13 июня 2019

Знакома в Турции в отеле на 3 недели ...вы так ездите!?

Сразу скажу, что она летела с Питера. И не чартером, а покупали хорошие билеты с шикарным обедом и сами бронировали. На 3 недели так выгодней?
Я была всегда в норм отелях, раза 3 в Альва Донне. Т е куча развлекалово и т д. И в Белеке и в Кемере. Но через Неделю волком начинаю выть от скуки. Если отдых с ребёнком и нет вылазок в город, всяких экскурсий.
Вот и думаю 3 недели, кто так ездит? Расскажите почему берёте 3 недели?
Она поехала с мамкой и ребёнком.
Отель Otium Life. Кто там был?
показать весь текст
Вечный двигатель 13 июня 2019
а прошлом году были в альва-донне 2 недели, для меня перебор
в этом году едем на 10 ночей
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
промівание соленой водой когда? правильно, во время острого периода, а не какая то відуманная профилактика
ві сами то понимаете? что нет волшебства в соленой воде и пролонгированно она не действует? или у вас постоянно сопли и ві их в море полощите? У МЕНЯ УКРАИНСКАЯ КЛАВИАТУРА, А ВІ СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ГРАМОТНОСТЬЮ, ОСОБЕННО В ОБЛАСТИ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНІ, ЧТОБ ЕН ПОЗОРИТЬСЯ В 21 ВЕКЕ
У меня постоянно сопли, а шо не так? Не стоило кидаться в рассуждения о лор - заболеваниях, не особо в них разбираясь.
Помывание соленой водой всегда хорошо, лоры рекомендуют и зимой и в жару для увлажнения слизистой.
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
капец
В Крыму ей зашибись, а в красивейшей Турции, где самое большое количество памятников истории, оказалось делать нечего.
Так расскажите конкретно, где вы гуляете и что смотрите за пределами резерваций? И как часто?
Та никада в жизни 13 июня 2019
Я могу взять максимум 2 недели отпуска (на море летим на 7 дней) и удивляюсь, когда тут пишут, что по месяцу-два сидят на морях. Видимо, люди или не работают или работают на себя. Конечно, сидеть сиднем 3 недели было бы скучно, до рождения ребенка предпочитала активный отдых. Ходить каждый день на море, как на работу, меня утомляет. Значит, ездили бы на экскурсии, выходили бы в город и пр.
Не жена 13 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
море ни о чем, если не жить возле него, так что ваши затоки с мультиварками и турции - это то же самое, что горящий тур на 5 ночей))
Ну так первая линия и домик с беседкой. Никаких номеров и квартир. А то, что бюджет под мой запрос позволяет только совлеп с туалетом на улице - что ж поделать. Оздоровление важнее.
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
у них, наверное, браслеты отельные током бьются при попытке покинуть территорию отеля
Удалено администрацией...
Не пью, не курю 13 июня 2019
Были 21 день. Скукоооота началась через 12-14 дней, хоть и отель хороший
Куда ж без меня 13 июня 2019
Все люди разные и отдых у всех разный. Вот, поехали мы семьей в ОАЭ зимой, пробегали 10 дней по экскурсиям, на пляже были только раз и то часик. Морально очень впечатлились, но физически еще больше устали. Теперь хочется лежать на пляже и ни о чем не думать.
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Так расскажите конкретно, где вы гуляете и что смотрите за пределами резерваций? И как часто?
Частое употребление слова “резервация” слишком явно показывает ваш ограниченный словарный запас
Я уже писала - каждый день просто гуляю в разных направлениях от отеля. Заходя иногда в магазины или кафе. Это не считая целенаправленных походов в памятникам и красивым местам. Вы там Мармарис выше обосрали, так вот в нем это были порт, крепость, фонтаны, набережная, поездки в пригород на разные пляжи.
Но это ж дополнительные траты, предполагаю что вам это ни к чему, ибо вы из тех кто на 110% отьедает свой олл инклюзив, ибо за все уплочено.
Ниже фото из Мармариса, прилетела 2 дня назад, были 10 дней, мало
А вы в Крыму что делаете?
Лыжи со вспышкой 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
А вы типичная хамка и читать вас противно. Хочется что-то повыпячивать с умным видом, а нечего, кроме, глупости и узколобости.
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Хамка со снобисткими замашками
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
Частое употребление слова “резервация” слишком явно показывает ваш ограниченный словарный запас
Я уже писала - каждый день просто гуляю в разных направлениях от отеля. Заходя иногда в магазины или кафе. Это не считая целенаправленных походов в памятникам и красивым местам. Вы там Мармарис выше обосрали, так вот в нем это были порт, крепость, фонтаны, набережная, поездки в пригород на разные пляжи.
Но это ж дополнительные траты, предполагаю что вам это ни к чему, ибо вы из тех кто на 110% отьедает свой олл инклюзив, ибо за все уплочено.
Ниже фото из Мармариса, прилетела 2 дня назад, были 10 дней, мало
А вы в Крыму что делаете?
Удалено администрацией...
Дую ветер 13 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Уявіть, бувають здорові діти. І вони їздять на море задля розваги.
И? К чему ваш коммент? Я написала исключительно своё ИМХО.
Кстати, частенько тут читаю, что возят детей на 7-10 дней ’на море оздоровиться’. Ну теперь буду знать, что это они разалекаться едут
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А вы типичная хамка и читать вас противно. Хочется что-то повыпячивать с умным видом, а нечего, кроме, глупости и узколобости.
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Я вам не хамила, а вы через пост людей обзывате. Бан
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота 13 июня 2019
Мы летаем тоже на 3 недели в хорошие отели. В Отиум не были
Так НЕ выгодней. Точно так же как и 2 недели, как и 1 одну неделю
Но нам мало 2 недели, поэтому берём 3 недели плюс ещё пару дней
Не надоедает, вся семья любит море, пальмы
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
Хамка со снобисткими замашками
Удалено администрацией...
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я вам не хамила, а вы через пост людей обзывате. Бан
Удалено администрацией...
ЯниЯ 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Мадам, угомонитесь вы уже
Дую ветер 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
Частое употребление слова “резервация” слишком явно показывает ваш ограниченный словарный запас
Я уже писала - каждый день просто гуляю в разных направлениях от отеля. Заходя иногда в магазины или кафе. Это не считая целенаправленных походов в памятникам и красивым местам. Вы там Мармарис выше обосрали, так вот в нем это были порт, крепость, фонтаны, набережная, поездки в пригород на разные пляжи.
Но это ж дополнительные траты, предполагаю что вам это ни к чему, ибо вы из тех кто на 110% отьедает свой олл инклюзив, ибо за все уплочено.
Ниже фото из Мармариса, прилетела 2 дня назад, были 10 дней, мало
А вы в Крыму что делаете?
Красота какая очень хочу в Мармарис, но серпантин...
Лыжи со вспышкой 13 июня 2019
Спасибо, админы. Может в бане её попустит )
Медуха 13 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Ах извините...
Ну на вопрос о том, что именно мешает получать разнообразие в Турции - это навязчивость, наглость и бестактность турков. От нее хочется спрятаться и не вылазить из отеля... я когда вижу рекомендации поехать куда-то в Турции на экскурсию, аж передергивает
Интересно, есть там места где этого нет? и где не пытаются впарить, обмануть, обсчитать? Может вы знаете?
есть такие места.уровнем выше чем вы были 7 лет назад)
Лепешечка 13 июня 2019
Ответ дляДую ветер
И? К чему ваш коммент? Я написала исключительно своё ИМХО.
Кстати, частенько тут читаю, что возят детей на 7-10 дней ’на море оздоровиться’. Ну теперь буду знать, что это они разалекаться едут
можете посмеяться, мы 2 года назад были первый раз в Египте - 10 дней, год не болели после этого, так пару простуд, даже моя дочка, у которой почти каждое ОРВИ заканчивалось бронхитом и тп. Я прозрела, и чего раньше не ездили
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Мадам, угомонитесь вы уже
Удалено администрацией...
Оченьценная 13 июня 2019
Автор, вы боретесь в номтнации~ самый тупой вопрос дня?
Дую ветер 13 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
можете посмеяться, мы 2 года назад были первый раз в Египте - 10 дней, год не болели после этого, так пару простуд, даже моя дочка, у которой почти каждое ОРВИ заканчивалось бронхитом и тп. Я прозрела, и чего раньше не ездили
Верю. Красное море - отдельный разговор. Кирилловка и даже Турция проигрывают в этом плане
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо, админы. Может в бане её попустит )
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой 13 июня 2019
Интересно, в политических темах банят сразу, за один некорректный комментарий. А тут хамит не переставая и ниче. Админы, забаньте это.