кріму между шаурмой, припаркованной машиной и палатками с китайским мусором гулять?
а в Турции за территорию отеля не отпускают гулять?
В гости звали? 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Я никогда с детьми не ездила в Турецкие резервации, это же ужас.
научитесь дверью пользоваться)
Из Кукуева я 13 июня 2019
С ребенком как раз больше времени надо на отдых. Не потому что ему мало недели, чтобы оздоровиться. Фигня это. А потому что с ребенком время пролетает быстрее, меньше успеваешь. Мы с мужем раньше вдвоем ездили - нам дней 9-10 полностью хватало, чтобы отдохнуть, устать от этого места и захотеть домой. Поехали впервые с ребенком, ему еще года не было - брали 14 дней, и нам не хватило. Не хотелось уезжать. Второй раз ездили через год, снова взяли 14 дней, и опять уезжать не хотелось.
Душка-свекровь))) 13 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
нет не так, даже без моря принимают курсами ванны с морской солью. А на море - можна целыми днями находится в морской воде, что оздоравливает и нервы и кожу, и нос с горлом выполаскивается.
только єффективность єтого всего только в ссср
соль сушит кожу, и подскажите что у вас віполаскиваеться из носа и горла? а то современніе лорі не знают о таком чуде не происходит нечего такого, чтобі повішало в перспективе резистентность к болезням
Миледи 13 июня 2019
Ответ дляПросериарила молодость
фото
Удалено администрацией...
МойНеТакой 13 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
только єффективность єтого всего только в ссср
соль сушит кожу, и подскажите что у вас віполаскиваеться из носа и горла? а то современніе лорі не знают о таком чуде не происходит нечего такого, чтобі повішало в перспективе резистентность к болезням
Как это лоры не знают о промывании носа соленой водой? И вы так неграмотно написали текст, что спорить с вами бессмысленно, не поймете.
Душка-свекровь))) 13 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Как это лоры не знают о промывании носа соленой водой? И вы так неграмотно написали текст, что спорить с вами бессмысленно, не поймете.
промівание соленой водой когда? правильно, во время острого периода, а не какая то відуманная профилактика
ві сами то понимаете? что нет волшебства в соленой воде и пролонгированно она не действует? или у вас постоянно сопли и ві их в море полощите? У МЕНЯ УКРАИНСКАЯ КЛАВИАТУРА, А ВІ СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ГРАМОТНОСТЬЮ, ОСОБЕННО В ОБЛАСТИ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНІ, ЧТОБ ЕН ПОЗОРИТЬСЯ В 21 ВЕКЕ
В гости звали? 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Сравнили Крым и Турцию. В Крыму красота, там можно гулять и гулять и все не перегулять.
В Крыму, как и в Турции местность разная)
В степном Крыму очень погуляете?
А даже, если говорить о ЮБК - турецкому Мармарису он в подметки не годится.
Посудомойка 13 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
В Крыму, как и в Турции местность разная)
В степном Крыму очень погуляете?
А даже, если говорить о ЮБК - турецкому Мармарису он в подметки не годится.
Да и с Кемером сравнивать глупо. [smile]girl_smile[/smile ]
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
ві шутите? в Кріму между шаурмой, припаркованной машиной и палатками с китайским мусором гулять?
а в Турции за территорию отеля не отпускают гулять?
Это где Вы так в Крыму отдыхали? И часом не перепутали ли вы Турцию с палатками и шаурмой с Крымом?
БолеИменее 13 июня 2019
Ничинаеться.Не летайте на 3 недели, если вам скучно, летайте на 3 ночи)
Тамбовский мел 13 июня 2019
3 недели, 3 месяца!!! Я бы с ума сошла за такое время вдали от дома. Пару лет назад летали в Египет с детьми на 15 дней. Старший на то время 9 сын на 10 день начал плакать домой и за домашней едой. Причем, была 5* первая линия и хорошее питание. Но мы живем в свом доме и нам воздуха, простора, фруктов-ягод и озер достаточно. А там на одном месте скучно.
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
В Крыму, как и в Турции местность разная)
В степном Крыму очень погуляете?
А даже, если говорить о ЮБК - турецкому Мармарису он в подметки не годится.
И что интересного вы познали в Мармарисе?
БолеИменее 13 июня 2019
А вот это ’мамкой’ ужасно бесит, какая такая мамка? Почему не мама? Вы с Сумской области?
БолеИменее 13 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Мамка это кто?
Это жесть, правда? Это самое бесячее слово, которое можно только придумать. Так испоганить ’мама’
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
научитесь дверью пользоваться)
Это на вас так турецкие резервации повлияли?
lesikn 13 июня 2019
А чему удивляться? и наши так отдыхают и северяне - россияне с севера да с ДВ, для них это норма, они и по 1,5 мес сидят, быает по 2 региона берут..Там зарплаты другие и бюджеты позволительны..
Чартера с Хабаровска, Якутии летят..
БолеИменее 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Я никогда с детьми не ездила в Турецкие резервации, это же ужас.
Так откуда вам знать, что там за резервации?
Розавенная 13 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
только єффективность єтого всего только в ссср
соль сушит кожу, и подскажите что у вас віполаскиваеться из носа и горла? а то современніе лорі не знают о таком чуде не происходит нечего такого, чтобі повішало в перспективе резистентность к болезням
Очень даже происходит, проверено на себе. Я до 9ти лет каждый год по несколько раз болела ангиной, прием очень тяжелое течение. Один умный врач посоветовал каждое лето проводить на море и зимой полоскать нос и горло морской водой ежедневно. Меня вывезли на море в Крым на все лето, я постоянно полоскала горло и купалась весь день, дома продолжила полоскать раствором соли. И впервые в жизни не заболела в тот год. И через три года такой профилактики я вообще забыла, что такое горло на всю жизнь.
Так что вы можете смайлов сколько угодно наставить, но морская вода - отличный доктор.
БолеИменее 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Расскажите, где лично Вы гуляете с ребенком во время отдыха в Турции за пределами резервации и как часто вы это делаете? Каждый день, через день?
Нахиба там гулять с детьми? У меня трое, нафиг не надо, мне нравиться в резервации сидеть) Таскать разновозрастных детей по экскурсиями сомнительное удовольствие
КвартираЧья 13 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Именно лежачий отдых?
Я б и на 3 месяца поехала, но если б разнообразному было
а в городе у вас много разнообразия? что мешает с ребенком взять таким и поехать в местный парк, например? это в любом возрасте можно сделать - и с коляской и в 6 лет.
Лыжи со вспышкой 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Я никогда с детьми не ездила в Турецкие резервации, это же ужас.
Розавенная 13 июня 2019
По поводу вопроса автора, я не понимаю, как можно скучать в той же Турции? Это офигенная страна, там столько интересного на любой вкус, и море-пляжи, и горы, и древности, и чудеса природы, и современные города, и для детей - и пиратский корабль, и океанариум, и дино-парк - это только вокруг сиде-Анталия-кемера. И комфортабельные автобусы с кондиционером позволяют поехать куда угодно на сколько угодно даже с детьми.
Как по мне, скучать там может только тупая клуша, которой и дома скучно, ей везде скучно, т.к. дура.
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Ах извините...
Ну на вопрос о том, что именно мешает получать разнообразие в Турции - это навязчивость, наглость и бестактность турков. От нее хочется спрятаться и не вылазить из отеля... я когда вижу рекомендации поехать куда-то в Турции на экскурсию, аж передергивает
Интересно, есть там места где этого нет? и где не пытаются впарить, обмануть, обсчитать? Может вы знаете?
В одно окно смотрели двое (С)
Для меня Турция - страна красоты. Готова часами бродить по их городам и поселкам, фотографируя каждый кустик цветущий, бухту и даже тощих котов. И экскурсии очень красивые и познавательные. И люли прекрасные - вежливые и добрые. Если вы прям так там страдаете от внимания к вашей персоне, то не надо мучаться, оставайтесь дома.
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Сравнили Крым и Турцию. В Крыму красота, там можно гулять и гулять и все не перегулять.
капец
В Крыму ей зашибись, а в красивейшей Турции, где самое большое количество памятников истории, оказалось делать нечего.
nnattalli_nn 13 июня 2019
Otium - классный отель!
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
научитесь дверью пользоваться)
у них, наверное, браслеты отельные током бьются при попытке покинуть территорию отеля
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Так откуда вам знать, что там за резервации?
А Вы начали отдыхать только тогда, когда у вас дети появились?
тин-8 13 июня 2019
А я не понимаю, как можно отдохнуть за неделю. Меньше, чем на 2-3 недели никогда не летаем. Смысл в этих 7 днях? я сутки только в себя прихожу от перепада давления.
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Нахиба там гулять с детьми? У меня трое, нафиг не надо, мне нравиться в резервации сидеть) Таскать разновозрастных детей по экскурсиями сомнительное удовольствие
Ну так раз не гуляли, так чего вы мне про Турцию лапшу вешаете, как можно прекрасно провести время вне турецких резерваций. И При этом пишите, сомнительное удовольствие. Вы логику нигде не потеряли?