13 июня 2019

Стремно в таком на море или пойдет?

Жлоблюсь на новый.На сиськи нет денег точно)))
показать весь текст
Страхованная 13 июня 2019
Честное слово, никогда не обращала внимание кто в каком купальнике ходит, просто наслаждаюсь морем, отдыхом, морскими лакомствами.
Куратор дебошей 13 июня 2019
автор, неплохо, можно ехать
Инфотуфелька 13 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Оспаде, та кому нужны ваши купальники на море. Каждая перепуганно думает все ли ок, ниче ли не вылезло из трусов, красиво ли она лежит, эффектно ли вышла из воды, не потекла ли тушь, бо она ж красоту наводила, не смылись ли брови
+1000))
Очень смешно наблюдать как по гальке или песку барышни пытаются на каблуках ходить или эти эротичные позы на пляже - смех да и только)).
А макияж на пляже и в зале - это вообще отдельная тема.
Снежнакомка 13 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
Мне как раз не нравится.Но на новый денег жалко
ХОТИТЕ Я ВАМ ЦИЦИ ОДОЛЖУ а вы мне животик)))
Страхованная 13 июня 2019
Могу обратить внимание только когда тетка со 100 кг. идёт в стрингах или с грудью 6-го размера по колени и лиф шторка , только соски прикрывает. Это полный трэш
Помилуйте мадам 13 июня 2019
Ваш норм купальник, есть хуже, так,что смело отдыхайте))
культУра 13 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
+1000))
Очень смешно наблюдать как по гальке или песку барышни пытаются на каблуках ходить или эти эротичные позы на пляже - смех да и только)).
А макияж на пляже и в зале - это вообще отдельная тема.
++++
Вылупки эти
Ощущение что снимаются такие
мульти1 13 июня 2019
Отличный купальник, модный сейчас, не выгорел, фигура норм
Кокосиха 13 июня 2019
на пляже взгляд может зацепиться или за очень толстого человека, или за идеальную фигуру. 95 % могут не переживать, что кто то будет разглядывать их или их купальник.
Так что, ок, автор, сойдет)
Мечты сбываются 13 июня 2019
всем пофиг
Великий сатирик 13 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
блин, у меня ощущение, что тут одна и та же мадам фигуру свою рекламирует только в разных купальниках
+1
Ещё и вчера в коротких шортах и топе в лифте фото выставляла.
Непогодка 13 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
всем пофиг
Согласна
Бабулька 13 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
уровень фотошопа ’бог’
я такую барішню натуральную видела на речке и она ыіла с компанией, да - именно такую и у меня был шок
ksunuyabelaya 13 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
Мне как раз не нравится.Но на новый денег жалко
Неплохой..
Стрекозей 13 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мой как?
Оволосение по мужскому типу... Милая, Вам бы к эндокринологу проконсультирваться
Стрекозей 13 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
Мне как раз не нравится.Но на новый денег жалко
И шо. Едьте себе. Купальник как купальник. Ну кому какое дело? Или Вы на съём? Таки для этого - купальник совсем не главное. Простите. Что-то злая я сегодня.
Просто Мария 13 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мой как?
купальник отстой, но вы в нем прекрасны!!
Стрекозей 13 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Щас удивитесь еще больше - это не фотошоп, а реальность )
Всё-таки на фотошоп похоже
Кондуктор троллейбуса 13 июня 2019
Ответ дляСтрекозей
Всё-таки на фотошоп похоже
Не)
Это новая муза модного дома Гуччи...
Проня_Прокоповна 13 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мой как?
больше ,больше воска ,милочка
Просто Мария 13 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Оспаде, та кому нужны ваши купальники на море. Каждая перепуганно думает все ли ок, ниче ли не вылезло из трусов, красиво ли она лежит, эффектно ли вышла из воды, не потекла ли тушь, бо она ж красоту наводила, не смылись ли брови
Я себя помню в прошлом году)) Только приехали, до заселения пара часов, пошли на море. Море штормило, сыну говорю, не брызгай на меня, намокну, буду взъерошенная, мокрая...я только ноги помочууууу.... Ну.... Не успела я договорить)))Накрыло меня волной, сбило нафиг с ног, терла я *опой и коленками весь ракушнях не хило, молчу о позах, когда пыталась встать. Тоже об эффектности думала))...первые 20 секунд
Кы-ы-ы-ця 13 июня 2019
на море не пойдет, а на речку возле дома норм. купите распаровку новый сток,несложно подобрать, небольшие деньги
Просто Мария 13 июня 2019
Ответ дляsvetlarik
так оно того ж стоит! первая барышня на пляже! все мужики, наверное, штабелями вокруг лежали)
а если честно, вчера ехала с работы и в тралик зашла дама после пляжа, очень похожа на ту, что на вашей картинке.. с тааааким ароматом свежего пота (штын стоял на весь тралик, народ сразу стал разбегаться от нее, благо было куда), с ярко зеленым облупившимся лаком на руках и ногах, ото был просто капец
ну что вы прям!! Нимфа после пляжа!! Со шлейфом и лакшери тюнингом... Просто вам обидно стало, вы с работы, а она такая вся - с пляжа
Проня_Прокоповна 13 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
Я себя помню в прошлом году)) Только приехали, до заселения пара часов, пошли на море. Море штормило, сыну говорю, не брызгай на меня, намокну, буду взъерошенная, мокрая...я только ноги помочууууу.... Ну.... Не успела я договорить)))Накрыло меня волной, сбило нафиг с ног, терла я *опой и коленками весь ракушнях не хило, молчу о позах, когда пыталась встать. Тоже об эффектности думала))...первые 20 секунд
девачки,такие двевачки
Волны заразы
Просто Мария 13 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
+1000))
Очень смешно наблюдать как по гальке или песку барышни пытаются на каблуках ходить или эти эротичные позы на пляже - смех да и только)).
А макияж на пляже и в зале - это вообще отдельная тема.
каблы на пляже - это мега сильно!)))))
А в зале еще рулят волосы до пят, ну на крайняк до попца... И метет ими пол барышня всю свою гламурную инста тренировку (то за один тренажер подержится, то на другом в красивой позе посидит)))
Просто Мария 13 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
Могу обратить внимание только когда тетка со 100 кг. идёт в стрингах или с грудью 6-го размера по колени и лиф шторка , только соски прикрывает. Это полный трэш
зато весело)) Чего его скучно на пляже лежать-то
Просто Мария 13 июня 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
девачки,такие двевачки
Волны заразы
заразы редкие!))) Пока боролась с волнами, плавки в стринги превратились))) и вышла панда из воды Ржали мы с сыном от души тогда))))
Кондуктор троллейбуса 13 июня 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
больше ,больше воска ,милочка
Воск оставьте гламурным эскортницам) Реальная женщина такая, да)
Зашла на 5минут 13 июня 2019
Нормальный купальник. Анималистичные принты в тренде. Смело езжайте.
Тетя из министерства 13 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Оспаде, та кому нужны ваши купальники на море. Каждая перепуганно думает все ли ок, ниче ли не вылезло из трусов, красиво ли она лежит, эффектно ли вышла из воды, не потекла ли тушь, бо она ж красоту наводила, не смылись ли брови
Не уплыли ли ресницы ))))