14 июня 2019

Родители из Винницы. Могу порекомендовать прекрасного репетитора по математике.

Просто моей радости нет предела. Именно она вытянула моего сына по математике меньше, чем за год. И он сдал хорошо зно. Хочу с радостью поделиться ее контактами, может кому нужно. Очень хочется помочь другим детям.
Alienushka 14 июня 2019
Давайте мне в личку
Alienushka 14 июня 2019
А хорошо сдал- это на сколько?
Петрик 14 июня 2019
Напишите в личку контакты и сколько берет.
Pole 14 июня 2019
И мне напишите, пожалуйста!
Шмоточницаца 14 июня 2019
а что, математика сейчас кому-то нужна? Достать свой диплом, что ли). Говорили, я хорошо объясняю, и дети меня любят....
А у нас макарошки 14 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
а что, математика сейчас кому-то нужна? Достать свой диплом, что ли). Говорили, я хорошо объясняю, и дети меня любят....
Математика сейчас многим нужна.
Nata-lee 14 июня 2019
И мне, пожалуйста
Alienushka 14 июня 2019
ну так а на какой балл сдали ЗНО по математике после этого репетитора?
Кондуктор автобуса 14 июня 2019
а как быть уверенным. что это не сам репетитор пишет?)
Бочка порохУ 15 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Математика сейчас многим нужна.
Тем более, что ее могут сделать обязательно на ЗНО(((
Besh 16 июня 2019
И мне, пожалуйста.