13 июня 2019

Дряни без совести!

Я не понимаю, как можно разбить семью.
Изначально знать, что мужчина женат и вокруг него круги наматывать.
Секс... Материальная поддержка... И праздники в одиночку или с подружками, пока те без пары.
И всегда у них виновата жена))) а сами ангелы святые.
А по сути - девайс с дыркой между ног.
Пользовался и домой, к семье.
Ясно, что такие мужчины тоже редкостные козлы....
Один так мурыжил дуреху, 20-ть лет.
Она все праздники одна. Детей нет. Личной жизни нет. Уже под 50-т. А он... ему уже жалко её бросит, кому она уже нужна. Так и ездит пару раз в полгода. Живёт с семьёй и никогда не собирался бросать жену. А любовница ждала....
Я как узнала... В шоке была. Мужчина с виду просто супер семьянин.... А тут....
В глазах как-то упал. Жалко и жену его, и любовницу и всех тех, кто ступает на этот скользкий путь.
Как говорится, на чужом несчастье не построишь счастье!
Просто мысли вслух.
Сегодня я не я 13 июня 2019
Ага, та вообще!
Я б такое не носила, но продаю 13 июня 2019
Автор, откуда текст переписали??
ОноВамнадо 13 июня 2019
к.злы!
Анонимарик 13 июня 2019
так мужиков меньше чем женщин , вот и ищут на свои девайсы приключений
ТихоЯ 13 июня 2019
Ну и кто ей лекарь?
ОливьЕЖечка 13 июня 2019
И чо?
автор Куда ж без меня 13 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, откуда текст переписали??
С головы. Ещё и опечаток куча, всё это проделки т9
Ситечко для мыслей 13 июня 2019
А мне все равно, кто и что обо мне думает т.к. я свободная и могу делать все, что хочу.
Не я клятву верности их женам давала.
Насчет остального - ребенок есть, замуж и совместный быт не хочу, сама не навязываюсь. Захочет закончить отношения - держать не стану.
И, кстати, в основном, я на праздники со своей семьей, я не против, чтоб мужчина был со своей. Хотя, в последнее время, на праздники, он напрашивается отмечать вместе, но я не всегда соглашаюсь.
автор Куда ж без меня 13 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
так мужиков меньше чем женщин , вот и ищут на свои девайсы приключений
Девайс можно оторвать или перца в трусы чистые насыпать
Петя-петушок 13 июня 2019
Я тоже не понимаю. Но у нас с вами не спрашивают.
автор Куда ж без меня 13 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А мне все равно, кто и что обо мне думает т.к. я свободная и могу делать все, что хочу.
Не я клятву верности их женам давала.
Насчет остального - ребенок есть, замуж и совместный быт не хочу, сама не навязываюсь. Захочет закончить отношения - держать не стану.
И, кстати, в основном, я на праздники со своей семьей, я не против, чтоб мужчина был со своей. Хотя, в последнее время, на праздники, он напрашивается отмечать вместе, но я не всегда соглашаюсь.
Жизнь бумеранг
неДодекаэдр 13 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Девайс можно оторвать или перца в трусы чистые насыпать
А кто насильно заставляет жить с этим девайсом? Пусть себе уходит в свободное плавание. так нет же. Муж козел, любовница дура, а жена, которая живет 30 лет и знает о мужчких изменах - святая потерпевшая (на всю голову, блин)
автор Куда ж без меня 13 июня 2019
Ответ дляПетя-петушок
Я тоже не понимаю. Но у нас с вами не спрашивают.
Я реально не понимаю, как можно.
Это тоже, что и воровство.
Сегодня я не я 13 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А мне все равно, кто и что обо мне думает т.к. я свободная и могу делать все, что хочу.
Не я клятву верности их женам давала.
Насчет остального - ребенок есть, замуж и совместный быт не хочу, сама не навязываюсь. Захочет закончить отношения - держать не стану.
И, кстати, в основном, я на праздники со своей семьей, я не против, чтоб мужчина был со своей. Хотя, в последнее время, на праздники, он напрашивается отмечать вместе, но я не всегда соглашаюсь.
А шо свободного на вас не хватило?
Вытворунка 13 июня 2019
я замужем у меня любовник женат
это самый лучший вариант )
не претендую на ваше чудо для семьи)
борщи варю мужу
от вашего только отлизать и оттрахать ) когда мне захочется разнообразия с мужем
автор Куда ж без меня 13 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А кто насильно заставляет жить с этим девайсом? Пусть себе уходит в свободное плавание. так нет же. Муж козел, любовница дура, а жена, которая живет 30 лет и знает о мужчких изменах - святая потерпевшая (на всю голову, блин)
Я кстати, не знаю, а знала ли жена, что там есть любовница.....
Я бы измену не смогла бы простить.
годовасик 13 июня 2019
Я тоже от таких девайсов в шоке. Главное думают,что она как раз та,к которой он уйдет обязательно из семьи, однако когда жена узнает и сама прогоняет, то эта фея думает что это она очаровала его. У моего мужа такая была в командировке и главное дура в возрасте уже была и рассчитывала что он убежит к ней, а я как узнала выгнала к херам собачим, так он потом углы оббивал, чтобы простила. А судя по переписке, девайс этот с дыркой уже фамилию примерял
Ситечко для мыслей 13 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Жизнь бумеранг
Ну, что поделать... Как есть. Пусть муж и отвечает. Я жене обещаний не давала, виноватой себя не чувствую
Сегодня я не я 13 июня 2019
Ответ дляВытворунка
я замужем у меня любовник женат
это самый лучший вариант )
не претендую на ваше чудо для семьи)
борщи варю мужу
от вашего только отлизать и оттрахать ) когда мне захочется разнообразия с мужем
а мужу тоже можно кому то ..для разнообразия?
мистерЛяпсус 13 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
так мужиков меньше чем женщин , вот и ищут на свои девайсы приключений
А девайсы могут и сбои давать
автор Куда ж без меня 13 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
А шо свободного на вас не хватило?
Ей за секс платят 100%.
Материальные подачки)
Безпринципная 13 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я реально не понимаю, как можно.
Это тоже, что и воровство.
оно кому-то нужно, ваше понимание?
годовасик 13 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А мне все равно, кто и что обо мне думает т.к. я свободная и могу делать все, что хочу.
Не я клятву верности их женам давала.
Насчет остального - ребенок есть, замуж и совместный быт не хочу, сама не навязываюсь. Захочет закончить отношения - держать не стану.
И, кстати, в основном, я на праздники со своей семьей, я не против, чтоб мужчина был со своей. Хотя, в последнее время, на праздники, он напрашивается отмечать вместе, но я не всегда соглашаюсь.
Ой, брехня какая... можно убеждать себя в этом
Бабушка-байкерша 13 июня 2019
Фух
Сижу_и_плачу 13 июня 2019
Что за поток?
Безпринципная 13 июня 2019
а кому муж давал клятву в верности?
вот именно клятву? и при каких обстоятельствах.
на церемонии бракосочетания, если что, такое не предусмотрено. и даже на венчании в православной церкви тоже
Идеальная оптимистка 13 июня 2019
А чего она ждала? Алые паруса
Ситечко для мыслей 13 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
А шо свободного на вас не хватило?
Во-первых, тот, кто соотв. всем требованиям оказался женатым
Во-вторых, у свободных другие запросы
Некомильфо 13 июня 2019
Да таких ’ примерных ’ семьянинов Полно
АдеКВАтная 13 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А кто насильно заставляет жить с этим девайсом? Пусть себе уходит в свободное плавание. так нет же. Муж козел, любовница дура, а жена, которая живет 30 лет и знает о мужчких изменах - святая потерпевшая (на всю голову, блин)
1000%.
Почему жена-терпила это норма, а быть любовницей, ужас, как стыдно?
К слову, я живу с мужем 20 лет. У нас все ок. Никогда не была чьй то любовницей. Но знайте, на жертву всегда найдётся тиран. Ситуацию надо рассматривать в целом, а не он и любовница твари, а она с нимбом на голове, потому что гордо несёт звание ’жена’, при этом зная всю жизнь, что у мужа отношения на стороне.