13 июня 2019

Нема з ким піти на роди. І взагалі накрило (

Так сумно до сліз. Рідко коли накриває, але останнім часом частіше.
Маю синочка з важким діагнозом (генетична хвороба), треба щопівроку проходити лікування в стаціонарі. Завагітніла вдруге. Ми з чоловіком зраділи, сподіваючись що друга дитинка народиться здоровою. Пройшли пренатальну діагностику, на жаль діагноз знову підтверджують. На пізній аборт так і не наважилася. І от підходить термін народжувати, а старшого знову треба лікувати - вже втретє за цей рік. Не можу лягти з ним лікарню, буде лягати чоловік. Це в іншому місті. І тут мене накрило від усього цього.
Та гостро відчуваю потребу в своїх близьких і просто реву. Може нагнітаю. Треба погляд з боку.
После шести ни-ни 13 июня 2019
Поговорите с мамой, подружкой, вполне возможно они вам не откажут
Тетя из министерства 13 июня 2019
Я никогда не пойму вашего решения, но это ваша жизнь. Держитесь
Губки-уточкой 13 июня 2019
Сил вам и здоровья! Дай Бог, чтобы анализы были ошибочны малыш родился здоровеньким!
Дон Пэдро 13 июня 2019
Не буду комментировать, пожелаю вам сил.
Думаю, что вы и так очень сильная, если пошли на это. Здоровья деткам, насколько это возможно.
автор Железный коготь 13 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поговорите с мамой, подружкой, вполне возможно они вам не откажут
мама може піти (теоретично), просто мамі моїй 73 роки...
Берегу и стерегу 13 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
мама може піти (теоретично), просто мамі моїй 73 роки...
ой, может не надо, переживать будет, да и возраст уже, сами понимаете
Просто Мария 13 июня 2019
Держитесь, автор. Мама, родственница, подруга, знакомая? Не держите свою боль в себе. Пусть вас поддержат, и добрым словом, и в больнице.
мульти1 13 июня 2019
Простите конечно, НУ ПОЧЕМУ вы не сделали аборт второй раз, зная диагноз?
После шести ни-ни 13 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
мама може піти (теоретично), просто мамі моїй 73 роки...
Если она в состоянии оказать вам моральную помощь, то в чем проблема? Больше от нее ничего не требуется.
Бриджит_Фрикандо 13 июня 2019
Не все рожают с мужьями/мамами/сёстрами.
Поэтому чего расстраиваться ?)
Справитесь сама!
автор Железный коготь 13 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
ой, может не надо, переживать будет, да и возраст уже, сами понимаете
так , тому я її і не прошу...
автор Железный коготь 13 июня 2019
Ответ длямульти1
Простите конечно, НУ ПОЧЕМУ вы не сделали аборт второй раз, зная диагноз?
не змогла
После шести ни-ни 13 июня 2019
Ответ длямульти1
Простите конечно, НУ ПОЧЕМУ вы не сделали аборт второй раз, зная диагноз?
Вы внимательно прочли рост автора?
Девушка Прасковья 13 июня 2019
Автор, главное на родах - доктор. Тем более, что роды у вас не первые! Держитесь!
автор Железный коготь 13 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не все рожают с мужьями/мамами/сёстрами.
Поэтому чего расстраиваться ?)
Справитесь сама!
я себе теж на це налаштовую. одне що в мене швидше за все буде кесарський... не знаю як зараз це відбувається
Люба251 13 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
мама може піти (теоретично), просто мамі моїй 73 роки...
может мама на день два сможет подменить мужа в больнице со старшим, а он на роды приедет, если, конечно, ехать не сутки?
Латвийские_Номера 13 июня 2019
Подруга, сестра.
Я бы пошла со свлей подругой.

Моя подруга рожала без мужа, жила одна. Я ночевала с ней последние дни перед родами и в роддом её везла.

Держитесь, автор. Удачи вам и пусть не подтвердится диагноз у второго малыша. И здоровья первому!!
]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Договоритесь заранее с доктором, палата, соберите необходимые вещи и все будет нормально. Роддом это всего три дня и домой.
После шести ни-ни 13 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
я себе теж на це налаштовую. одне що в мене швидше за все буде кесарський... не знаю як зараз це відбувається
Тогда все упрощается, мама вполне может проводить вас в операционную и встретит после.
Неуловимый Джо 13 июня 2019
Это жесть конечно. Мне вас очень жаль.
Пацака-задирака 13 июня 2019
Автор, Вас СЛОЖНО понять- рожать больных детей,зная точно диагнозы...Но это Ваша жизнь. А рожали мы раньше ВСЕ без мужей и мам. Конечно, в поддержкой легче, но Вы, судя по всему,женщина не слабая.
Латвийские_Номера 13 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
я себе теж на це налаштовую. одне що в мене швидше за все буде кесарський... не знаю як зараз це відбувається
Укол в спину. Малыша быстро достанутся, приложат к груди и заберут. Вас будут зашивать. Если будет кто-то с вами, ребёнка ему на грудь, если нет, просто заберут в отделение для новорожденнфх.
Та никада в жизни 13 июня 2019
Ответ длямульти1
Простите конечно, НУ ПОЧЕМУ вы не сделали аборт второй раз, зная диагноз?
Такой же вопрос. Зачем себя осознанно заталкивать в опу? Один нездоровый ребенок это труд, а двое? Зато да, карма-аура не пострадала, Автор сохранила беременность.
Бабка в тапках 13 июня 2019
Автор, якщо не можете змінити ситуацію, довірьтесь долі, Богу
Легких родів вам!
Яжемать Мне можно 13 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы внимательно прочли рост автора?
А у нас люди быстрые на осуждение
автор Железный коготь 13 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Такой же вопрос. Зачем себя осознанно заталкивать в опу? Один нездоровый ребенок это труд, а двое? Зато да, карма-аура не пострадала, Автор сохранила беременность.
це складно пояснити. з самого початку ми себе так і налаштовували - якщо діагноз підтвердиться - будемо переривати вагітність. але діагноз прийшов пізно, за медичними показами вакуумний аборт робити вже не можна було. мене тоді теж накрило серйозно.
і я себе зловила на думці, що я точно не була готова до аборту. І з рештою так і не наважилася.
Яжемать Мне можно 13 июня 2019
Автор.
Вы справитесь .
Накрыло просто от волнения .
Такое бывает у всех.
Даже если и не сама .
Та никада в жизни 13 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
Автор, якщо не можете змінити ситуацію, довірьтесь долі, Богу
Легких родів вам!
Какая доля, какой Бог? А мозг для чего дается? А что дальше ждет этих детей? Ну, родители же не вечные, правда? Дальше что? Кто за ними будет смотреть? Ответ очевиден.
автор Железный коготь 13 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
Автор, якщо не можете змінити ситуацію, довірьтесь долі, Богу
Легких родів вам!
дякую
Детские_Будут? 13 июня 2019
бедные дети