15 июня 2019

Изнасилование, 20-ть лет назад.

Сразу напишу, троллей и прочих хамов попрошу пройти мимо этой темы.
Сочувствия и советов не надо, если вы, лично вы не были в ситуации.

Это было 20-ть лет назад. Мне ещё не было 18-ти лет. Случилось днём, в подъезде. Какой-то урод схватил сзади и приставил нож к горлу. Сопротивление не оказывала. Нож у горла не давал делать возможности резких движений.
Хватило ума только в процессе сделать вид, что потеряла сознание. Урод отступил и убежал.
Сразу хотелось спрыгнуть с балкона. Пока шла на балкон, как в тумане, то пришла в себя. Но сделала ошибку. Пошла в душ. Умом понимала, что нельзя, но морально и психологически хотелось смыть с себя эту грязь.
В милиции особо не помогли. Сказали такую фразу "а что ты хотела? Ты красивая, тебе каждый бы не прочь..."
Дикость. Тупость. Отношение врачей, когда была на экспертизе просто скотское было. Обращались, как с бл@дью. На кресле грубо посмотрели, женщины понимают о чем я. Мало того, что там всё болело, так ещё и добавили. Ногти были коротко обрезаны. Срезали под мясо( кровь на некоторых пальцах выступила.
Урода не нашли. Обратилась за помощью милицию, а получила ещё одно унижение и насмешки.
Про психологическую сторону писать страшно. Я морально была раздавленная.
Ощущала себя проституткой.
С годами утихло. Но мужчин шарахалась. Выйти в кафе или в клуб, это табу. В остальном, нормально жила. Ближе к 30-ти вышла замуж, родила ребёнка. Семья чудесная. Муж, я даже не мечтала о таком. Любовь и счастье.
Но порой так накатывает прошлое. Так хочется ту гадину наказать, а как наказать? Не знаю кто.... А если бы знала? Может легче было бы...?
Психологию изучала. Много читала.
Но... Тот, кто через это прошёл, понимает меня.
Девочки, кто прошёл через это, как справляетесь?
После шести ни-ни 15 июня 2019
В 5 лет было. Не вспоминаю. Он умер лет 15 назад
Не гавкаю- но охраняю 15 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
В 5 лет было. Не вспоминаю. Он умер лет 15 назад
в 5????
автор С перепою 15 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
В 5 лет было. Не вспоминаю. Он умер лет 15 назад
Ужас. Ребенок (((
А я пыталась не думать, забыть. Нереально. Порой просто бац и всплывает воспоминание, какая фраза, звук, тема и сразу память...(
Аноним_1627 15 июня 2019
Боже, автор, искренне вам сочувствую.Я не знаю просто, не дай бы бог с моей дочерью так поступили, нашла бы урода и кастрировала, честно, я не шучу. Наши законы и органы пустой шиш.....я расправилась бы с ним сама , по счетам.
все по ГОСТу! 15 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
В 5 лет было. Не вспоминаю. Он умер лет 15 назад
прям конкретно в 5лет?

там же все порвется?
автор С перепою 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
Боже, автор, искренне вам сочувствую.Я не знаю просто, не дай бы бог с моей дочерью так поступили, нашла бы урода и кастрировала, честно, я не шучу. Наши законы и органы пустой шиш.....я расправилась бы с ним сама , по счетам.
Мои родители не нашли. Связи, деньги не помогли.
Черпак_для_фантазий 15 июня 2019
Сочувствую! Обнимаю.
У меня такого не было, просто друзья со двора уговорили киношку посмотреть и хотели....короче остался один и ч ему просто рукой. Иногда вспоминаю, но на мне ттт особо и не отразилось. Муж тоже хороший. Стараюсь жить сегодня, а не вчера. Каждый свое получит.
МЧСница 15 июня 2019
Никак не справляюсь, если б не ваша тема, то и не вспомнила бы.
автор С перепою 15 июня 2019
Ответ дляМЧСница
Никак не справляюсь, если б не ваша тема, то и не вспомнила бы.
Я не могу. У меня так не получается.
ГендиреХтор 15 июня 2019
Ой, автор. Как же я вас понимаю.
Меня насиловали 2 раза.
Я справилась.
Кашпо 15 июня 2019
Все забывается
автор С перепою 15 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ой, автор. Как же я вас понимаю.
Меня насиловали 2 раза.
Я справилась.
Как справились? Что помогло?
Схема сыра 15 июня 2019
Сочувствия и советов не надо, если вы, лично вы не были в ситуации. -----
Ясно.
А чего тогда отвечаете другим?
МЧСница 15 июня 2019
Ответ дляС перепою
Я не могу. У меня так не получается.
А что я могла изменить? Случилось и случилось, почти как у вас. С работы шла в 7 часов вечера. Через две недели сходила к венерологу, чтоб исключить последствия возможные
автор С перепою 15 июня 2019
Ответ дляКашпо
Все забывается
Да, но память коварна.
На днях сидели в гостях, простой анекдот. И пошла тема про эту тему изнасилования. Мне тошно стало. Никто не знает, что меня это постигло. Но люди думают, что все кого изнасиловали просто этого хотели. Тошно осознавать, что люди так думают.
Пьяная вишня 15 июня 2019
У меня в 17, было двое первый душил и насиловал, помню только одну мыль как не задохнуться, втрого просила не трогать меня, подалел, да все это херово, но пусть не звучит странно но прям жизнь мне не сломало, понимаю что могло случиться с кем угодно, себя не виню, на отношения с мужчинами и секс не повлияло
Сердючка 15 июня 2019
А зачем вы вспоминаете? Забудьте и отпустите, вы мазохист?
У меня тоже было, но отнеслась более сдержанно. Неприятность эту мы переживем ...
автор С перепою 15 июня 2019
Ответ дляМЧСница
А что я могла изменить? Случилось и случилось, почти как у вас. С работы шла в 7 часов вечера. Через две недели сходила к венерологу, чтоб исключить последствия возможные
Я тоже прошла все процедуры.
Изменить увы не в силах ничего.
...аяприкольная 15 июня 2019
Твари.
Автор. Я думаю жизнь его уже наказала
МЧСница 15 июня 2019
Ответ дляС перепою
Да, но память коварна.
На днях сидели в гостях, простой анекдот. И пошла тема про эту тему изнасилования. Мне тошно стало. Никто не знает, что меня это постигло. Но люди думают, что все кого изнасиловали просто этого хотели. Тошно осознавать, что люди так думают.
Вы меньше думайте, кто о чем думает. Ещё не хватало за чужой мусор в чужой голове беспокоиться
автор С перепою 15 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
У меня в 17, было двое первый душил и насиловал, помню только одну мыль как не задохнуться, втрого просила не трогать меня, подалел, да все это херово, но пусть не звучит странно но прям жизнь мне не сломало, понимаю что могло случиться с кем угодно, себя не виню, на отношения с мужчинами и секс не повлияло
Я мнительная. В себе ношу.
Рассказница 15 июня 2019
Мені 18, гуртожиток, перший курс. Вихідні. Народу мало. Тупо зайшов, мы були знайомі, але поверхнево. Доречі, він був якимось головою студ. Ради, чи щось подібне. Замкнув двері, ключі сховав. А далі, ну, як завжди, окрім того, що в мене синьці залишилися на щоках і руках. Все було швидко, напевно, його це збуджувало, сам акт насилля... Насправді, щабула, стерла з пам´яті це. Чоловіків не вважаю козлами і не шарахаюсь. Не всі такі, на щастя. Заміжня, абсолютно щаслива
МЧСница 15 июня 2019
Ответ дляС перепою
Я тоже прошла все процедуры.
Изменить увы не в силах ничего.
Удалено администрацией...
автор С перепою 15 июня 2019
Ответ дляСердючка
А зачем вы вспоминаете? Забудьте и отпустите, вы мазохист?
У меня тоже было, но отнеслась более сдержанно. Неприятность эту мы переживем ...
Я очень всё воспринимаю остро. Сама виновата. Но вот такой стала.
Сосулька 15 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ой, автор. Как же я вас понимаю.
Меня насиловали 2 раза.
Я справилась.
Удалено администрацией...
автор С перепою 15 июня 2019
Ответ дляРассказница
Мені 18, гуртожиток, перший курс. Вихідні. Народу мало. Тупо зайшов, мы були знайомі, але поверхнево. Доречі, він був якимось головою студ. Ради, чи щось подібне. Замкнув двері, ключі сховав. А далі, ну, як завжди, окрім того, що в мене синьці залишилися на щоках і руках. Все було швидко, напевно, його це збуджувало, сам акт насилля... Насправді, щабула, стерла з пам´яті це. Чоловіків не вважаю козлами і не шарахаюсь. Не всі такі, на щастя. Заміжня, абсолютно щаслива
Его наказали?
Царевна в уггах 15 июня 2019
В 90х отец был директором не абы какого гос.предприятия с ЖД подвязкой и предприятие связано с металлом . Городок не большой.но нашлись воодушевленные лизими историями того времени и захотели заставить отца отправлять левый металл в вагонах ....похитив меня...
Было их трое. Старый склад на том же предприятии. Слава богу меня не насиловали. Один(я так поняла главный) подошёл и сказал ори громко или заставлю. Видимо не совсем отмороженный был. Через сутки меня отдали отцу. То что я испытала морально-не хочу даже вспоминать. Пару ударов-фигня в сравнении.

Папа просто обнял и сказал забудь.

Тогда мне было 16. Сейчас 44. Больше никто не вспоминал. И я не хочу.
Наказать? А как ? Менты продажные . А рисковать еще жизнью родных не вариант.

Было и было. Все...
НашлаПерепискуМужа 15 июня 2019
А есть такие, которые наказали насильника?
Кукусикиииииии 15 июня 2019
Автор, я вам очень сочувствую, все равно вы молодец, что обратились в милицию.
Полиэтиленовый привет 15 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
В 5 лет было. Не вспоминаю. Он умер лет 15 назад
родственник?