13 июня 2019

Как можно от такого отказаться?

Прочитала случайно топ тему прошлой недели про Крым. И не понимаю, как можно отказаться от него? Даже не учитывая политический аспект. Помню, был пост про 18 тыс грн в Турции вроде, и куча счастья, и хая в сторону Крыма) а чему радоваться?) Я сейчас живу в Крыму, уже почти месяц. Буду ещё месяца два. Ехали из Ирпеня. Поезд+маршрутка. Двое детей, которые сейчас наслаждаются морем. Вода чистейшая, если получится прикреплю коротенький видос. По возможности ездим в красивые места. Воздух прооооосто невероятно классный. Живём в квартире, снимаем. Дорога вообще ни капли нас не утомила. Зачем вообще ездить через новоалексеевку? Особенно тем, кто из Киева. А если ещё и на месте искать перевозчика, то это вообще треш) В общем, Крым был и будет моим излюбленным местом для отдыха (в Турции была не раз, да неплохо, но не на всё ж лето)) И по оздоровлению для детей крымский климат высший класс.
.
Кому что-нибудь интересно, спрашивайте, отвечу на все вопросы) как ехать, что почём и т.д) Но тут действительно есть за чем ехать) какая Турция? Ещё кажется писали про 27 тысяч грн за Турцию, и наверняка не больше 11-ти дней. На 27 тысяч грн я буду жить в Крыму месяц как минимум)
lana78 13 июня 2019
можете мне в личку написать про условия и т.д. пожалуйста?
Куплю орехи 13 июня 2019
Рассказывайте. Как доехать и сколько денег?
Морковку дай 13 июня 2019
Мне отвратительно видеть в МОЕМ Крыму красно-бело-синие тряпки. Мне отвратительно находиться рядом с людьми-предателями. Именно поэтому я отказалась. Слава Богу, в мире есть столько прекрасных уголков, где можно чувствовать себя счастливым...
ТелаЧьи нежноСти 13 июня 2019
Ск стоит квартира в месяц?
Фея_3уровень 13 июня 2019
Пишите как добирались? Где отдыхаете? А какя Турция за 27? На одного на недельку
автор У кого такое было 13 июня 2019
Вчера)
june83 13 июня 2019
Слушайте, ну это ваш сознательный выбор. Пока в Крыму будут висеть российские флаги, я туда ни ногой. Ни ради климата, ни ради денег, ни ради детей. Это мой сознательный выбор. Люди разные. Позвольте себе быть собой, а другим-быть другими.
КучМала 13 июня 2019
Конечно, Турция 7 дней, а Крым три месяца, что вы ещё можете написать. Просто возможности нет
Купипупсичек 13 июня 2019
А вы каким поездом ехали?
Нервогенератор 13 июня 2019
Это похоже на бесконечные темы ’муж изменяет, но я никуда не ухожу потому что привыкла и он отец хороший’. Для меня ехать в Крым - оскорбительно.
Куплю орехи 13 июня 2019
Я как раз из Киева. Как без Новоалексеевка?
автор У кого такое было 13 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Мне отвратительно видеть в МОЕМ Крыму красно-бело-синие тряпки. Мне отвратительно находиться рядом с людьми-предателями. Именно поэтому я отказалась. Слава Богу, в мире есть столько прекрасных уголков, где можно чувствовать себя счастливым...
Сложно жить с такими ’принципами’ в ущерб себе)
Куплю орехи 13 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Вчера)
Юбк?
автор У кого такое было 13 июня 2019
Ответ дляjune83
Слушайте, ну это ваш сознательный выбор. Пока в Крыму будут висеть российские флаги, я туда ни ногой. Ни ради климата, ни ради денег, ни ради детей. Это мой сознательный выбор. Люди разные. Позвольте себе быть собой, а другим-быть другими.
Да, вчера с флагами прям перебор был) и шариками) День России был же. Но мне главнее воздух, море, горы и счастливые дети) в Турции я бы не смогла позволить себе жить всё лето. Да и как ни крути, а климат различается турецкий и крымский
june83 13 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Сложно жить с такими ’принципами’ в ущерб себе)
Если бы у людей не было принципов, а лишь потребности они мало чем отличались бы от животных
ТелаЧьи нежноСти 13 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Вчера)
Аааааааа обожаааааю крым
Куплю орехи 13 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Сложно жить с такими ’принципами’ в ущерб себе)
Автор, расскажите по сути. Не обращайте внимание на негатив. Его будет много
Ms. Искренность 13 июня 2019
Автор, а есть те,кто учитывает политический подтекст.
Морковку дай 13 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Сложно жить с такими ’принципами’ в ущерб себе)
О каком ущербе речь? Я лучше в Ионическом покупаюсь... Есть люди с разной чистоплотностью, уж простите...
Женщинас 13 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Мне отвратительно видеть в МОЕМ Крыму красно-бело-синие тряпки. Мне отвратительно находиться рядом с людьми-предателями. Именно поэтому я отказалась. Слава Богу, в мире есть столько прекрасных уголков, где можно чувствовать себя счастливым...
И в голове не укладывается, как этого можно не понимать! Когда на твою родную страну столько дерьма выливают, а ты им деньги везеш и улибаешься. Ни гордости, ни чувства достоинства
june83 13 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Да, вчера с флагами прям перебор был) и шариками) День России был же. Но мне главнее воздух, море, горы и счастливые дети) в Турции я бы не смогла позволить себе жить всё лето. Да и как ни крути, а климат различается турецкий и крымский
А не все могут позволить жить себе в все лето на каких-либо морях. Некоторые люди работают и у них потолок 2 недели отпуска дважды в год
мульти1 13 июня 2019
И я хочу, почём проезд, жильё и еда не сильно дорогая?
автор У кого такое было 13 июня 2019
Ответ дляКучМала
Конечно, Турция 7 дней, а Крым три месяца, что вы ещё можете написать. Просто возможности нет
В смысле нет возможности? Я приехала сюда ради себя, детей и моря на чем подольше) потому что нам тут классно. Мне лето обходится 3000 у.е В месяц ровно 60 тыс рублей уходит. С чего вы взяли, что я не могу себе позволить две недели Турции? Я просто не хочу. Такой вариант не рассматривали?)
автор У кого такое было 13 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
Юбк?
Да. В Алуште живу. Возле троллейбусного кольца практически.
мульти1 13 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Вчера)
Красотааа
Женщинас 13 июня 2019
Ответ дляНервогенератор
Это похоже на бесконечные темы ’муж изменяет, но я никуда не ухожу потому что привыкла и он отец хороший’. Для меня ехать в Крым - оскорбительно.
Ага, ещё и к любовнице ушёл, а я такая ’ну и что, не чужие же люди’. Я тоже это так вижу
Добра всем! 13 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
И в голове не укладывается, как этого можно не понимать! Когда на твою родную страну столько дерьма выливают, а ты им деньги везеш и улибаешься. Ни гордости, ни чувства достоинства
Согласна
tuman-no 13 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
В смысле нет возможности? Я приехала сюда ради себя, детей и моря на чем подольше) потому что нам тут классно. Мне лето обходится 3000 у.е В месяц ровно 60 тыс рублей уходит. С чего вы взяли, что я не могу себе позволить две недели Турции? Я просто не хочу. Такой вариант не рассматривали?)
И где вы такое дешевое жилье нашли, что на 60 тысяч можно в месяц жить с питанием и развлечениями? Сарайчик с туалетом на улице?
Тріль! 13 июня 2019
не все могут позволить себе отпуск на три месяца. Это в опервых. Я сама люблю Крым, но сейчас если выбирать Турцию и Крым. выберу Турцию.
Добираться легче, сервис лучше, ну и да, для меня российский Крым не Крым
Стеклянная мышь 13 июня 2019
Ответ дляjune83
Если бы у людей не было принципов, а лишь потребности они мало чем отличались бы от животных