13 июня 2019

Оцініть кухню. Що б ви змінили?

Мене напрягає тв біля плитки, і ті три тумбочки в лівому куті - чи вони взагалі потрібні?
І як по функціоналу?
Досить дорого виходить, вагаємся замовляти чи ні, чи може щось забрати
показать весь текст
Планшетница 13 июня 2019
ТВ над плитой
ИграйМойГормон 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Мені посудомийка не потрібна
Мне вас искренне жаль...... сначала вы загоните себя этими бесконечными ручными перемываниями посуды. А когда свалитесь с ног, то ваша семья насобирает вам гору грязной посуды. Чаще всего так бывает. Может вы исключение.
Сколько же надо иметь свободного времени, чтобы бездарно растрачивать его на мытье посуды. Странное хобби
_MadonnA_ 13 июня 2019
холодильник в кухню , рассмотрите место возле окна
шкафчики у вас как попало
я бы все пересмотрела
Планшетница 13 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
пьедестал зачем
Часто вынужденно получается при объединении балкона с кухней.
Жена сантехника 13 июня 2019
Мать драконов 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
І я от теж думаю навіщо нам стільки... ми з чоловіком, 1 дитина..
мое субъективное мнение, но так гармоничней
Кожугетовый ансамбль 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Мені посудомийка не потрібна
Почему? Прямо интересно стало!?
anonimka_911 13 июня 2019
Мне что-то совсем не понравилась. ТВ не к месту, почему котел не спрятали в шкаф, зачем эти стеклянные дверцы, места между мойкой и плитой мало, духовку лучше поднять на уровень глаз - место позволяет у вас, холодильник вообще сам по себе живет.
автор Аноним_1619 13 июня 2019
Ответ дляИграйМойГормон
А где посудомоечная машина? При такой огромной кухне и таких расходах на ее обустройство вы планируете мыть посуду руками?
...
Нас троє людей.. тої посуди як кіт наплакав..
Пожмаковна 13 июня 2019
Ответ дляМать драконов
мое субъективное мнение, но так гармоничней
но только не для наших женщин Они же привыкли кастрюли еще бабушкины хранить
Жена сантехника 13 июня 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Мне вас искренне жаль...... сначала вы загоните себя этими бесконечными ручными перемываниями посуды. А когда свалитесь с ног, то ваша семья насобирает вам гору грязной посуды. Чаще всего так бывает. Может вы исключение.
Сколько же надо иметь свободного времени, чтобы бездарно растрачивать его на мытье посуды. Странное хобби
у меня нет в квартире посудомойки, мне она в квартире не нужна, то же муж я и ребенок, каждый моет за собой,
а вот на даче, где у нас постоянно куча гостей там она есть
liliyaya 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
...
Нас троє людей.. тої посуди як кіт наплакав..
Нас двое.но я задолбалась мыть посуду
Кожугетовый ансамбль 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
...
Нас троє людей.. тої посуди як кіт наплакав..
Автор! Послушайте не глупых женщин! Почему вы себя так не любите? Вещи хоть не руками стираете?
автор Аноним_1619 13 июня 2019
Ответ дляМать драконов
мое субъективное мнение, но так гармоничней
Вона шикарна!!
Дякую Вам
С самого початку теж так думала, нащо мені стільки тих шафів зверху сама не розумію
Голова вже обертом іде
liliyaya 13 июня 2019
Автор,а какая длина кухни?
Тушь для2го класса 13 июня 2019
посудомойка нужна очень, при такой большой кухне , почему сразу не установить, и не продумать место? у нас кухня 7кв. и то поставила и щаслива
Боюсь признаться 13 июня 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Мне вас искренне жаль...... сначала вы загоните себя этими бесконечными ручными перемываниями посуды. А когда свалитесь с ног, то ваша семья насобирает вам гору грязной посуды. Чаще всего так бывает. Может вы исключение.
Сколько же надо иметь свободного времени, чтобы бездарно растрачивать его на мытье посуды. Странное хобби
+100. Теж не уявляю життя без посудомийки.
автор Аноним_1619 13 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почему? Прямо интересно стало!?
Тому що тої посуди у нас небагато
Нема по суті що мити)
Ворона 13 июня 2019
Мне все не нравится. Я бы сместила раковину, плиту, вытяжку, убрала бы стекло , верх-низ сделала б симметричными, у окна другие тумбы, убрала б угол. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
автор Аноним_1619 13 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор! Послушайте не глупых женщин! Почему вы себя так не любите? Вещи хоть не руками стираете?
:))) та ні, пральна машинка незамінна річ))
автор Аноним_1619 13 июня 2019
Ответ дляliliyaya
Автор,а какая длина кухни?
3 чи 4 метри точно не памятаю
Повністю 15 квадратів
Силиконочка 13 июня 2019
Ужасно, правда. Негармонично, несовременно, некрасиво. Ищите другого дизайнера
nnattalli_nn 13 июня 2019
Не робіть з шклом, це вже застарілий дизайн. Такі робили 10 років назад.
ДваДваВосемь 13 июня 2019
Автор, я бы сделала ровной, без угла.
Перенесла холодильник бы. Пофиг на пресловутый треугольник,у меня не по треугольнику и все отлично.
Ну и тв и стекла лучше убрать как писали
ДваДваВосемь 13 июня 2019
Ящиков у вас достаточно,не пойму где посудомоечная машина
автор Аноним_1619 13 июня 2019
Дякую дівчата за мудру критику

Дійсно якось все захаращено (((
автор Аноним_1619 13 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, я бы сделала ровной, без угла.
Перенесла холодильник бы. Пофиг на пресловутый треугольник,у меня не по треугольнику и все отлично.
Ну и тв и стекла лучше убрать как писали
В тому куті лічильник...
Холод-к туди не піде (
ФрекенБок 13 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
честно- очень некрасивая(( нет ритма,все шкафы разные, угловой шкаф уродливый
Аналогичные ощущения( увы
Правый угол (который возле окна) вообще ’убил’
Я бы все переделывала!
Ку-кусик 13 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
пьедестал зачем
Видимо лоджию присоеденили
ФрекенБок 13 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Как то не гармонично в целом все смотрится. Думать еще над вариантами.
100 процентов!