13 июня 2019

монашки и святоши проходите мимо

я пишу не для того что бы вы готовили костер для меня, а с некоторыми вопросами к тем кто оказывался в такой ситуации.

В отношении с женатым мужчиной 3 года. Начинались отношения с того что никто никому нечего не должен и просто нам вместе было хорошо. Спустя 2 года все переросло во что то большее совместные поездки, отдых, он стал задумываться об уходе из семьи. 2 раза уже уходил от жены и жил со мной. я его до безумия люблю.
Вопрос было ли у вас такое и есть ли надежда на то что он уйдет ?
показать весь текст
Не стесняюсь 13 июня 2019
Автор, Вам бы это... Любви и уважения к себе научится проявлять.
Аноним_1625 13 июня 2019
Ответ длячерная мамба
ой,ну у нас ’жена’ уже 3й год не дает развод, ребенком манипулирует. не такая ситуация, конечно, ей сначала сказали, что уходит, что есть любимый человек, чуть позже про развод. НО.... чего она не хочет разводиться - не понятно. Чего она ждет? Так что разный мозг у всех.
эмм... не хочется вас разочаровывать, но в наше время согласие второй половины на развоз не нужно
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
я знаю одну такую реальную историю про больную жену. она померла уже лет десять как, а хэппи-энда так и не случилось
Утож.
Даже и такое .
Просто такие дамы греющие .
Они почему то думают что секс равно любовь.
А оно ж не равно .
В шоколаде 13 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
Любовь пройдёт.
И лучшие годы тоже.
Останется Пшик только
Не понимаюкак можно быть такой ....грустной,чтобы этого не понимать
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
эмм... не хочется вас разочаровывать, но в наше время согласие второй половины на развоз не нужно
Я в дамках 13 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну нельзя же так жить всю жизнь?
Или я , или жена. Харе бегать. Большая вероятность , что останется с женой
Ну и зачем такие счастье?
Это всё хорошо пока он чужой гулящий муж. Но зачем автору этот гулящий мужчина в качестве собственного мужа?
Он же уже возвращался к жене, ну не будет к кому возвращаться, он просто начнёт хотить от автора к новой.
Я жён в этом отношения её как-то понимаю, у них совместные дети с этими ходоками, материальная зависимость, да и как минимум семью строили прибывая в иллюзии что у них ’самый верный и любящий’ избранник.
А любовницы сразу видят с каким ’мужичком((’ связались, и влюбляються ещё и борятся за такое((. Вот их я вообще не понимаю.
В шоколаде 13 июня 2019
Ответ длячерная мамба
ой,ну у нас ’жена’ уже 3й год не дает развод, ребенком манипулирует. не такая ситуация, конечно, ей сначала сказали, что уходит, что есть любимый человек, чуть позже про развод. НО.... чего она не хочет разводиться - не понятно. Чего она ждет? Так что разный мозг у всех.
не даёт это как?
К батарее привязала?
В суд и максимум 3 аседания,может ходить лишь адвокат
Путающаяся 13 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
Утож.
Даже и такое .
Просто такие дамы греющие .
Они почему то думают что секс равно любовь.
А оно ж не равно .
там дама была использована в качестве инкубатора. жена в самом деле болела, детей не было. а мужику детей хотелось. родилась дочка, папой закоханая, на совершеннолетие в подарок авто, учеба за границей, все дела...а даме уже за пиисят, так и живет с мамой.
Не стесняюсь 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
эмм... не хочется вас разочаровывать, но в наше время согласие второй половины на развоз не нужно
Автор, ну серьезно, Вы этого не знали?) Или так он нужен, что здравый смысл выключился?
Выручалка 13 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Написано же - святошам мимо
Правда неприємна.
Автор, подумайте надо ли Вам это. У меня на глазах была очень похожая история. Мужчина морочил голову двум женщинам 11 лет. В итоге остался с женой. А любовница осталось ни с чем в 36 лет.
Если уходят из семьи у другой женщине, то делают это окончательно. А такие качели как у Вас говорят о том что он не к Вам уходит, а просто не знает чего хочет....ушел.. без жены плохо...вернулся... с женой тесно...ушел.
Куплю орехи 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
да здесь тоже дети...как же без папы. ждут любят
здесь точно такая же женщина как и вы , но при этом в отличии от вас у них Много общего, начиная с быта и заканчивая детьми. Вас же не смущало наличие жены в начале отношения? Нет, странно ждать от женщины поступков которых сами не делаем.
А по теме, если мужик бегает туда сюда, то скорее всего либо будет бегать пока кому то не надоест, либо останется в семье.
Беззубовна 13 июня 2019
3 года !
Да вы давно вторая жена .
Если ещё вторая .есть такие умельцы брехуны находят лохушек там и по три.
И каждая думает вот она то самая любимая .
Как в том фильме ’ я старшая жена ’ а ’ я любимая ’ ’ а я самая красивая
Пусин Кукин 13 июня 2019
Ответ длячерная мамба
ой,ну у нас ’жена’ уже 3й год не дает развод, ребенком манипулирует. не такая ситуация, конечно, ей сначала сказали, что уходит, что есть любимый человек, чуть позже про развод. НО.... чего она не хочет разводиться - не понятно. Чего она ждет? Так что разный мозг у всех.
ой ржууу....с вас. Тут недавно тема была,так там муженек любовнице плел,что у жены руки нет, а на самом деле у жены и руки на месте и работает она в муз.школе....вот сюрприз был для любовницы....
Так что ваш тоже скорее всего по ушам на сноуборде ездит
В шоколаде 13 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ну и зачем такие счастье?
Это всё хорошо пока он чужой гулящий муж. Но зачем автору этот гулящий мужчина в качестве собственного мужа?
Он же уже возвращался к жене, ну не будет к кому возвращаться, он просто начнёт хотить от автора к новой.
Я жён в этом отношения её как-то понимаю, у них совместные дети с этими ходоками, материальная зависимость, да и как минимум семью строили прибывая в иллюзии что у них ’самый верный и любящий’ избранник.
А любовницы сразу видят с каким ’мужичком((’ связались, и влюбляються ещё и борятся за такое((. Вот их я вообще не понимаю.
так тот самый юношеский максимализм-это с ней он такой ,а вот со мной
Не,есть реальные случаи,когда мужчина менялся с другой женщиной
Но там не было качель
Разошлись и строят новую жизнь
А тут то дети ещё не выросли,то тещу не похоронил
Нарисовалось 13 июня 2019
Мне тут рассказали о мужике, который 2 семьи содержал, 4х детей, всем квартиры, универы. 20 лет метался. Дети у теток одновременно (!) родились. А через 20 лет к жене вернулся.
Чукча Мукча 13 июня 2019
Путающаяся 13 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Мне тут рассказали о мужике, который 2 семьи содержал, 4х детей, всем квартиры, универы. 20 лет метался. Дети у теток одновременно (!) родились. А через 20 лет к жене вернулся.
ото силен был мужиГ
Радикальная 13 июня 2019
Было у меня такое, 8 лет туда-сюда гонял, а когда ушла от него к другому, сразу развелся и бегал за мной с кольцом и бумагой о разводе , но уже нафиг не нужен был.
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
ой ржууу....с вас. Тут недавно тема была,так там муженек любовнице плел,что у жены руки нет, а на самом деле у жены и руки на месте и работает она в муз.школе....вот сюрприз был для любовницы....
Так что ваш тоже скорее всего по ушам на сноуборде ездит
Самое прикольное, он султан их сказал любовнице одно ,мол жене сказал и про любовь и про развод.
А жене типа ’ поживу сам подумаю ’
Или вообще ’на заработках ’
Ну или что то подобное
Скорее всего так ушёл чтоб мог вернуться .
тысяч и таких
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Мне тут рассказали о мужике, который 2 семьи содержал, 4х детей, всем квартиры, универы. 20 лет метался. Дети у теток одновременно (!) родились. А через 20 лет к жене вернулся.
Такое не редкость.
Но хоть не так убого когда мужчина улучшает реально жизнь этих семей.
Ну хоть что то.
А не голый яйца кататься
Показушница 13 июня 2019
Было такое у моей подруги, в результате он выбрал жену и детей
Бяки-козяки 13 июня 2019
Голову морочит Вам. Моей куме 11 лет жизни один такой пересрал, всю молодость ликвидную перевела на него. И только она с ним рвала или с кем-то пыталась завести отношения, этот сразу с сумками к ней являлся ’люблю-куплю-полетели’. Потом потихонечку опять к жене возращался, а та и другая думали что он в командировках)) в общем неплохо пристроился- жена сына растит, тесть по службе продвигает, любовница в пеньюаре и на каблучках всегда рада ему. Оно Вам надо?
Отжигающая 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
в том то и дело что материальных благ я от него не имею вообще
Как все печально. Бесплатная давалка
Беззубовна 13 июня 2019
Ответ дляБяки-козяки
Голову морочит Вам. Моей куме 11 лет жизни один такой пересрал, всю молодость ликвидную перевела на него. И только она с ним рвала или с кем-то пыталась завести отношения, этот сразу с сумками к ней являлся ’люблю-куплю-полетели’. Потом потихонечку опять к жене возращался, а та и другая думали что он в командировках)) в общем неплохо пристроился- жена сына растит, тесть по службе продвигает, любовница в пеньюаре и на каблучках всегда рада ему. Оно Вам надо?
Каждая такая инфантильно думает.
Что уж у неё то все по настоящему и не так .
Почемучка 13 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Написано же - святошам мимо
Не в святошах дело тут. Иметь любовника это же не только секс, это подарки, эмоции. Это в 15 лет можно любить мальчика просто за то что он принёс шоколадку и украдкой от мамы тебя поцеловал. Когда в такие отношения входят взрослые люди, тут смотришь на мужчину как на личность, щедрого, благородного( в меру своих возможностей и ситуации) по крайней мере по отношению к тебе. А тут что? Денег нет, пришёл пожил пару дней, напугался как заяц и побежал опять к жене. А автор ждёт.... прямо безмозглость полная. Зато о святошах наслышана , смешно. С вас смеются не с того что нищим женатиком связались а ржут что ни разу не мужик он
Сладко-соленая 13 июня 2019
Ответ длячерная мамба
ой,ну у нас ’жена’ уже 3й год не дает развод, ребенком манипулирует. не такая ситуация, конечно, ей сначала сказали, что уходит, что есть любимый человек, чуть позже про развод. НО.... чего она не хочет разводиться - не понятно. Чего она ждет? Так что разный мозг у всех.
так согласие жены на развод не нужно)) даже без ее подписи и присутствия разведут))
ПлюшкамиБалуюсь 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
знаете, наверное да...
за что?
Радикальная 13 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Написано же - святошам мимо
Это одна из женушек, которым изменяют с любовницей, вот и бесится.
Отжигающая 13 июня 2019
Ответ длячерная мамба
ой,ну у нас ’жена’ уже 3й год не дает развод, ребенком манипулирует. не такая ситуация, конечно, ей сначала сказали, что уходит, что есть любимый человек, чуть позже про развод. НО.... чего она не хочет разводиться - не понятно. Чего она ждет? Так что разный мозг у всех.
Как это не дает развод?))) В нашей стране такого нет. Один из супругов подает на развод и через какое то время разводят