13 июня 2019

Дряни без совести!

Я не понимаю, как можно разбить семью.
Изначально знать, что мужчина женат и вокруг него круги наматывать.
Секс... Материальная поддержка... И праздники в одиночку или с подружками, пока те без пары.
И всегда у них виновата жена))) а сами ангелы святые.
А по сути - девайс с дыркой между ног.
Пользовался и домой, к семье.
Ясно, что такие мужчины тоже редкостные козлы....
Один так мурыжил дуреху, 20-ть лет.
Она все праздники одна. Детей нет. Личной жизни нет. Уже под 50-т. А он... ему уже жалко её бросит, кому она уже нужна. Так и ездит пару раз в полгода. Живёт с семьёй и никогда не собирался бросать жену. А любовница ждала....
Я как узнала... В шоке была. Мужчина с виду просто супер семьянин.... А тут....
В глазах как-то упал. Жалко и жену его, и любовницу и всех тех, кто ступает на этот скользкий путь.
Как говорится, на чужом несчастье не построишь счастье!
Просто мысли вслух.
показать весь текст
Курс капусты 13 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я кстати, не знаю, а знала ли жена, что там есть любовница.....
Я бы измену не смогла бы простить.
20 лет говорите? Конечно знала. Как бы не прятался, но женщина чувствует, когда ее любимый изменяет. Разве что ей самой на него плевать. Так что кто ещё терпила в вашем случае: жена, царапающая потолок, или любовница.
автор Куда ж без меня 13 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
оно кому-то нужно, ваше понимание?
Ещё одна девайсная
Ситечко для мыслей 13 июня 2019
Ответ длягодовасик
Ой, брехня какая... можно убеждать себя в этом
Ну да, ну да...
Вы правы, конечно
Некомильфо 13 июня 2019
Считаю дряни мужики сначала .
Они все слюни свои пускают и члены вместо головы
АдеКВАтная 13 июня 2019
Ответ дляВытворунка
я замужем у меня любовник женат
это самый лучший вариант )
не претендую на ваше чудо для семьи)
борщи варю мужу
от вашего только отлизать и оттрахать ) когда мне захочется разнообразия с мужем
Фууу, как мерзко вы пишете... Мрак...
Курс капусты 13 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ей за секс платят 100%.
Материальные подачки)
Такое чувство, что вам не платят и вы завидуете)
Сегодня я не я 13 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Во-первых, тот, кто соотв. всем требованиям оказался женатым
Во-вторых, у свободных другие запросы
всмысле вы свободного не потянете, не соответствуете?
А у вас вообще никаких запросов?
ПушАпница 13 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я реально не понимаю, как можно.
Это тоже, что и воровство.
Нельзя украсть, как вы выразились, живого человека против его воли. Так не бывает.
Голубая устрица 13 июня 2019
Уважаемая, эти мужики козлы тоже имеют право на отдых с харизматичными дрянными девчонками. А эти девчонки имеют право заработать на этих мужиках.

Вот и все. Если вам квартир не дарят, не мешайте другим их получать.
Некомильфо 13 июня 2019
Куча случаев были ,когда женатые предлагали и предлагают свои пипетки .
И когда отказ получают ( мне такое и даром не надо ) то быстро находят согласную
И сильно не перебирают.
Кто согласится той и носят свои яйца
Сегодня я не я 13 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
а кому муж давал клятву в верности?
вот именно клятву? и при каких обстоятельствах.
на церемонии бракосочетания, если что, такое не предусмотрено. и даже на венчании в православной церкви тоже
ага, даёшь трах на лево и на право!)))) Только зачем тогда вообще семью заводить?
автор Куда ж без меня 13 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Такое чувство, что вам не платят и вы завидуете)
Платит. Муж. У нас иногда ролевые игры... Разные темы. Это вносит изюминку и разнообразие. Попробуйте с мужем, со своим, а не с чужим;)
автор Куда ж без меня 13 июня 2019
Ответ дляГолубая устрица
Уважаемая, эти мужики козлы тоже имеют право на отдых с харизматичными дрянными девчонками. А эти девчонки имеют право заработать на этих мужиках.

Вот и все. Если вам квартир не дарят, не мешайте другим их получать.
Стайки девайсных потянулись....
Безпринципная 13 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
ага, даёшь трах на лево и на право!)))) Только зачем тогда вообще семью заводить?
так вам давал или не давал?
Курс капусты 13 июня 2019
Бляяяя, святая невинность. 1) вы в какой роли? Мимо проходили? Так обсуждать левых людей тоже не хорошо. 2) перестать свешивать всю вину на одного человека. У каждого в этой ситуации свой крест.
3) повторение первого пункта: живите своей жизнью и не нужно рыться в чужом грязном белье. Пальтишко и ручонки перепачкаете
Воленс-неволенс 13 июня 2019
Ой,сколько пафоса. Садись - два.
ДлинноНожка 13 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Жизнь бумеранг
Ой, я вас прошу. У меня муж мне изменял, узнала - вышвырнула вон. И через год сама влюбилась в женатого. И такой вы бред пишите, всех под одну гребенку. Представляете, со мной проводили все праздники, исключением был лишь один раз - празднование нового года. И то, я с друзьями веселились в ресторане, а он наяривал всю ночь! Так вот, от жены ушёл и с ней развелся (я не просила). А бумеранг это в моем случае для кого? Если обо мне не думали, когда гуляли с моим мужем, почему я должна думать о ком то?
Курс капусты 13 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Платит. Муж. У нас иногда ролевые игры... Разные темы. Это вносит изюминку и разнообразие. Попробуйте с мужем, со своим, а не с чужим;)
возьмите. За гордое звание жены)))) ( не любовница, и не жена . Хеппи фри вумен)
Сегодня я не я 13 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
так вам давал или не давал?
Кто и что давал?
Безпринципная 13 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Кто и что давал?
клятву в верности
Наверняка 13 июня 2019
Ответ дляВытворунка
я замужем у меня любовник женат
это самый лучший вариант )
не претендую на ваше чудо для семьи)
борщи варю мужу
от вашего только отлизать и оттрахать ) когда мне захочется разнообразия с мужем
Муж не в состоянии с вами справиться?
Ситечко для мыслей 13 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
всмысле вы свободного не потянете, не соответствуете?
А у вас вообще никаких запросов?
Не соответствую - все они со временем начинают хотеть жить вместе, а мне уже хватило совместной жизни и брака. Да и свобода мне больше нравится.
У меня, наоборот, очень много запросов и мой мужчина полностью им соответствует.
Викана 13 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Стайки девайсных потянулись....
Автор, каждый делится тем, чего у него в достатке.
Чего в достатке у вас , все поняли. Оставьте себе
Малинка 13 июня 2019
Ответ дляВытворунка
я замужем у меня любовник женат
это самый лучший вариант )
не претендую на ваше чудо для семьи)
борщи варю мужу
от вашего только отлизать и оттрахать ) когда мне захочется разнообразия с мужем
ну шо вы рушите человеку картину мира))) на самом деле любовницы - несчастные дурочки, обреченные на одинокую старость)
Умничка-помощничка 13 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
1000%.
Почему жена-терпила это норма, а быть любовницей, ужас, как стыдно?
К слову, я живу с мужем 20 лет. У нас все ок. Никогда не была чьй то любовницей. Но знайте, на жертву всегда найдётся тиран. Ситуацию надо рассматривать в целом, а не он и любовница твари, а она с нимбом на голове, потому что гордо несёт звание ’жена’, при этом зная всю жизнь, что у мужа отношения на стороне.
Женам тоже не было бы лишним причесаться, отмыться, побриться. И ДО того как мужик загуляет, а не вдогонку. И вообще- мужик не частная собственность, не сумела удержать- делай выводы. Поэтому у меня муж не петляет. Со мной интересно по жизни.
Коварная Зая 13 июня 2019
Объясните мне, может я не понимаю, но вот моё мнение, допустим я замужем, у меня есть муж , ребёнок, я узнаю что у него есть любовница , я себя уважаю , отдаю отчёт что унижать его или её я не буду, я просто ухожу( Переступая через себя, ревя, истеря, но не при нем ) и все ,строю свою жизнь , вопрос зачем мне мужчина который меня поменял на другую ? И второй вариант , я не замужем , начинаю отношения с женатым мужчиной , я не буду строить иллюзий ,уйдёт хорошо , будет у нас семья , не уйдёт , значит будет у меня другой мужчина . В чем трагедия ? Только вот ненужно рассказывать дом, дети, семейные ценности , нет их у мужчин , у него есть он и его ’достоинство ’ в штанах, и все. Вопрос к женщинам которые так яростно поливают женщин к которым УШЛИ сами их мужья , не увели ,а УШЛИ. Так к чему я веду) зачем обвинять что его увели ? Ну он же человек, у него есть голова.
p.s я и замужем была , и любовницей
была , так сказать была и с той и другой стороны.
Умничка-помощничка 13 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
всмысле вы свободного не потянете, не соответствуете?
А у вас вообще никаких запросов?
Возраст еще разный бывает. И поголовье свободных мужиков уменьшается.
Безпринципная 13 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Женам тоже не было бы лишним причесаться, отмыться, побриться. И ДО того как мужик загуляет, а не вдогонку. И вообще- мужик не частная собственность, не сумела удержать- делай выводы. Поэтому у меня муж не петляет. Со мной интересно по жизни.
ща вам терпилы напишут, что типа еще не время. дождетесь
Доставучая 13 июня 2019
седня, что день брошенных жен??
Курс капусты 13 июня 2019
Харе уже перебирать чужие грязные трусишки. Своей жизни нет?