13 июня 2019

монашки и святоши проходите мимо

я пишу не для того что бы вы готовили костер для меня, а с некоторыми вопросами к тем кто оказывался в такой ситуации.

В отношении с женатым мужчиной 3 года. Начинались отношения с того что никто никому нечего не должен и просто нам вместе было хорошо. Спустя 2 года все переросло во что то большее совместные поездки, отдых, он стал задумываться об уходе из семьи. 2 раза уже уходил от жены и жил со мной. я его до безумия люблю.
Вопрос было ли у вас такое и есть ли надежда на то что он уйдет ?
показать весь текст
Сумка с непогодой 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
да здесь тоже дети...как же без папы. ждут любят
Ну так какого лешего лезете в чью-то семью? Не понимаю таких. Неужели совсем ущербная, что не можешь неженатого найти?
Усатая полосатая 13 июня 2019
Автор а вы уверены что он к жене уходил? Может где-то еще свои колокольчики грел.
Подкустовый выползень 13 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
Как же убого выглядят звонки и угрозы телкам
Убого или не убого, но если человек не понимает по хорошему, тупой человек. Не хочет с ней человек проводить время.
Если бы хотел то я бы и не знала.
Красавица писяная 13 июня 2019
Чисто по женски, жалко вас, автор. Понятно, что хочется счастья. Теплица надежда, что будет не так, как у большинства. Он уйдет к вам, вы заживете долго и счастливо. С мыслью вот-вот пройдут годы, а там глядишь уже 40, 45, ни семьи, ни детей. Эти отношения пережуют вас и выплюнут, измотают морально так, что потом не выберитесь из депрессии. Это вам кажется, что любите. Себя нужно любить больше. А вы сами себя унижаете.
Бла бла бла 13 июня 2019
Ответ длячерная мамба
ой,ну у нас ’жена’ уже 3й год не дает развод, ребенком манипулирует. не такая ситуация, конечно, ей сначала сказали, что уходит, что есть любимый человек, чуть позже про развод. НО.... чего она не хочет разводиться - не понятно. Чего она ждет? Так что разный мозг у всех.
Шо значить не дає розлучення? Ви в бразильскому серіалі живете? Аааа, просто, ахальнік вас за тупу дірку тримає. І я його не засуджую.
#Пойду_кгадалке 13 июня 2019
У меня -нет. Но, подруга была в вашей ситуации. Набралась смелости и ушла от него сказав, что пока не подаст на развод к ней чтьб не подходил. Звонил ей постоянно, стоял под подъездом, подарки и т.п. Но она ничего не принимала, на звонки не отвечала. Он подал на развод, так подруга отказалась жить с ним пока св-во не получит, но встречалась с ним. Почти на год это все затянулось, осенью свадьба у них.
Паспортный стол 13 июня 2019
Ответ дляСекретница
А че назад к жене возвращался?
У вас колокольчики внизу стирались?)
Об нее

Катастрофа 13 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
почему
тысячи людей вступают в повторные браки и счастливы. и каждый на своем месте.
Ну нормальные женятся повторно, а такие так и бегают...
#Пойду_кгадалке 13 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Ну так какого лешего лезете в чью-то семью? Не понимаю таких. Неужели совсем ущербная, что не можешь неженатого найти?
Если возраст мужчины 30+ свободного и достойного очень сложно найти
Катастрофа 13 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
Как же убого выглядят звонки и угрозы телкам
А лезть в трусы женатому не убого?))
Повелитель интернета 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
никак. на вопрос почему ушел от меня? плохо было ? он нет, очень даже хорошо.
вопрос ’ после возврата как с ней? еще хуже чем было потому что она обо мне знает и вспоминает ’
так чего ушел то от вас? ответа не было или что?
Organic 13 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
вы так пишите, что это из ряда фантастики, когда мужчина уходит из семьи , создает другую и там рождаются еще дети) а женщины? женщины еще могут убить своих детей не только бросить...и уходят, уезжают, создают тоже другие семьи и рожают еще детей, несмотря на то, что где то покинутое дитя на бабушке, или в детдоме. Совесть не мучает. А сколько уехало женщин за границу на работу, лишив маленьких детей на мужа, бабушку и некоторые и остаются там, не забирая детей.
Прямо горе какое- мужик ушел и во второй семье наплодил еще, зная что в певой семье есть ребенок, что ему больше не надо детей? Женщина после развода с ребенком может выйти замуж еще и родить от другого тоже)
Цитата:
вы так пишите, что это из ряда фантастики, когда мужчина уходит из семьи , создает другую и там рождаются еще дети) а женщины? женщины еще могут убить своих детей не только бросить...и уходят, уезжают, создают тоже другие семьи и рожают еще детей, несмотря на то, что где то покинутое дитя на бабушке, или в детдоме. Совесть не мучает. А сколько уехало женщин за границу на работу, лишив маленьких детей на мужа, бабушку и некоторые и остаются там, не забирая детей. Прямо горе какое- мужик ушел и во второй семье наплодил еще, зная что в певой семье есть ребенок, что ему больше не надо детей? Женщина после развода с ребенком может выйти замуж еще и родить от другого тоже)[/cit
да, горе, особенно детям.
Если бы общество воспринимало это как горе, если бы женщины думали головой, а не о своей уникальности на несколько лет, если бы мужчины по времени и финансам несли ответственность за детей 50/50 с матерью детей, то не плодились бы бездумно как кроли с каждой самкой/самцом. Вам правда не известны мужчины, скачущие от женщины к женщине и везде оставляющие по ребенку? Ведь это женщина принимает окончательное решение - рожать. А зачем же от него рожать, если оно уже бросило своих детей. Очевидно, что бросит еще. Да, горе, если ума нет. Если голова на плечах не для губ и ресниц, а для думанья, то как такого мужчину можна подпустить к себе на пушечный выстрел? Как хотеть жить с этим колобком??
Смайлик 13 июня 2019
Знаю историю подобную вашей. Девушка встречалась с женатым у которого есть ребенок. Все время рассказывал ей, что сын подрастет и он уйдет от жены, а то для ребенка это будет удар. Прошло уже 15-18 лет точно не знаю . Девушке уже за 40, без детей. Видимо смирилась . А этот козлина так и живет на две семьи.
ПрипоРошенная 13 июня 2019
Ирка- дура, ты ли это?
Путающаяся 13 июня 2019
Ответ дляOrganic
Цитата:
вы так пишите, что это из ряда фантастики, когда мужчина уходит из семьи , создает другую и там рождаются еще дети) а женщины? женщины еще могут убить своих детей не только бросить...и уходят, уезжают, создают тоже другие семьи и рожают еще детей, несмотря на то, что где то покинутое дитя на бабушке, или в детдоме. Совесть не мучает. А сколько уехало женщин за границу на работу, лишив маленьких детей на мужа, бабушку и некоторые и остаются там, не забирая детей. Прямо горе какое- мужик ушел и во второй семье наплодил еще, зная что в певой семье есть ребенок, что ему больше не надо детей? Женщина после развода с ребенком может выйти замуж еще и родить от другого тоже)[/cit
да, горе, особенно детям.
Если бы общество воспринимало это как горе, если бы женщины думали головой, а не о своей уникальности на несколько лет, если бы мужчины по времени и финансам несли ответственность за детей 50/50 с матерью детей, то не плодились бы бездумно как кроли с каждой самкой/самцом. Вам правда не известны мужчины, скачущие от женщины к женщине и везде оставляющие по ребенку? Ведь это женщина принимает окончательное решение - рожать. А зачем же от него рожать, если оно уже бросило своих детей. Очевидно, что бросит еще. Да, горе, если ума нет. Если голова на плечах не для губ и ресниц, а для думанья, то как такого мужчину можна подпустить к себе на пушечный выстрел? Как хотеть жить с этим колобком??
ну это личное дело каждой - считать себя ’брошеной’ или нет.
#Пойду_кгадалке 13 июня 2019
Ответ дляСмайлик
Знаю историю подобную вашей. Девушка встречалась с женатым у которого есть ребенок. Все время рассказывал ей, что сын подрастет и он уйдет от жены, а то для ребенка это будет удар. Прошло уже 15-18 лет точно не знаю . Девушке уже за 40, без детей. Видимо смирилась . А этот козлина так и живет на две семьи.
А я знаю историю, где любовница родила от женатого, но он оставался в семье сначала. Любовнице помогал с ребенком, иногда бегал туда-сюда.
Но, после того, как дети выучились, все-таки подал на развод и сейчас живет с любовницей
ScarlettI 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
я не знаю чего возвращался, но опять таки не надолго...
у меня у подруги , тоже так бегал года 3 туда сюда, сейчас уже два года, как не бегает , если вы готовы терпеть и прощать, то набирайтесь терпения, если не хотите, поставьте вопрос ребром и в таких случаях приходили и не бегали уже, если не прийдет, значит не нужны ему
Барышня_Смольный 13 июня 2019
У меня подруга несколько лет ждала, надеялась, что любовник уйдёт от жены. Голову морочил ей, она плюнула и нашла свободного, через 6 месяцев уже поженились.
Другой пример из окружения родителей: обеспеченный мужчина, дети уже выросли, мадам в статусе ’официальной любовницы’, много лет отношений, но от жены так и не ушёл, умер потом, любовница уже немолода и осталась у разбитого корыта.
В общем, 3 года - более чем достаточный срок, чтобы определиться и решиться. Не вижу смысла ждать дальше. Ставьте вопрос ребром и заканчивайте отношения, если он не согласен уйти к Вам насовсем.
Утка_в_тапках 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
да здесь тоже дети...как же без папы. ждут любят
Не уйдет он от неё к вам. Ему удобно. С ней быт, семья, она мать его детей, а с вами легко и весело.
Дежурный по кухне 13 июня 2019
зачем так унижаться? мужик спит и с вами и с ней у него все хорошо, а вы но это ваш выбор. Без обид уверена вам ничего не светит. Да он того не стоит решений принимать не умеет ищет где потеплее.
Ms. Доброта 13 июня 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Чисто по женски, жалко вас, автор. Понятно, что хочется счастья. Теплица надежда, что будет не так, как у большинства. Он уйдет к вам, вы заживете долго и счастливо. С мыслью вот-вот пройдут годы, а там глядишь уже 40, 45, ни семьи, ни детей. Эти отношения пережуют вас и выплюнут, измотают морально так, что потом не выберитесь из депрессии. Это вам кажется, что любите. Себя нужно любить больше. А вы сами себя унижаете.
’Теплица надежда’ - это шедевр
Путающаяся 13 июня 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня подруга несколько лет ждала, надеялась, что любовник уйдёт от жены. Голову морочил ей, она плюнула и нашла свободного, через 6 месяцев уже поженились.
Другой пример из окружения родителей: обеспеченный мужчина, дети уже выросли, мадам в статусе ’официальной любовницы’, много лет отношений, но от жены так и не ушёл, умер потом, любовница уже немолода и осталась у разбитого корыта.
В общем, 3 года - более чем достаточный срок, чтобы определиться и решиться. Не вижу смысла ждать дальше. Ставьте вопрос ребром и заканчивайте отношения, если он не согласен уйти к Вам насовсем.
а что это за статус такой
есть еще неофициальные любовницы?
Миссис Буркул 13 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Прааааститутка
Неправда . Проститутки бесплатно не дают . автор сказала она на шару
Быстровочка 13 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Ну так какого лешего лезете в чью-то семью? Не понимаю таких. Неужели совсем ущербная, что не можешь неженатого найти?
Любовница моего бывшего мужа говорила,не я,так другая была бы,от хороших жён не гуляют,бывший до сих пор гуляет,то одна то другая.
Бойцовская 13 июня 2019
Ответ длячерная мамба
ой,ну у нас ’жена’ уже 3й год не дает развод, ребенком манипулирует. не такая ситуация, конечно, ей сначала сказали, что уходит, что есть любимый человек, чуть позже про развод. НО.... чего она не хочет разводиться - не понятно. Чего она ждет? Так что разный мозг у всех.
как такое может быть? 3й год не дает развод,полный бред!
Умею мерить лучше всех 13 июня 2019
Дети у него и у вас есть?
Аноним_1620 13 июня 2019
9 лет отношений. В конечном итоге ушел от всех- и от меня в том числе.
Быстровочка 13 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
Или жена инвалид и без руки,как тут девочка на советчице писала. Любовница увидела у жены руку и удивилась
Доверчивые любовницы)))особенно веселит не даёт три года развода,а ты сам подай и разведут
Ошеламиссимо 13 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
я не знаю чего возвращался, но опять таки не надолго...
потому что с вами не лучше ему,чем с ней)))
не обольщайтесь)
п.с. готовьтесь, он или будет жить на 2 стула одной жопой, или будет жить ОДИН - и ни с вами и не с ней.
но с вами он никогда не будет, тем более, что прошло уже 3 года.
Быстровочка 13 июня 2019
Ответ дляБойцовская
как такое может быть? 3й год не дает развод,полный бред!
Нонсенс в юриспудениции))два раза в суд жена не придет и разведут,любовница очень доверчивая попалась