13 июня 2019

монашки и святоши проходите мимо

я пишу не для того что бы вы готовили костер для меня, а с некоторыми вопросами к тем кто оказывался в такой ситуации.

В отношении с женатым мужчиной 3 года. Начинались отношения с того что никто никому нечего не должен и просто нам вместе было хорошо. Спустя 2 года все переросло во что то большее совместные поездки, отдых, он стал задумываться об уходе из семьи. 2 раза уже уходил от жены и жил со мной. я его до безумия люблю.
Вопрос было ли у вас такое и есть ли надежда на то что он уйдет ?
показать весь текст
Одноклассница 13 июня 2019
Ко мне ушел раз и навсегда. Уже почти 20 лет. Но мы оба развелись.
автор Барышня_Смольный 13 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
вы его так сильно любите, что готовы предательство терпеть?
знаете, наверное да...
Куплю орехи 13 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
Надеюсь ,хоть есть за что такие бега терпеть обеим .
То хоть понять можно.
А когда одна матня голая нищая и он бегает ,а дурочки по очереди принимают ,вот где треш
заводя изначально отношения с женатым, играть в ой почему он не со мной, странно изначально.
ЯяяКакаджамбо 13 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
Проститутки за деньги
Вы просто шалава
Удобная
Бесплатная
Дешевая
Написано же - святошам мимо
Беззубовна 13 июня 2019
Можно ещё понять , пусть не супер, но когда такие бегаюшие от и до обеспечивают , просто все и женщинам своим и детям .
Упаковка полная .
Женщины не парятся и все имеют.
Кстати и имеют молодых любовников
А султан думает что только он свет в окне .
Кружит свои семейки
Но когда голый босый и в венке носит свои яйки по очереди и ещё дамы про любовь великую талдычат.
Но это просто буээээ.
Акукарача 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
никак. на вопрос почему ушел от меня? плохо было ? он нет, очень даже хорошо.
вопрос ’ после возврата как с ней? еще хуже чем было потому что она обо мне знает и вспоминает ’
Зачем он вам???? Автор, одумайтесь и научитесь себя любить!!!
мадамГрицацуева 13 июня 2019
Мне один мужчина как-то сказал, если мужчина хочет с тобой жить, он живет с тобой, все остальное разговоры. Так что , если ваш кавалер менжуется, толку не будет, уйдет к вам и от вас будет бегать к жене.
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
троооооолик
Та может и тролик
Но в реале есть такие
Голые яйки делят
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
я не знаю чего возвращался, но опять таки не надолго...
хмммм, вы с ним вообще не разговариваете? только трахаетесь?
Акукарача 13 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
Можно ещё понять , пусть не супер, но когда такие бегаюшие от и до обеспечивают , просто все и женщинам своим и детям .
Упаковка полная .
Женщины не парятся и все имеют.
Кстати и имеют молодых любовников
А султан думает что только он свет в окне .
Кружит свои семейки
Но когда голый босый и в венке носит свои яйки по очереди и ещё дамы про любовь великую талдычат.
Но это просто буээээ.
Согласна на 100 %
Напуркуа такое счастье?!
автор Барышня_Смольный 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
хмммм, вы с ним вообще не разговариваете? только трахаетесь?
разговариваю. читайте ответ выше
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
никак. на вопрос почему ушел от меня? плохо было ? он нет, очень даже хорошо.
вопрос ’ после возврата как с ней? еще хуже чем было потому что она обо мне знает и вспоминает ’
Это поведение женщины - жилетки.
Путающаяся 13 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
Та может и тролик
Но в реале есть такие
Голые яйки делят
да, отвратительное явление
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
знаете, наверное да...
Любовь пройдёт.
И лучшие годы тоже.
Останется Пшик только
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Мне один мужчина как-то сказал, если мужчина хочет с тобой жить, он живет с тобой, все остальное разговоры. Так что , если ваш кавалер менжуется, толку не будет, уйдет к вам и от вас будет бегать к жене.
Так и есть.
Летала_НаМетле 13 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему жена с ним до сих пор не развелась, вот где вопрос?
А мужик неплохо устроился. Нафига он вам такой?
ой,ну у нас ’жена’ уже 3й год не дает развод, ребенком манипулирует. не такая ситуация, конечно, ей сначала сказали, что уходит, что есть любимый человек, чуть позже про развод. НО.... чего она не хочет разводиться - не понятно. Чего она ждет? Так что разный мозг у всех.
Аноним_1625 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
никак. на вопрос почему ушел от меня? плохо было ? он нет, очень даже хорошо.
вопрос ’ после возврата как с ней? еще хуже чем было потому что она обо мне знает и вспоминает ’
зачем Вам этот потеряшка-колобок? Вы страшная, калека, последний шанс?
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ длячерная мамба
ой,ну у нас ’жена’ уже 3й год не дает развод, ребенком манипулирует. не такая ситуация, конечно, ей сначала сказали, что уходит, что есть любимый человек, чуть позже про развод. НО.... чего она не хочет разводиться - не понятно. Чего она ждет? Так что разный мозг у всех.
Санька-4b93 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
разговариваю. читайте ответ выше
выше вы написали что не знаете почему он возвращался. То есть вы это ее обсуждаете вообще - ваши отношения?
Путающаяся 13 июня 2019
Ответ длячерная мамба
ой,ну у нас ’жена’ уже 3й год не дает развод, ребенком манипулирует. не такая ситуация, конечно, ей сначала сказали, что уходит, что есть любимый человек, чуть позже про развод. НО.... чего она не хочет разводиться - не понятно. Чего она ждет? Так что разный мозг у всех.
так у нас принуждение к браку запрещено. что значит ’не дает’?
суд разводит.
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ длячерная мамба
ой,ну у нас ’жена’ уже 3й год не дает развод, ребенком манипулирует. не такая ситуация, конечно, ей сначала сказали, что уходит, что есть любимый человек, чуть позже про развод. НО.... чего она не хочет разводиться - не понятно. Чего она ждет? Так что разный мозг у всех.
Серьёзно ?
Вы ещё верите в сказки ?
Хорошо что не вариант что жена смертельно больна или когда ребёнка в институт отправит тогда женится
автор Барышня_Смольный 13 июня 2019
Ответ длячерная мамба
ой,ну у нас ’жена’ уже 3й год не дает развод, ребенком манипулирует. не такая ситуация, конечно, ей сначала сказали, что уходит, что есть любимый человек, чуть позже про развод. НО.... чего она не хочет разводиться - не понятно. Чего она ждет? Так что разный мозг у всех.
да здесь тоже дети...как же без папы. ждут любят
Не стесняюсь 13 июня 2019
Моде и к Вам уйдет, потом встретит новую фею и у нее будет яйца греть, ну и ТД.
Почемучка 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
я не знаю чего возвращался, но опять таки не надолго...
После его возвращения домой вы опять его принимали? У вас все настолько печально что вы вцепились в такого прЫнца, который ещё и нищий как церковная мышь. Самое большое богатство это то что у него в трусах?
Выручалка 13 июня 2019
І є ж такі недалекі... мужик бігає яйця гріє то тут то там. Це ж треба так себе не поважати.
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
так у нас принуждение к браку запрещено. что значит ’не дает’?
суд разводит.
То ещё один колобок лапши навешал.
Не отпускатЬ
Путающаяся 13 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
Серьёзно ?
Вы ещё верите в сказки ?
Хорошо что не вариант что жена смертельно больна или когда ребёнка в институт отправит тогда женится
я знаю одну такую реальную историю про больную жену. она померла уже лет десять как, а хэппи-энда так и не случилось
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
да здесь тоже дети...как же без папы. ждут любят
Даже если он реально уйдёт к вам.
То дети никуда не денутся
так что вариантов нет.
Большая шведская семья будет.
В шоколаде 13 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Написано же - святошам мимо
Тук-тук
Я не святоша
Я вам объясняю ваше положение,если ваши мозги поплыли
С ней хреново ,но к ней возвращается
С вами классно,но навсегда не остаётся
Шмыга
А вы дура
Ну ида
Вы явно не брезгливы
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ дляВыручалка
І є ж такі недалекі... мужик бігає яйця гріє то тут то там. Це ж треба так себе не поважати.
Культ матни это секта реальная