Викасикрет• 15 июня 2019
У кого была первая девочка? Как муж отреагировал?
Мы узнали, что будет девочка. Муж очень хотел мальчика. Он говорит , что рад даже девочке, но я вижу по нему, что он немного расстроен. Это пройдёт ?
А вдруг он не полюбит дочку?
Мне как-то так грустно стало.. я уже очень жду свою девочку...
но хотелось бы чтобы и отношения с мужем не изменились.
Возможно я себя накручиваю, поделитесь своими историями
А вдруг он не полюбит дочку?
Бабка в тапках• 15 июня 2019
Какие глупости. Главное, чтобы ребенок был здоров. Папы обажают дочек.
Неутомимые шахматы• 15 июня 2019
Какие глупости , главное чтобы здоровая была ! Девочка это прекрасно ! Многие заказывают , а не получается .
Ангел-предохранитель• 15 июня 2019
Я очень хотела мальчика. Когда узнала, что девочка очень плохо было. До родов приняла этот факт. Теперь это моя звезда. Беременна вторым - мальчик. Муж рад а я не знаю смогу ли полюбить его.
Стильная штучка• 15 июня 2019
У нас первая девочка, но муж так и хотел девочку. И вторая девочка, и вот скоро будет третья и тоже девочка)
Бабка-ежика• 15 июня 2019
У нас 2 дочки, младшую муж Сашей назвал, сказал раз сына ему не суждено, значит пусть хоть имя будет универсальное
Ворую вкусняшки• 15 июня 2019
Не переживайте, мой хотел мальчика. Родился мальчик, а потом незапланированная девочка. Сына тоже, конечно, любит, но в дочке души не чает. Она для него самая любимая. Хотя не хотел и не ждал.
Скользкая• 15 июня 2019
Какие глупости)) Муж хотел девочку, хотел мою копию
получилась его копия))
Бабка-ежика• 15 июня 2019
Ответ дляСкользкая
получилась его копия))
у нас у каждого по копии, старшая копия мужа и внешне и по характеру, младшая моя копия.
Матраскин Брат• 15 июня 2019
Я хотела мальчика, муж изначально девочку. Когда на Узи сказали, что девочка и на мужа так сочувствуюше смотрят и говорят, ну девочка это тоже хорошо..... Муж сказал, чтоб успокаивали меня, а не его, он рад девочке и хотел её.
Сестрица Алёнушка• 15 июня 2019
Мой хотел первого мальчика - но только из каких-то своих личных соображений ....что мальчикам легче в жизни))).Когда сказали что девочка - сказал значит будет фефочка и тема больше даже не обсуждалась ждали девочку . А вообще этим мужчинам не угодишь - один мечтает о дочке первой... другой о сыне . Главное чтоб детки были здоровые !.
Викасикрет
• 15 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
По узи вроде всё хорошо. Я сначала хотела мальчика, но уже настроилась на девочку и очень рада, что будет дочка.
Муж говорит, что тоже рад, но я же помню как он мечтал о мальчике) появились какие-то навязчивые мысли, что ему теперь будет пофиг на нас. Хотя он себя ведёт как и прежде..
Викасикрет
• 15 июня 2019
Ответ дляТень льва
Пройдет, но мальчика все равно еще будет хотеть.
Даа, уже сказал, что следующий раз пойдём за мальчиком.
с_переулочка• 15 июня 2019
Две девочки про мальчика некогда и не говорил. Со старшей катается на роликах играют в компьютерные игры.
Не буду• 15 июня 2019
муж мечтал именно о том, чтоб была первая девочка, даже имя уже знал еще до брака нашего)) И родилась дочка, его копия! Спрашиваю сейчас , хочет ли еще сына, говорит нет)) Думаю ваш когда родится доця, растает!!!
ПП-шница• 15 июня 2019
У мого батька дві дочки і 4 внучки, синів і внуків нема, все нормально. Мій чоловік дівчат сприймає нормально, але ні він ні я ніколи не зациклювались на статі, головне здоров´я.
Неутомимые шахматы• 15 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
У нас так знакомый свою вторую дочь называет в шутку ’французский сын’. Любит очень обеих .
Викасикрет
• 15 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Надеюсь мой тоже полюбит её) он просто любит рыбалку, машины, мотоциклы) говорил всё время как было бы хорошо если бы был мальчик, был бы ему друг) а оказалось будет мне подружка :)
Все будет, но потом• 15 июня 2019
Муж рад был и девочке, и мальчику. Первая дочка, как я и хотела, второго хотела мальчика, и получился мальчик )
Муж никогда ничего не говорил о предпочтениях.
Аноним Секретарь• 15 июня 2019
Он немного растроен не из за самой девочки, а потому что хотел сына. Не знаю как это объяснить)) Конечно будет любить девочку.
Викасикрет
• 15 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Конечно сможете.
Скользкая• 15 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вам повезло! У меня второй сын тоже на мужа похож)) Сейчас ещё одна дочь, пока не понятно, но говорят что на меня похожа, а мне на братика с сестричкой, то есть опять на мужа
Викасикрет
• 15 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Вы однозначно правы, здоровье это самое главное.
пу_пугренчик• 15 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
у меня так бабушка с дедушкой 6 раз ’ходили’ за мальчиком
и плюнули на это дело
Котенок аки рысь• 15 июня 2019
Я под кабинетом УЗИ плакала что не мальчик.Муж сказал что за вторым пойдем за мальчиком.Фото нашей маленькой носит с собой.
Скользкая• 15 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
У меня из знакомых мужчин, которые хотели мальчика, а родилась девочка, просто души в дочках не чают! Потом у некоторых и сыновья родились, но дочки так и остались папины любимые принцессы
АсобеннАя• 15 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
Вы в адеквате? Или из неблагополучной семьи сама?
ИграйМойГормон• 15 июня 2019
Ответ дляс_переулочка
Мои и в футбол гоняли, и на рьібалку ездили))) Сейчас, когда дочери 13, все больше конфликтуют((
Банка с бутылками• 15 июня 2019
обожает малую, цем-цем и все такое)))
но. сказал: мальчика я хотеть не перестал. так что, в ближайшем будущем будем делать))
а я согласна)
Викасикрет
• 15 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
и плюнули на это дело
Я думаю, что мы максимум ещё два раза сходим)) если нет, значит мы были бы плохими родителями для мальчика