15 июня 2019

Изнасилование, 20-ть лет назад.

Сразу напишу, троллей и прочих хамов попрошу пройти мимо этой темы.
Сочувствия и советов не надо, если вы, лично вы не были в ситуации.

Это было 20-ть лет назад. Мне ещё не было 18-ти лет. Случилось днём, в подъезде. Какой-то урод схватил сзади и приставил нож к горлу. Сопротивление не оказывала. Нож у горла не давал делать возможности резких движений.
Хватило ума только в процессе сделать вид, что потеряла сознание. Урод отступил и убежал.
Сразу хотелось спрыгнуть с балкона. Пока шла на балкон, как в тумане, то пришла в себя. Но сделала ошибку. Пошла в душ. Умом понимала, что нельзя, но морально и психологически хотелось смыть с себя эту грязь.
В милиции особо не помогли. Сказали такую фразу "а что ты хотела? Ты красивая, тебе каждый бы не прочь..."
Дикость. Тупость. Отношение врачей, когда была на экспертизе просто скотское было. Обращались, как с бл@дью. На кресле грубо посмотрели, женщины понимают о чем я. Мало того, что там всё болело, так ещё и добавили. Ногти были коротко обрезаны. Срезали под мясо( кровь на некоторых пальцах выступила.
Урода не нашли. Обратилась за помощью милицию, а получила ещё одно унижение и насмешки.
Про психологическую сторону писать страшно. Я морально была раздавленная.
Ощущала себя проституткой.
С годами утихло. Но мужчин шарахалась. Выйти в кафе или в клуб, это табу. В остальном, нормально жила. Ближе к 30-ти вышла замуж, родила ребёнка. Семья чудесная. Муж, я даже не мечтала о таком. Любовь и счастье.
Но порой так накатывает прошлое. Так хочется ту гадину наказать, а как наказать? Не знаю кто.... А если бы знала? Может легче было бы...?
Психологию изучала. Много читала.
Но... Тот, кто через это прошёл, понимает меня.
Девочки, кто прошёл через это, как справляетесь?
показать весь текст
дама_из_декрета 15 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
страх может так сковать аж до смешного.На невестку моей сотрудницы напал насильник в подьезде она с перепугу начала дико орать УРРРРАААААА!

у того и с ояк пропал и он смылся
круто))))))))))
harchushyn 15 июня 2019
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Белая котичка 15 июня 2019
Ответ дляС перепою
В моем случае, изнасилование несовершеннолетней. Милиция даже не пыталась искать. Хотя были зацепки и частично фоторобот, в профиль.
(((((((((((((((
Царевна в уггах 15 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Он типа симитировал насилие Ваше?
Думаю да. А может записывали мои вопли на диктофон. Не знаю....
Я тогда была в состоянии зомби.

Дома деталей не обсуждали
Бывает и такое 15 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
Автор, у меня было точно так же как у вас, единственное, я не поняла про ногти под корень и про скотское отношение, не знаю, мне наоборот все сочувствовали (доктора) ,помогали.В милиции сказали что у них таких случаев по ведру за день, поэтому заявление я не оставляла.Пришла домой тоже как в тумане, выпила сразу постинор.Парню сказала своему, чтобы его ничем не заразить , но он к сожалению не смог с этим смириться, позже мы расстались.
что тут не понятного?ногти срезали для извлечения ДНК насильника.
После шести ни-ни 15 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в 5????
Да, родственник дальний, жил напротив, был с дцп легкой формы (не очень в этом разбираюсь, он дееспособен, было видно только по походке и по кистям рук).
Кнопкотык 15 июня 2019
Сочувствую вам(но нужно как-то брать себя в руки и продолжать жить. Желаю вам избавиться от этих воспоминаний раз и навсегда !
kissaniya 15 июня 2019
Ответ дляС перепою
Ужас. Ребенок (((
А я пыталась не думать, забыть. Нереально. Порой просто бац и всплывает воспоминание, какая фраза, звук, тема и сразу память...(
Есть специальные техники. С этим надо работать
Пищалка 15 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Читал рекомендации врачей по проведению в такой ситуации, дочерям расскажите, что первым делом при попытке изнасилования надо обмочиться, два пальца в рот и вызвать рвоту, у насильника чаще всего желание пропадает после такого и он оставляет жертву в покое.
....или убивает.
Кундалини 15 июня 2019
Удалено администрацией...
Вся в кредитах 15 июня 2019
в 90-м в Харькове на вокзале , азербайджанцы, я в гости к подруге приехала на каникулы, обе девственницы . В милицию не заявляла , беспредел был полный тогда. Стараюсь не вспоминать , муж в курсе , помог мне морально очень, с ним я чуть позже познакомилась. Родителям не говорила.Но фильмы где есть сцены изнасилования смотреть до сих пор не могу , сразу блюю.Мыслей покончить собой из за этого никогда не возникало. Надеюсь бумеранг этим уродам прилетел.Жаль раньше не было психотерпапевтов как сейчас , реально необходима была помощь, возможно в жизни что то было по другому.
Курочка-чубаточка 15 июня 2019
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Тетя из министерства 15 июня 2019
Ответ дляС перепою
Да, но память коварна.
На днях сидели в гостях, простой анекдот. И пошла тема про эту тему изнасилования. Мне тошно стало. Никто не знает, что меня это постигло. Но люди думают, что все кого изнасиловали просто этого хотели. Тошно осознавать, что люди так думают.
они так не думают, все понимают, что это тяжелое преступление, просто все что касается секса вызывает много напряжения и люди его пытаются разрядить смехом, шутками и пр.
У вас ПТСТ, вам бы к хорошему психотерапевту, который специализируется на травмах.
Ясамаякрасивая) 15 июня 2019
А где была мама ?
Я бы не позволила ни врачам , ни милиции так обращаться со своим ребенком.
Кундалини 15 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А есть такие, которые наказали насильника?
Есть, но только на Кавказе или в кино.
Я плюю на твои могилы 1-2-3 части
автор С перепою 15 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
они так не думают, все понимают, что это тяжелое преступление, просто все что касается секса вызывает много напряжения и люди его пытаются разрядить смехом, шутками и пр.
У вас ПТСТ, вам бы к хорошему психотерапевту, который специализируется на травмах.
Ходила к хорошему и известному психологу. Результат нулевой. Всё понимаю. Всё по полочкам. А душа... Ей больно. Изливать и опять всё обсуждать на приемах.... Это трудно. Сейчас написала здесь и читая других девочек, кто прошел через это. Понимаю, что всё в моих руках. Нужно быть сильнее прошлого. Пока трудно.
Царевна в уггах 15 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А где была мама ?
Я бы не позволила ни врачам , ни милиции так обращаться со своим ребенком.
А что бы Вы сделали?
Белая котичка 15 июня 2019
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка 15 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
они так не думают, все понимают, что это тяжелое преступление, просто все что касается секса вызывает много напряжения и люди его пытаются разрядить смехом, шутками и пр.
У вас ПТСТ, вам бы к хорошему психотерапевту, который специализируется на травмах.
Смотрела когда-то в новостях, как парень изнасиловал женщину 80 лет. Знакомый начал ржать и шутить, что ей нужно была быть ему благодарной, ведь секс получила в таком возрасте. Я попросила сказать это его матери, если кто-то её изнасилует. На меня обиделись, ведь это просто шутка такая была. Дибильные шутки у некоторых.
Мама Карло 15 июня 2019
Ответ дляС перепою
Как справились? Что помогло?
меня изнасиловали ,не отразилось,просо переступила
Мама Карло 15 июня 2019
Ответ дляС перепою
Я мнительная. В себе ношу.
извините,значит с вами что то не так.Носите ,не носите,хватит с этим нянькаться
дама_из_декрета 15 июня 2019
Ответ дляКундалини
Есть, но только на Кавказе или в кино.
Я плюю на твои могилы 1-2-3 части
не только там, писала выше
Улыбчик 15 июня 2019
Автор, в этом случае, не смотря на психологическую и физическую травму, стоить радоваться маленькому моменту, что этот урод не заразил Вас СПИД, гепатитом и прочими тяжёлым болезнями.
КтоЕслиНеЯ 15 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Читал рекомендации врачей по проведению в такой ситуации, дочерям расскажите, что первым делом при попытке изнасилования надо обмочиться, два пальца в рот и вызвать рвоту, у насильника чаще всего желание пропадает после такого и он оставляет жертву в покое.
а еще лучше усратся
Курочка-чубаточка 15 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а еще лучше усратся
А вы умеете обосраться на желание?
Тетя из министерства 15 июня 2019
Ответ дляС перепою
Ходила к хорошему и известному психологу. Результат нулевой. Всё понимаю. Всё по полочкам. А душа... Ей больно. Изливать и опять всё обсуждать на приемах.... Это трудно. Сейчас написала здесь и читая других девочек, кто прошел через это. Понимаю, что всё в моих руках. Нужно быть сильнее прошлого. Пока трудно.
ну мне сложно заочно комментировать работу вашего психолога, но вот точно там не нужно никакого понимания, там нужно ПРОЖИВАНИЕ поэтапно всех стадий, а это значит прочувствование и выражение всех подавленных чувств, особенно гнева и ярости, тогда можно двигаться дальше. Поэтому я и говорила именно о специалисте по травмам (или хотя бы работающего с фобиями, это близкие сферы, и ПТСТ тоже может лечиться методом систематической десенсибилизации), а не просто о хорошем психологе, который возможно хорош в чем-то другом, не каждый специалист может выдерживать такую работу.
Но если вы хотите забыть об этом опыте - тогда конечно этого не произойдет( к сожалению, но возможно значительно ослабить травимирующее действие таких воспоминаний. И да все в ваших руках, специалист может только помочь вам в этом, а всю работу по восстановленнию все равно проделывать вам, и это больно, очень(
Лепешечка 15 июня 2019
Удалено администрацией...
Тетя из министерства 15 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
а какое это имеет значение в контексте данной темы? это же не сбор статистических данных
ДелиВерка 15 июня 2019
Было в 15 лет, вечером, компания, пригласили прогулятся, там и девочки были, отвели вдвоем в кусты, приставил один нож второй свое дело делал, гадко, больно, была у дедушки и бабушки,в деревне, сын какого-то главы, много девочек от него пострадало, никому ничего не сказала, в тот же день уехала домой, через 4 месяца узнала что такое венерические заболевания, вот там на меня в мои 15 лет смотрели как на шлюху, обращались как с мусором
Никто не знал, мама когда узнала про кожвен увидела меня в слезах , спросила с кем была, я сказала просто что меня заставили, никто кроме нее мне не поверил (врачи), заставляли сказать с кем была, давили, угрожали полицией и что все узнают, это такой детский страх от которого я бы точно могла покончить с жизнью,
больше мама ничего не спрашивала. прошло 15 лет, мамы нет и эта тайна ушла с ней , муж не знает, сыну 9 лет Пролечилась, иногда вспоминаю и сердце сжимается, но по сути отпустила
Подонок этот тогда сел, кого-то убил, не смогли отмазать, дальше я про него ничего не знаю, но думаю с тем образом жизни либо уже сдох либо в луже ссак своих валяется.
Аноним_1624 15 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
у меня память блокирует все плохое. Не знаю хорошо это или плохо.Уже и забыла ,но покопалась в памя и и вспомнила была у бабушки в селе шла с дискотеки ,мне было 13, какой то упырь до 30 лет увязался проводить и в темном дворе школы повалил меня на землю , начал совать свой хер в иот, я сопротивлялась за что получила по лицу.
Не знаю как смеконула ,расслабилась ,сделала вид что согласна а потом со всей дури грызонула за его хер.
И быстро деру.

Как то не в поминала даже.
У меня память тоже так устроена: на плохое, я бы сказала, не блок ставится, а как бы стирается. Может, своего рода самозащита .