13 июня 2019

Знакома в Турции в отеле на 3 недели ...вы так ездите!?

Сразу скажу, что она летела с Питера. И не чартером, а покупали хорошие билеты с шикарным обедом и сами бронировали. На 3 недели так выгодней?
Я была всегда в норм отелях, раза 3 в Альва Донне. Т е куча развлекалово и т д. И в Белеке и в Кемере. Но через Неделю волком начинаю выть от скуки. Если отдых с ребёнком и нет вылазок в город, всяких экскурсий.
Вот и думаю 3 недели, кто так ездит? Расскажите почему берёте 3 недели?
Она поехала с мамкой и ребёнком.
Отель Otium Life. Кто там был?
показать весь текст
june83 13 июня 2019
В шоке сколько г....на из человека лезет
Ксерокопия ночи 13 июня 2019
Автор а дома с ребенком вам весело? Не пойму как может быть скучно на море???
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляjune83
В шоке сколько г....на из человека лезет
Удалено администрацией...
june83 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Интересно, в политических темах банят сразу, за один некорректный комментарий. А тут хамит не переставая и ниче. Админы, забаньте это.
Удалено администрацией...
Научительница 13 июня 2019
Ответ дляМанка Я
А Вы в какой Турции были, если не нашли где погулять?
++++Тоже не поняла комментария про то, что в Турции нечего смотреть . Турция красивая страна , где точно есть что посмотреть, чему поудивляться. Но для этого конечно надо выйти за территорию отеля , а в идеале за территорию курортной зоны .
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Красота какая очень хочу в Мармарис, но серпантин...
а вы там уже были и было страшно ехать или просто знаете о наличии серпантина? Потому что я не знала до того как, та если честно, то и он не произвел на меня никакого впечатления. Хорошая широкая горная дорога. Просто много лет назад ездила в Грузию через Крестовый перевал - узенький серпантин на высоте 3 тыс метров. Вот то был ужас , а тут - ну, такое
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляjune83
Удалено администрацией...
june83 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Очевидно себя вы к людям причисляете?
Так точно! 13 июня 2019
Если у людей гора денег, почему бы не ехать на 3 недели? Я бы и на 3 месяца поехала, была б у меня финансовая возможность
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляjune83
Очевидно себя вы к людям причисляете?
естественно.
Малая еще та 13 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Круто
Во сколько обошёлся отдых интересно
Была в отиум,тишина,красота вокруг,3 недели,уезжать не хотелось
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
блин, испоганило всю тему
Лыжи со вспышкой 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Вы там это, не взорвитесь. Отойдите от компьютера, а то заляпаете.
june83 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
блин, испоганило всю тему
Лучший выход просто не отвечать. Пусть пишет.
Без комплексов 13 июня 2019
Ответ дляЦвиринь
В Турции полно экскурсий, + вполне можно безопамно передвигаться самостоятельно за территорией отелей, что вам мешает получать разнообразие?
сама сколько тут читаю и в шоке. КААААк может там надоедать? Вышел с отеля, сел в долмуш, доехал куда надо.... и столько всего интересного, смотреть не пересмотреть. Плюс всякие там прогулки морские, в горы, рафтинг и т.д.
june83 13 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
Была в отиум,тишина,красота вокруг,3 недели,уезжать не хотелось
Да. Чудный отель. Только территория совсем небольшая
Дую ветер 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
а вы там уже были и было страшно ехать или просто знаете о наличии серпантина? Потому что я не знала до того как, та если честно, то и он не произвел на меня никакого впечатления. Хорошая широкая горная дорога. Просто много лет назад ездила в Грузию через Крестовый перевал - узенький серпантин на высоте 3 тыс метров. Вот то был ужас , а тут - ну, такое
Не была, просто знаю страшно, боюсь таких штук. Но прям очень туда хочется, придется рискнуть) ))
ЯниЯ 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
блин, испоганило всю тему
Это же какое там наполнение и сколько, что так выплескивается направо и налево.
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Не была, просто знаю страшно, боюсь таких штук. Но прям очень туда хочется, придется рискнуть) ))
Оно того стоит. Желаю хорошего отдыха
Научительница 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
Частое употребление слова “резервация” слишком явно показывает ваш ограниченный словарный запас
Я уже писала - каждый день просто гуляю в разных направлениях от отеля. Заходя иногда в магазины или кафе. Это не считая целенаправленных походов в памятникам и красивым местам. Вы там Мармарис выше обосрали, так вот в нем это были порт, крепость, фонтаны, набережная, поездки в пригород на разные пляжи.
Но это ж дополнительные траты, предполагаю что вам это ни к чему, ибо вы из тех кто на 110% отьедает свой олл инклюзив, ибо за все уплочено.
Ниже фото из Мармариса, прилетела 2 дня назад, были 10 дней, мало
А вы в Крыму что делаете?
Действительно есть люди , которые в Турции за территорию отеля неделями не выходят , а потом говорят а что там смотреть . Мне не понять . В прошлом году отель нашли в Анталии , недалеко от центра города . На пляже за неделю были в общей сложности часа три . Все остальное время экскурсии , сами гуляли много . Очень красивый город , есть что смотреть .
Аноним ФЕЯ 13 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Ах извините...
Ну на вопрос о том, что именно мешает получать разнообразие в Турции - это навязчивость, наглость и бестактность турков. От нее хочется спрятаться и не вылазить из отеля... я когда вижу рекомендации поехать куда-то в Турции на экскурсию, аж передергивает
Интересно, есть там места где этого нет? и где не пытаются впарить, обмануть, обсчитать? Может вы знаете?
Обсчитать? Где это там обсчитывают?
Торги и зазывания - часть культуры страны. Мне наоборот нравится, когда зазывают, я тогда торгуюсь до упаду, веселюсь с ними, они прикольные
ЯниЯ 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
Оно того стоит. Желаю хорошего отдыха
Скажите, а самолеты из Киева прямо в Мармарис летают? Какой заход в море?
Аноним ФЕЯ 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
естественно.
Бедняжка, тебя разок запихнули в резервацию, и с тех пор тебя переклинило?
Такое себе, черноротое человечище
ЯниЯ 13 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бедняжка, тебя разок запихнули в резервацию, и с тех пор тебя переклинило?
Такое себе, черноротое человечище
Аноним ФЕЯ 13 июня 2019
Ответ дляМанка Я
А Вы в какой Турции были, если не нашли где погулять?
Та есть одна пятёрка в Финикие, там в пустыне только отель, и больше ничего.
Когда в Ликию на экскурсию ехали, о нем рассказывали. Наверное, это она, та самая резервация )))) но это надо обладать мозгом динозавра, чтобы выбирать то, что не любишь
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Скажите, а самолеты из Киева прямо в Мармарис летают? Какой заход в море?
В Мармарисе нет аэропорта, поэтому только в Даламан, а оттуда 2 часа до Мармариса, или в Бодрум, оттуда все 3. Заход в море пологий, местами есть небольшие камни при входе, дальше гладкое плавное дно. Но сами пляжи в городе узкие.
На фото пляж Ичмеллера, это пригород, пляжи шире и лучше, но там скучнее.
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та есть одна пятёрка в Финикие, там в пустыне только отель, и больше ничего.
Когда в Ликию на экскурсию ехали, о нем рассказывали. Наверное, это она, та самая резервация )))) но это надо обладать мозгом динозавра, чтобы выбирать то, что не любишь
а нам на экскурсии морской показывали на отдельном острове мусульманский отель закрытый с разными пляжами для мужчин и женщин. Он шикарен, конечно, сутки около 700 евро стоят.
Myr1 13 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Я с сыном была 18 дней в Кирише,, покупали обычный тур в ТА. Вчера вернулись, очень не хотелось уезжать, скучно ни разу не было
в каком отеле ? обожаю кириш
ЯниЯ 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
В Мармарисе нет аэропорта, поэтому только в Даламан, а оттуда 2 часа до Мармариса, или в Бодрум, оттуда все 3. Заход в море пологий, местами есть небольшие камни при входе, дальше гладкое плавное дно. Но сами пляжи в городе узкие.
На фото пляж Ичмеллера, это пригород, пляжи шире и лучше, но там скучнее.
Спасибо, жаль, что далеко аэропорт (