13 июня 2019

Стремно в таком на море или пойдет?

Жлоблюсь на новый.На сиськи нет денег точно)))
Леплю из пластилина 13 июня 2019
норм
Юсия 13 июня 2019
Вам нравится вперед, всем пофиг на ваш купальник
Всех анонимов аноним 13 июня 2019
блин, у меня ощущение, что тут одна и та же мадам фигуру свою рекламирует только в разных купальниках
Кондуктор троллейбуса 13 июня 2019
А мой как?
Люба251 13 июня 2019
нормально
автор 12 галюцинаций 13 июня 2019
Ответ дляЮсия
Вам нравится вперед, всем пофиг на ваш купальник
Мне как раз не нравится.Но на новый денег жалко
Пятровна 13 июня 2019
Мне не нравится.
Цветик-семицветик 13 июня 2019
Оспаде, та кому нужны ваши купальники на море. Каждая перепуганно думает все ли ок, ниче ли не вылезло из трусов, красиво ли она лежит, эффектно ли вышла из воды, не потекла ли тушь, бо она ж красоту наводила, не смылись ли брови
Самый умный 13 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
блин, у меня ощущение, что тут одна и та же мадам фигуру свою рекламирует только в разных купальниках
Вы шутите, такое нужно прятать под сарафаном
Ищу-брожу 13 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
блин, у меня ощущение, что тут одна и та же мадам фигуру свою рекламирует только в разных купальниках
Не, у предыдущей мадам была очень красивая женственная фигура с талией, а к этой талии нет, одни маслы.
Я_готова_ко_второму 13 июня 2019
мне фигура не нравится, а купальник норм
Праздничный сервиз 13 июня 2019
Да никто там на вас смотреть не будет
Леннон_Жив! 13 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мой как?
уровень фотошопа ’бог’
svetlarik 13 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мой как?
ваш супер! вы в нем такая няшка!
культУра 13 июня 2019
Норм.
Там будут гораздо хуже .
И реально всем чхать
Никто не аплодирует и не плюется
Кондуктор троллейбуса 13 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
уровень фотошопа ’бог’
Щас удивитесь еще больше - это не фотошоп, а реальность )
svetlarik 13 июня 2019
по теме - фигура норм, купальник не нра от слова совсем, вообще не люблю леопардовые принты
Главный котик 13 июня 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Да никто там на вас смотреть не будет
100%)) всем пофиг. Чего они парятся тут со своими купальниками? Кому они нужны на море том? Приехала - загорай, купайся, наслаждайся отдыхом. Капец!
Кондуктор троллейбуса 13 июня 2019
Ответ дляsvetlarik
ваш супер! вы в нем такая няшка!
Пасибки) Таааак долго выбирала )))
Праздничный сервиз 13 июня 2019
Ответ дляsvetlarik
по теме - фигура норм, купальник не нра от слова совсем, вообще не люблю леопардовые принты
И вы на пляже оцениваете чьи то купальники и принты? Ну пофиг же кто там в чем в воду залез или вылез
Губной рояль 13 июня 2019
узбогойтесь уже со своими купальниками
КапитанльнаЯ 13 июня 2019
Автор, поверьте, всем абсолютно все равно в каком вы купальнике. Фигура норм , так что не парьтесь.
svetlarik 13 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пасибки) Таааак долго выбирала )))
так оно того ж стоит! первая барышня на пляже! все мужики, наверное, штабелями вокруг лежали)
а если честно, вчера ехала с работы и в тралик зашла дама после пляжа, очень похожа на ту, что на вашей картинке.. с тааааким ароматом свежего пота (штын стоял на весь тралик, народ сразу стал разбегаться от нее, благо было куда), с ярко зеленым облупившимся лаком на руках и ногах, ото был просто капец
Кондуктор троллейбуса 13 июня 2019
Ответ дляsvetlarik
так оно того ж стоит! первая барышня на пляже! все мужики, наверное, штабелями вокруг лежали)
а если честно, вчера ехала с работы и в тралик зашла дама после пляжа, очень похожа на ту, что на вашей картинке.. с тааааким ароматом свежего пота (штын стоял на весь тралик, народ сразу стал разбегаться от нее, благо было куда), с ярко зеленым облупившимся лаком на руках и ногах, ото был просто капец
Та Вы ж видите на фото, сколько вокруг меня свободного места? Летом. На Ланжероне))))
Чебуратор 13 июня 2019
’мастер тигрица’
панда кунгфу
ХвостПистолетом 13 июня 2019
Всем плевать, кроме вас Получайте удовольствие!
svetlarik 13 июня 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
И вы на пляже оцениваете чьи то купальники и принты? Ну пофиг же кто там в чем в воду залез или вылез
не, ну согласна.. но иногда бывают тааакие красавишны... что невольно смотришь и диву даешься как в здравом уме такое можно на себя напялить
Безспроса 13 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мой как?
Это что?
svetlarik 13 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Та Вы ж видите на фото, сколько вокруг меня свободного места? Летом. На Ланжероне))))
та то вы рано вышли или народ еще не рассмотрел красоту)))
Куратор дебошей 13 июня 2019
это одной мне все равно в чем люди на пляже валяются. ВОт только приехали с моря. Отдыхали с друзьями, так вот пришлось только что фотки открыть, что бы вспомнить в чем подруга была и какого цвета у нее купальник. ))))