13 июня 2019

Оцініть кухню. Що б ви змінили?

Мене напрягає тв біля плитки, і ті три тумбочки в лівому куті - чи вони взагалі потрібні?
І як по функціоналу?
Досить дорого виходить, вагаємся замовляти чи ні, чи може щось забрати
показать весь текст
Баба на горошине 13 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
конечно, у меня муж вынес кузню на балкон за дверь, ему воняет всегда
да и я не люблю, запахи впитываются и потом воняет даже верхняя одежда у людей
ну я не готовлю Аж Так Много, чтобы воняло. Но кухня в изолированном помещении мне не нравится. Я там как рабыня была. Все сидят в гостинной, телевизор смотрят, общаются, смеются - а я на кухне за закрытой дверью котлеты жарю, как служанка.... Поэтому в новой квартире мы искали кухню-студию, в которой все будут вместе
Шумелка Мышь 13 июня 2019
Еще раз. Не удачная картинка была
Жена сантехника 13 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
ну я не готовлю Аж Так Много, чтобы воняло. Но кухня в изолированном помещении мне не нравится. Я там как рабыня была. Все сидят в гостинной, телевизор смотрят, общаются, смеются - а я на кухне за закрытой дверью котлеты жарю, как служанка.... Поэтому в новой квартире мы искали кухню-студию, в которой все будут вместе
вам конечно виднее, но я тоже не готовлю прям так ужас, не жарю не т.д.. но даже когда запекается картофель в духовке или мясо то воняет ужас как. а борщи супы и т.д...бррр
ну то таке
Баба на горошине 13 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
вам конечно виднее, но я тоже не готовлю прям так ужас, не жарю не т.д.. но даже когда запекается картофель в духовке или мясо то воняет ужас как. а борщи супы и т.д...бррр
ну то таке
посмотри как будет) мы только закончили ремонт и только начали жить. Может, я тоже откажусь от этой идеи и буду хотеть отдельную кухню
Та ту та 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Ні, це ТВ
Тогда в соседний шкаф тв, иначе будет в каплях жира
Жена сантехника 13 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
посмотри как будет) мы только закончили ремонт и только начали жить. Может, я тоже откажусь от этой идеи и буду хотеть отдельную кухню
а может наоборот будете кайфовать! главное свое жилье , красивое и то, которое нравиться
Баба на горошине 13 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
а может наоборот будете кайфовать! главное свое жилье , красивое и то, которое нравиться
спасибо вам)
Та ту та 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Я бы плиту сдвинула на 600 вправо, на ее месте посудомойка. И телевизор бы там не вешала.
А так нормально.
100%
Иначе от мойки до плиты мало места для готовки.
автор Аноним_1619 13 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
у вас слишком ’шумная’ кухня. Разные шкафчики, вверх-вниз-вбок открываются, разные дверки.... Покажу наш проект, может вам понравится что-то похожее
Дуже красиво
Україна понад усе! 13 июня 2019
Нет места для посудомойки.
автор Аноним_1619 13 июня 2019
Ответ дляШумелка Мышь
У меня кухня 3.20м. Посмотрите нижний ряд шкафов и разбивку столешницы.
Красиво і функціонально
Дякую
Та ту та 13 июня 2019
Ответ дляМать драконов
мое субъективное мнение, но так гармоничней
Без верхних шкафов кухня легче и не захламлена.

Но на практике на релингах будет висеть куча поварежек, мелочевка сушится, плюс с сушки будет выпадать тарелки и чашки.
Недавно была тема про чайники. Так там такая кухня: все ’срантя’ висит перед глазами в итоге.
фрау Гитта 13 июня 2019
Ответ дляТушь для2го класса
посудомойка нужна очень, при такой большой кухне , почему сразу не установить, и не продумать место? у нас кухня 7кв. и то поставила и щаслива
+100000
У меня кухня очень маленькая, очень. 2.4*2.4 . И я как ни плясала, не получилось ее впихнуть....уже лет 20 кухня, каждый день мечтаю новую квартиру с большой кузнец и посудомойкой.
Точный_сантиметр 13 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
фото
Скільки краса Вам обійшлася)
Грабля 13 июня 2019
А где посудомойка будет?
автор Аноним_1619 13 июня 2019
Дівчата, у вас так гарно в усіх продумано все..
А у мене якось все не то
Відчуваю, що якось захаращено і все на купу, але що кардинально поміняти всерівно не знаю
Боюсь щось не так зробимо, а потім буду шкодувати
Та ту та 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
...
Нас троє людей.. тої посуди як кіт наплакав..
Нас двое и вечные тарелки в мойке
Но у меня кухня дешевая, там шкафчиков под пм не было.
anonimka_911 13 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
а может наоборот будете кайфовать! главное свое жилье , красивое и то, которое нравиться
Я заметила что у некоторых готовка реально воняет, а у кого-то вкусно пахнет и это даже не от вытяжки зависит. У нас тоже кухня-гостиная, ничего не воняет и убрали газовую плиту, поставили индукционку - никакой жирной плёнки и налёта нет на поверхностях.
автор Аноним_1619 13 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Без верхних шкафов кухня легче и не захламлена.

Но на практике на релингах будет висеть куча поварежек, мелочевка сушится, плюс с сушки будет выпадать тарелки и чашки.
Недавно была тема про чайники. Так там такая кухня: все ’срантя’ висит перед глазами в итоге.
А як тоді зробити, щоб і вільна не захламлена і практична?
Десь робити верхні полки, а десь ні?
anonimka_911 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Дівчата, у вас так гарно в усіх продумано все..
А у мене якось все не то
Відчуваю, що якось захаращено і все на купу, але що кардинально поміняти всерівно не знаю
Боюсь щось не так зробимо, а потім буду шкодувати
Мы котел спрятали вот в такой шкаф, очень удобно. И глаз не мозолит и кучу всего там можно поскладывать, даже фильтр для воды туда вынесли.
Я_готова_ко_второму 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Дякую)
Ми думали напівпрозорих шафок зробити ще більше)), бо дійсно ніби мило вигладає
Вони реально виглядають гарно, якщо там складено гарний посуд, а не хлам. І якщо скло зовсім прозоре.
Жена сантехника 13 июня 2019
Ответ дляanonimka_911
Я заметила что у некоторых готовка реально воняет, а у кого-то вкусно пахнет и это даже не от вытяжки зависит. У нас тоже кухня-гостиная, ничего не воняет и убрали газовую плиту, поставили индукционку - никакой жирной плёнки и налёта нет на поверхностях.
ну конечно, жаренное оно и есть жаренное, борщ он и есть борщ
ко мне иногда заходит соседка, блин, от нее реально едой постоянно воняет
Помидорина 13 июня 2019
Так, о телеке уже написали, и о стеклах тоже.
Зачем вам тот кусок столешки на месте балкона? Делайте вровень с колонной шкафы в потолок. Колонну нужно красить в цвет кухни!
По лапам бы надавать этому дизайнеру, вот честно!
Ход конём 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Ні, це ТВ
ваша кухня неудобная во всем
Aleksakievua 13 июня 2019
Все мимо . Нет симметрии . Разные ящики. Телек вообще не в тему .
Вытяжка согнута в 3 погибели- это же потери воздухоотвода.
Я бы делала верхний ряд сплошником. Вытяжка полновстраиваемая.
Телек на тв. Если есть выход коммуникаций
anonimka_911 13 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
ну конечно, жаренное оно и есть жаренное, борщ он и есть борщ
ко мне иногда заходит соседка, блин, от нее реально едой постоянно воняет
Как свежее мясо будет вонять? Оно пахнуть должно, хоть жаришь ты его, хоть варишь. Вот у бабушки мужа воняет все что она готовит, как-то зашли когда варился холодец, чуть плохо не стало даже мужу, правда) Все от хозяйки зависит.
Дама_из_рекламы 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Ні, це ТВ
Я как раз прошу мужа добавить вот такую тумбочку на болкон. Так что мне нравится. У нас точно такой же балкон и котел. Кухня нравится, но для угла я бы поставила другую угловую тумбу, а в ней такую крутилку для кастрюль на шесте....
Шумелка Мышь 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
А як тоді зробити, щоб і вільна не захламлена і практична?
Десь робити верхні полки, а десь ні?
Сушку устанавливают в нижний шкаф. Ложки/ поварешки - в ящиках ( делают скрытые ящики в несколько рядов).
Помидорина 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Дівчата, у вас так гарно в усіх продумано все..
А у мене якось все не то
Відчуваю, що якось захаращено і все на купу, але що кардинально поміняти всерівно не знаю
Боюсь щось не так зробимо, а потім буду шкодувати
Обязательно оставляйте место для посудомойки! Если сейчас не надо - ок, шкафчик с полочками в размер, потом можно поляки вытянуть и вставить машину у
Пез Году Неделя 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Мені посудомийка не потрібна