13 июня 2019

Как можно от такого отказаться?

Прочитала случайно топ тему прошлой недели про Крым. И не понимаю, как можно отказаться от него? Даже не учитывая политический аспект. Помню, был пост про 18 тыс грн в Турции вроде, и куча счастья, и хая в сторону Крыма) а чему радоваться?) Я сейчас живу в Крыму, уже почти месяц. Буду ещё месяца два. Ехали из Ирпеня. Поезд+маршрутка. Двое детей, которые сейчас наслаждаются морем. Вода чистейшая, если получится прикреплю коротенький видос. По возможности ездим в красивые места. Воздух прооооосто невероятно классный. Живём в квартире, снимаем. Дорога вообще ни капли нас не утомила. Зачем вообще ездить через новоалексеевку? Особенно тем, кто из Киева. А если ещё и на месте искать перевозчика, то это вообще треш) В общем, Крым был и будет моим излюбленным местом для отдыха (в Турции была не раз, да неплохо, но не на всё ж лето)) И по оздоровлению для детей крымский климат высший класс.
.
Кому что-нибудь интересно, спрашивайте, отвечу на все вопросы) как ехать, что почём и т.д) Но тут действительно есть за чем ехать) какая Турция? Ещё кажется писали про 27 тысяч грн за Турцию, и наверняка не больше 11-ти дней. На 27 тысяч грн я буду жить в Крыму месяц как минимум)
показать весь текст
ОдинРазНадетое 13 июня 2019
Для меня Крым это прекрасная природа и все. Все остальное это мрак. Грязно, сервис 0 и т.п.
ваши восторги мне не понятны
Аноним_1633 13 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, что за страть тащить абсолютно другую концепцию отдыха и тыкать ее, вас плохо воспитали? Или вы наконец-то доросли до уровня - вау, я позволила наконец-то себе Мальдивы?
Извините, но вы теплое с мягким сравниваете или решаете свои траблы с самоидентификацией.
Мальдивы это очень специфический отдых. Вам нравится и пусть, кому-то нравится Крым.
Каков посыл этого фота?
Кроме ’распирает’ ничего в голову не идет.
Учитывая что ТС с детьми от 5 лет отдыхает, пляжи на фото это самое то, ага, учитывая смену часового пояса, перелет после которого сдохнуть хочется и акклиматизацию.
А тащить сюда крым зачем, да ещё с таким апломбом? А раз так рвёт от моих фото могу ещё из таких же экзотических стран прибавить - фото нужны, чтобы автор и такие как вы точно были уверены, что не все завидуют псевдо-отдыху на оккупированной территории (это если забыл кто-то об этом). И кто фукает на тюлений отдых на Мальдивах, то, во первых, не такой он там и тюлений (поедете -увидите), а во вторых, чем отдых в крыму отличается от тюленего? просто тюлени специфические - булыжные
Бедная Лиза 13 июня 2019
Чем ближе сезон, тем больше крымчане пишут тем. Нет уж, пока там триколор рашенский, мы ни ногой. Лучше уж Болгария, Черногория, Греция, Турция. Да хоть и Одесса, но не к вам. Сами теперь, сами
Аноним_1633 13 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Сердючка 13 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
они за все платили.
Это мы лишили себя дохода.
Так таки не наши! - по вашему. Когда Украина от СССР отделялась, то это самоопределение.
А если еще республика Крым отделилась, то предатели.
Почему в этом случае не самоопределение?
Разве что потому что все рады были распаду СССР - и все.
Это 2-йные стандарты.
Если Украине можно, то и Крыму можно.
А если им нельзя, то и нам тоже нельзя.
И мы тоже в попытку военного переворота отделились.
Удалено администрацией...
Электричка 13 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Странно не видела пустых супермаркетов....
Вы там живете?
zara-dara 13 июня 2019
напишите мне пожалуйста в личку, дякую
ПолБатона 13 июня 2019
Мой Крым - это моё детство и карадаг, дельфины и ласточкино гнездо. Тусовка художников в Коктебеле. А не рубли, раша и предатели. Не хватало им ещё деньги везти.
Купипупсичек 13 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
Чем ближе сезон, тем больше крымчане пишут тем. Нет уж, пока там триколор рашенский, мы ни ногой. Лучше уж Болгария, Черногория, Греция, Турция. Да хоть и Одесса, но не к вам. Сами теперь, сами
Это ж хорошо,места больше будет
Ватный Пупс 13 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Мне отвратительно видеть в МОЕМ Крыму красно-бело-синие тряпки. Мне отвратительно находиться рядом с людьми-предателями. Именно поэтому я отказалась. Слава Богу, в мире есть столько прекрасных уголков, где можно чувствовать себя счастливым...
Ага, а автор пишет даже не учитывая политический аспект. А как его можно не учитывать...
Повелитель интернета 13 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Мне отвратительно видеть в МОЕМ Крыму красно-бело-синие тряпки. Мне отвратительно находиться рядом с людьми-предателями. Именно поэтому я отказалась. Слава Богу, в мире есть столько прекрасных уголков, где можно чувствовать себя счастливым...
Удалено администрацией...
Сердючка 13 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
Отделиться в самостоятельную страну это как бы одно. А стать частью другой страны, это как бы совсем другое. 20 лет жили не отделялись, от биндеровцев не страдали, а тут прям за 2 недели после ввода войск братского народа референдум состряпали. Еще раз повторяю - развод так развод, нечего от Украины теперь ожидать.
Удалено администрацией...
Купипупсичек 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Удалено администрацией...
О боже и такие люди среди нас
Цикавенная 13 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
В общем, ответила всем, кому было что интересно, ответила всю правду) не будьте злюками) я никому зла не хочу, никого обидеть не стремилась) просто поделилась своей радостью, хотела подсказать и помочь, кому нужно было)) но я все равно останусь при своем мнении, что Крым это лучший курорт для длительного пребывания, для детей, для здоровья, для эстетического наслаждение. И рада, что мои дети тут прожили уже много времени, и поэтому я их везу сюда снова и снова. А заграницы не в счёт)
Столько фото. А где люди?
Детские_Будут? 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
А тащить сюда крым зачем, да ещё с таким апломбом? А раз так рвёт от моих фото могу ещё из таких же экзотических стран прибавить - фото нужны, чтобы автор и такие как вы точно были уверены, что не все завидуют псевдо-отдыху на оккупированной территории (это если забыл кто-то об этом). И кто фукает на тюлений отдых на Мальдивах, то, во первых, не такой он там и тюлений (поедете -увидите), а во вторых, чем отдых в крыму отличается от тюленего? просто тюлени специфические - булыжные
Наверное потому что в Крым активно ездят отдыхать. И им интересна стоимость жилья, питания и дорога.
Меня не рвет от ваших фот, извините. Не поняла нафига они в теме. Но раз вам очень важно их выложить, то давайте еще.
И извините, но Мальдивы это островной тюлений отдых, когда пахал по 16 часов в день и нужно отключиться на неделю. На своего любителя. Разве что по островам аэротакси кататься)
Нет, Крым можно излазить и объездить, как тот же Крит. Как раз именно те места, где отдыхать тюленем - проще в Турции поваляться или на Мальдивы))) Хотя в Турции тоже есть что посмотреть от пещерных городов христиан до византийского-римского наследия.
Крапипопка 13 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Последний раз была в Крыму в 2014 и это был кошмар. Если до 9 утра молоко не купил - все, уже и не купишь. Супермаркеты пустые, банкоматы пустые, свет вырубали
Как сейчас с этим? Стабильность появилась? Продукты есть? Карты везде принимают? Банкоматов достаточно?
Ну как сказать , банкоматов больше нет , мастер над монетой выдают строго по списку , света тоже нет , делаем свечи из воска диких пчел , карты разве что игральные, супермаркеты закрылись , питаемся подножным кормом , а так все отлично.
Бла бла бла 13 июня 2019
Были в прошлом году в Алуште, неделю всего, в июле, на пляже негде было постелится
Пешеходик 13 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Слово ’чистоплотность’ имеет более широкий смысл, чем чистые шмоньки. Иметь чувство собственного достоинства - это тоже чистоплотность.
Это был стёб. Чувство собственного достоинства - это уважать выбор другого, даже если он в разрез с Вашим. А не утверждаться на советчице, бахвалясь Ионическим морем. А если бы просто не выпендрились, а порадовались за удовольствие ближнего или просто ничего не написали ,то, конечно, были бы нечистоплотны.
Купипупсичек 13 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Ну как сказать , банкоматов больше нет , мастер над монетой выдают строго по списку , света тоже нет , делаем свечи из воска диких пчел , карты разве что игральные, супермаркеты закрылись , питаемся подножным кормом , а так все отлично.
5 балов
Электричка 13 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Ну как сказать , банкоматов больше нет , мастер над монетой выдают строго по списку , света тоже нет , делаем свечи из воска диких пчел , карты разве что игральные, супермаркеты закрылись , питаемся подножным кормом , а так все отлично.
Главное чтоб вам нравилось
Удачи, девочки!
Игральными картами и расплачиваться в Крыму у вас будем
Бедная Лиза 13 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Это ж хорошо,места больше будет
Да на здоровье.
Чудо в декрете 13 июня 2019
Автор, ну вот у меня не хватит ума, например, на машине, с мужем и детьми переться в тот Крым. Я и , когда он наш был не особо его любила, а теперь, когда в любую секунду вы можете чем-то не приглянуться тем властям , тем более. Можно поехать отдыхать, а получить кучу проблем. Наши друзья, путешественники со стажем, туристы, автомобилисты, они каждое лето в Крым и Карпаты автопробегом мотались, теперь ни за какие коврижки. Никто не хочет оказаться украинцем, которого подозревают то в шпионаже, то еще в какой-нибудь ерунде, лишь бы подозревать. Так, что отдыхайте, не отказывайтесь, а нам и в Турции, Испании, Греции и на Мальте спокойнее.
Цветов Мне срочно 13 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Да. В Алуште живу. Возле троллейбусного кольца практически.
да уж!в центре Алушты пустой пляж!..
Ленне-Рейма 13 июня 2019
Ответ дляjune83
Вы знаете, сейчас очень модно все списывать на зависть)))) ну иначе придётся признать, что ваше мировозрение может отличаться от мировозрения других людей )))
поддерживаю Вас , верно пишете .
Приятно , что есть люди , которым не все равно на честь и достоинство ,без снобизма ,апломба и зазнайства.

Ленне-Рейма 13 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
И в голове не укладывается, как этого можно не понимать! Когда на твою родную страну столько дерьма выливают, а ты им деньги везеш и улибаешься. Ни гордости, ни чувства достоинства
Детские_Будут? 13 июня 2019
Ответ дляПьеро
Была во всех трех местах.
Вы очень ошибаетесь по поводу делать нечего,
Особенно в отношении Бали.
Бали понятно ) Расскажите что делать на Мальдивах
в доминикане?
на маврикии?
Аноним_1619 14 июня 2019
Крымский климат))))Легкая и комфортная дорога.

Пишите правду. Людей в Крыму нет. Цены все равно дороже, чем в Турции, даже если ехать дикарем и снимать сарай....
А то начинают тут рассказывать про чистую воду, воздух и волшебный климат