13 июня 2019

Есть ли у вас комплексы насчёт возраста?((( мне 38

Разговаривали с приятелем. Знаю, что он мой одногодка. Как-то завели тему о семье, о детях.. Спросил, сколько мне лет. Я отшучивалась, не хотела говорить.. а он такой - ну, 35? 32? Потом сказала что мне 38. Сказал, что выгляжу младше, конечно.. но сейчас у меня какой-то комплекс прям.. Неловко себя чувствую даже. Подружка говори, надо было не говорить. И что она не отвечает на такие вопросы.. но с этим приятелем как-то говорим на разные темы.. скрывать свой возраст? Тоже странно.. как у вас?
Летчица 13 июня 2019
И у меня, начинается кризис среднего возраста, выгляжу моложе, но в голову лезет разная ерунда, типа старуха)))
После шести ни-ни 13 июня 2019
не скрываю, зачем? но депресуха по этому поводу есть
мозгом я лет на 25, отражение в зеркале ну на 34-35 точно, мне так же как и вам
Чупа-чупс 13 июня 2019
Автор, если не хотите отвечать на вопрос о возрасте - смейтесь и отвечайте что вам 18.
После шести ни-ни 13 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, если не хотите отвечать на вопрос о возрасте - смейтесь и отвечайте что вам 18.
пару раз по 19
Yana-Yanochka 13 июня 2019
Говорите 18+ )) Нет у меня таких заморочек,наверное не доросла еще)))
ДелиВерка 13 июня 2019
мне 37, не скрываю, хотя особо и не спрашивают. Знаю, что выгляжу моложе засчет стройности и спортивного стиля одежды, даже скорее бомж-стайл.
Перед другими не комплексую по поводу возраста, а вот для себя в душе обидно, что скорой сороковник(
ДелиВерка 13 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, если не хотите отвечать на вопрос о возрасте - смейтесь и отвечайте что вам 18.
с хвостиком)
автор Дежурный по кухне 13 июня 2019
Ещё манера общения.. я сама по себе общительная. Может, в таком возрасте на надо более отстранённый, что ли?
автор Дежурный по кухне 13 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, если не хотите отвечать на вопрос о возрасте - смейтесь и отвечайте что вам 18.
Я смеялась, но все равно выпытал.. Втерся в доверие))
Безникая 13 июня 2019
мне в душе гораздо меньше,чем 42, да и выгляжу на лет 35-37,поэтому не парюсь пока,а там...доживем-посмотрим))
интайм_не_предлагать 13 июня 2019
Мне 42, комплексы на эту тему только у работодатей. Выгляжу максимум на 35, ощущаю себя до 30))))
А работодателям старая))))
Мира всем 13 июня 2019
Вообще никогда не понимала этого скрытия возраста.. мне тоже 38 и я ни разу по этому поводу не парюсь
автор Дежурный по кухне 13 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
мне 37, не скрываю, хотя особо и не спрашивают. Знаю, что выгляжу моложе засчет стройности и спортивного стиля одежды, даже скорее бомж-стайл.
Перед другими не комплексую по поводу возраста, а вот для себя в душе обидно, что скорой сороковник(
я тоже не особо полная.. и одеваюсь более молодёжно. Делают комплименты фигуре.. но блин.. когда спрашивают - неприятно даже)).
ДолькиКабана 13 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ещё манера общения.. я сама по себе общительная. Может, в таком возрасте на надо более отстранённый, что ли?
Кому это надо, быть более отстраненной?)) Вы собираетесь «соответствовать возрасту»? Я в 15 тоже думала, что после 30 начинается старость, ан нет, всё начинается с нашей головы, и в 20 можно быть старым и в 40 молодым!
Бабушка Бетман 13 июня 2019
Тут сколько женщин которые считают что выглядят моложе
Я не на долго 13 июня 2019
Мне всё равно сколько мне и сколько мне дают окружающие. Вообще не понимаю этого коккетства. Моложе я всё равно не стану.
Чупа-чупс 13 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ещё манера общения.. я сама по себе общительная. Может, в таком возрасте на надо более отстранённый, что ли?
что за глупости? Люблю общительных людей любого возраста. Угрюмые обычно отталкивают
Мира всем 13 июня 2019
Меня как то не спрашивают даже.. но и сама могу сказать при теме . Вон недавно знакомый мальчик 26 лет в любовники набивался))
Смайлик 13 июня 2019
мне 37, осенью 38 на возраст вообще не выгляжу мален роста+ худенькая 44кг)
Но сама работая HR мысленно содрогаюсь когда при отборе кандидатов отсеиваю тех кто ближе к 40 и 40+ очень часто себя на этом ловлю и понимаю что сама такая же и все равно менталитет епт навязанный ведь наоборот возраст когда дети подросли и ты можешь еще работать без обилия больничных и декретов)))
Смайлик 13 июня 2019
Ответ дляМира всем
Меня как то не спрашивают даже.. но и сама могу сказать при теме . Вон недавно знакомый мальчик 26 лет в любовники набивался))
как раз такие любят постарше на них женится не надо))))))))))))))
НетЕщеНаверное 13 июня 2019
Мне 42, скоро 43. Какие могут быть комплексы? Или я моложе стану?
НетЕщеНаверное 13 июня 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Тут сколько женщин которые считают что выглядят моложе
Та да. Я тоже себя этим тешу.
Что-то не спится 13 июня 2019
мне тоже 37,занимаюсь спортом,но тоже как-то стесняюсь возраста.В зале такие девочки молодые,невольно общаешься и понимаешь,как хорошо быть молодым
Что-то не спится 13 июня 2019
выгляжу на свой возраст
автор Дежурный по кухне 13 июня 2019
Ответ дляМира всем
Меня как то не спрашивают даже.. но и сама могу сказать при теме . Вон недавно знакомый мальчик 26 лет в любовники набивался))
мнёт комфортно с мужчинами постарше, конечно.. на их фоне я и молодая, и красивая. А вот с одногодками и моложе-теряюсь)). Внешне все хорошо, а возраст есть возраст.. (( каких то планов серьезных уже не построишь..
Пасти Ла 13 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та да. Я тоже себя этим тешу.
Так для многих это правда. Возраст - в голове
Я_канеша_извиняюсь 13 июня 2019
Нет, никаких комплексов нет, мне 38. Но иногда удивляюсь, что взрослые люди не обыли пионерами и не жили при СССР?
интайм_не_предлагать 13 июня 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Тут сколько женщин которые считают что выглядят моложе
Так считают окружающие, можете ржать, или плакать))))
Анкос 13 июня 2019
Возраст как у вас. Самый сок!
13чудоСВЕТА 13 июня 2019
У моей одноклассницы дочке уже 20 лет, вот она старая.
А я молодая мама))) Моим детям только 5 лет и 1 год.
Это не я придумала - это сама одноклассница недавно такое выдала.