13 июня 2019

Рапунцели в ОТ ! Вам не жарко от вашего покрывала ? Может хвостик или косичку

Заплести ,хоть на время жары ?????
показать весь текст
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 июня 2019
Ответ дляViktoria_N
Та волосы то фигня. А вот зловонная подмышка под нос - это настоящий треш.
Это пытка!!! И почему му то женщины полные так делают чаще всего...мужчины более скромнее
Поросенка 13 июня 2019
Ответ дляФенте Фря
У меня уши торчат
И у меня))) поэтому всем терпеть, низачто не заплету)))
Украиночка 13 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если чьято красота многим приносит неприятности... можно и прислушаться...вам вещи неприятны некоторые, внешние моменты..и это только при зрительном восприятии,а когда в лицо чужие волосы вам или вашему ребенку....приятно???
Ну не знаю, от человека зависит конечно, в транспорте я просто перекидываю их так, чтобы в лицо никому не лезли, вот и все, не вижу проблемы)
автор Бяки-козяки 13 июня 2019
Ответ дляНа привозе
а меня бесит, когда рапунцели раскладывают их по спинке. Держаться не за что. Если попросишь убрать - фыркают и возмущаются. В последнее время берусь за ручку вместе с волосами))))) Ибо нефиг.
Вы мне нра!!
Поросенка 13 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Совершенно верно...это неприятно....никто не запрещает,просто спрашиваем зачем?? Ведь массу вариантов..заплести, завязать язаколоть и т.д. ведь жарко
Вы знаете, не жарко. Может, привыкла. Завязываю в хвост только на отдыхе. В транспорте перекидываю все волосы жгутом на грудь, чтоб не мешали и не цепляли
Кундалини 13 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Согласна, я вообще не понимаю, как в жару можно с распущенными ходить (да, для тех, что начнет шипеть, что типа я длинноволосым завидую - у меня волосы до пояса, довольно густые, так что я знаю, о чем говорю)))
Я всегда подбираю волосы, в хвост, косу или на бублик, иначе вся шея будет мокрая, фу
Так и есть, шея мокрая. Сама им удивляюсь.
БЦАшка 13 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
С патлами - адище,согласна, а с красивыми волосами - очень комфортно
в жару все волосы патлы
Jhenya_Sh 13 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Такси да...а магазины?? Банк...вчера стояла..там кондиционер дул и эти волосы прям в лицо...и не только мне
а я терпеть не могу, когда кто-то мне в очереди на пятки наступает.Так и хочется сделать шаг назад каблуком.
Намакушка 13 июня 2019
Жарко им или нет, это их проблемы, но только какая-то патлами, бррррр, дотронется к моим рукам,
сразу делаю замечание.
Но... не понимают, почему говорю, такое удивление в глазах и недовольство
Украиночка 13 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
а я терпеть не могу, когда кто-то мне в очереди на пятки наступает.Так и хочется сделать шаг назад каблуком.
Да-да, или тележкой зад подпирает... Тележки это вообще отдельная тема..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 июня 2019
ой я как то сидела сзади за такой рапунцель. Она волосья разложила по спинке, а вся их верхняя часть была усеяна гнидами, аккурат слои через 4 см примерно, наглядно цикл жизни вши можно изучать было. Я к концу поездки уже вся сама исчесалась
Намакушка 13 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Еще нехватало парится, что кому-то не нравятся твои длинные волосы..
я одной такой непонятливой сказала, что у меня может сработать рвотный рефлекс, когда касаются грязными волосами моего тела, пусть не обижается... Как-то вдруг поумнела быстро и сразу всё поняла! ))
Лапка 13 июня 2019
в метро завязываю свои волосы в хвост. терпеть не могу когда мотыляют как лошади этими волосами,кот липнут к моим рукам и плечам. Чужие волосы на моих плечах. жуть. а еще неоднократно замечала гниды на волосах таких чистоплотных рапунцелей. уж что,что а гниды я вижу)))) поэтому никогда не стою спина к спине с распущенными волосами. вшей нахвататься можно.
Jhenya_Sh 13 июня 2019
Ответ дляНамакушка
я одной такой непонятливой сказала, что у меня может сработать рвотный рефлекс, когда касаются грязными волосами моего тела, пусть не обижается... Как-то вдруг поумнела быстро и сразу всё поняла! ))
ну так уберите свое трепетное тело подальше. Еще испачкаете своим потным телом чьи-то чистые волосы.
Намакушка 13 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Если волосы хорошие и красивые, почему нет? Почему кто-то должен чье-то мнение спрашивать...
а, если они доставляют неудобство окружающим??
Украиночка 13 июня 2019
Ответ дляНамакушка
я одной такой непонятливой сказала, что у меня может сработать рвотный рефлекс, когда касаются грязными волосами моего тела, пусть не обижается... Как-то вдруг поумнела быстро и сразу всё поняла! ))
Та грязные волосы это капец конечно, запах грязной головы фу... Я не люблю, когда передо мной начинают их как-бы поднимать вверх и по лицу бить, но опять-таки, от человека зависит, я просто их заправляю под рубашку или куртку, на крайний случай, просто перекидываю, чтобы сзади не болтались.
ЯяяКакаджамбо 13 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Я никогда не завязываю хвост, потому что сразу начинает болеть голова и кожа на голове. Даже, если слабый, не тугой хвост. Про косы вообще молчу, беда прям.
а я думала моя коллега выдумала, когда сказала, что как только волосы собирает в хвост, то у нее мигрень.
Думала, вот выдумщица.
Оказывается такая теория имеет право на жизнь
Украиночка 13 июня 2019
Ответ дляНамакушка
а, если они доставляют неудобство окружающим??
Может, кому-то доставляет неудобство Ваше потное тело летом, или Вы не потеете?
Намакушка 13 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
ну так уберите свое трепетное тело подальше. Еще испачкаете своим потным телом чьи-то чистые волосы.
Например, сидим рядом, практически не касаясь друг друга, а ее патлы развеваются мне по рукам... Куда убрать трепетное тело от чистых волос?))
Намакушка 13 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Может, кому-то доставляет неудобство Ваше потное тело летом, или Вы не потеете?
мое тело не доставляет никому неудобства, тому как сидя, занимаю всего одно место )) А чьи-то волосы на моем лице, шее, руках лично вызывают чувство брезгливости.
Если вам это доставляет удовольствие, так это только ваш фетиш...
Jhenya_Sh 13 июня 2019
Ответ дляНамакушка
Например, сидим рядом, практически не касаясь друг друга, а ее патлы развеваются мне по рукам... Куда убрать трепетное тело от чистых волос?))
ну я обычно убираю их на плечо, не представляю прямо, чтобы они летали везде. Но кто его знает, не взлетела ли одна волосинка на чье-то трепетное тело?
Ой, вы так завернули про это тело, что я сижу смеюююсь спасибо, настроение подняли.
Попадалочка 13 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
в жару все волосы патлы
Не согласна! У меня волосы красивые и у девочек часто вижу красивые волосы, а не патлы
Попадалочка 13 июня 2019
Ответ дляНамакушка
Жарко им или нет, это их проблемы, но только какая-то патлами, бррррр, дотронется к моим рукам,
сразу делаю замечание.
Но... не понимают, почему говорю, такое удивление в глазах и недовольство
И косичка, и хвост может дотронуться до ваших рук в общественном транспорте
БЦАшка 13 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Не согласна! У меня волосы красивые и у девочек часто вижу красивые волосы, а не патлы
патлы
Дадосвидания 13 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
не нравиться - такси никто не отменял
Классный ответ хамки
Пожмаковна 13 июня 2019
Ответ дляНа привозе
а меня бесит, когда рапунцели раскладывают их по спинке. Держаться не за что. Если попросишь убрать - фыркают и возмущаются. В последнее время берусь за ручку вместе с волосами))))) Ибо нефиг.
+ тоже перестала обращать внимание и следить за чужими волосами. Если раскладывают значит не берегут
А Я Самая Самая 13 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Я никогда не завязываю хвост, потому что сразу начинает болеть голова и кожа на голове. Даже, если слабый, не тугой хвост. Про косы вообще молчу, беда прям.
это от непривычки, так всегда и у всех.
tarveldy 13 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Согласна с автором.. метро...улица магазин и везде волосы в лицо...ну зачем?? Я не пойму...да красиво!
Но ведь можно и так же красиво завязать хвост, заплести...почему именно распускать их??
маски из слюней и соплей, по этому и красива
tarveldy 13 июня 2019
Ответ дляБяки-козяки
Молодец! И зачем волосами вытирать пот на чужом теле)))
! пот - это летний бонус!
Скромняшка 13 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а я думала моя коллега выдумала, когда сказала, что как только волосы собирает в хвост, то у нее мигрень.
Думала, вот выдумщица.
Оказывается такая теория имеет право на жизнь
Волосы тяжелые в хвосте и тянут вниз кожу на голове. Мне тоже неприятно бывает, поэтому хвост практически не ношу, либо жгутом скручиваю, либо бублик использую (плюс, волосы очень гладкие, резинки мягкие соскальзывают)))