15 июня 2019

Изнасилование, 20-ть лет назад.

Сразу напишу, троллей и прочих хамов попрошу пройти мимо этой темы.
Сочувствия и советов не надо, если вы, лично вы не были в ситуации.

Это было 20-ть лет назад. Мне ещё не было 18-ти лет. Случилось днём, в подъезде. Какой-то урод схватил сзади и приставил нож к горлу. Сопротивление не оказывала. Нож у горла не давал делать возможности резких движений.
Хватило ума только в процессе сделать вид, что потеряла сознание. Урод отступил и убежал.
Сразу хотелось спрыгнуть с балкона. Пока шла на балкон, как в тумане, то пришла в себя. Но сделала ошибку. Пошла в душ. Умом понимала, что нельзя, но морально и психологически хотелось смыть с себя эту грязь.
В милиции особо не помогли. Сказали такую фразу "а что ты хотела? Ты красивая, тебе каждый бы не прочь..."
Дикость. Тупость. Отношение врачей, когда была на экспертизе просто скотское было. Обращались, как с бл@дью. На кресле грубо посмотрели, женщины понимают о чем я. Мало того, что там всё болело, так ещё и добавили. Ногти были коротко обрезаны. Срезали под мясо( кровь на некоторых пальцах выступила.
Урода не нашли. Обратилась за помощью милицию, а получила ещё одно унижение и насмешки.
Про психологическую сторону писать страшно. Я морально была раздавленная.
Ощущала себя проституткой.
С годами утихло. Но мужчин шарахалась. Выйти в кафе или в клуб, это табу. В остальном, нормально жила. Ближе к 30-ти вышла замуж, родила ребёнка. Семья чудесная. Муж, я даже не мечтала о таком. Любовь и счастье.
Но порой так накатывает прошлое. Так хочется ту гадину наказать, а как наказать? Не знаю кто.... А если бы знала? Может легче было бы...?
Психологию изучала. Много читала.
Но... Тот, кто через это прошёл, понимает меня.
Девочки, кто прошёл через это, как справляетесь?
показать весь текст
Надежда наш компас 15 июня 2019
Автор, психологический приём.
Как только у вас всплывает та картинка, сразу меняйте её на букет ваших любимых цветов.
Это сложно, но возможно.
И так постоянно. Не варитесь в этом, используйте эффект замещения.
И вскоре вы будете видеть только цветы, тогда и из памяти уйдёт эта ситуация.
Пробуйте.
Помогите себе сами. У вас все получится.
Рррраз- и букет роз. И все, нет ничего и не было
Где тут 0? 15 июня 2019
Ответ дляС перепою
Ужас. Ребенок (((
А я пыталась не думать, забыть. Нереально. Порой просто бац и всплывает воспоминание, какая фраза, звук, тема и сразу память...(
А я даже не скажу в каком возрасте начал ко мне отчим. Помню моменты, самого проникновения не помню, может мозг заблокировал это воспоминания. Продолжалось до 9 лет. Мама с ним начала жить когда мне было 3 года. Мама по сегодняшний день ничего не знает и не узнает. И тоже как вы, не вспоминаю, но как нахлынет.....а ещё, недоверие даже
к мужу было - боялась оставлять родную дочь нашу с ним надолго. но я виду этого не подавала ему.
После шести ни-ни 15 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Из-за таких как вы у многих проблема. Им или не верят, или делают виноватыми(
После шести ни-ни 15 июня 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
родственник?
Да, дальний, жил рядом, вхож в дом был
Попа как у Кардашьян 15 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
что тут не понятного?ногти срезали для извлечения ДНК насильника.
ДНК 20 лет назад... Да и вообще, в то время изнасилования - это была подследственность прокуратуры, так что почему в милиции допрашивали не понятно.
Тетя из министерства 15 июня 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Смотрела когда-то в новостях, как парень изнасиловал женщину 80 лет. Знакомый начал ржать и шутить, что ей нужно была быть ему благодарной, ведь секс получила в таком возрасте. Я попросила сказать это его матери, если кто-то её изнасилует. На меня обиделись, ведь это просто шутка такая была. Дибильные шутки у некоторых.
эти темы табуированные, поэтому и шутки такие, плюс еще определенный срез общего уровня развития и культуры человека, отпускающего такие шутки.
Чучело сосны 15 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Насильники не убийцы, там другая психология, у него цель другая
Да конечно. Только криминальная статистика гласит изнасилована - убита, изнасилована убита. Прошлым летом в Никополе убили девочку подростка, шла с лагеря днем, может кто в курсе, нашли убийцу?
Эт вернячОк 15 июня 2019
Тоже такое было,не было 18 -ти лет. но я еще не замужем,тоже шарахаюсь а уже 30+
Но я вас не понимаю,у вас уже есть семья ,вы под защитой,чего вы злая?нужно отпустить этого ублюдка с миром,может он уже мертв ,а вы злитесь на него,вы его никогда не увидите.
Вареный лук 15 июня 2019
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Вы нормальная?
дама_из_декрета 15 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
ДНК 20 лет назад... Да и вообще, в то время изнасилования - это была подследственность прокуратуры, так что почему в милиции допрашивали не понятно.
было и днк и допрашивали в милиции и занималась этим милиция
Вареный лук 15 июня 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, я вам очень сочувствую, все равно вы молодец, что обратились в милицию.
Милиция не всемогуща и не всехочуща, чем она автору помогла? Меня вообще мент изнасиловал, толку было обращаться...
Пьера Безухова 15 июня 2019
Автор. Я слушаю подкасты Александры Копецкой. Она есть в соцсетях, она конечно, рекламирует свои занятия и курсы в Москве. Но ей можно написать письмо в соцсети, она отвечает всем. Напишите ей письмо, надеюсь она поможет Вам отпустить эту боль.
Цените и радуйтесь каждому дню. Искренне желаю Вам быть счастливой.
Колупалочка 15 июня 2019
Автор, вам нужен серьезный психотерапевт. Не психолог. А специалист по работе с пост травматическими стрессовыми расстройствами. У вас ПТСР.

Девочки, я вам всем очень-очень сочувствую и сопереживаю каждой... осбоенно тем, кто был еще совсем ребенком в этих ситуациях... Могла бы - каждую бы обняла, как вас утешить и как помочь эту боль пережить... обнимаю вас всех крепко-крепко и очень сочувствую, что пришлось все это пережить.
Попа как у Кардашьян 15 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
было и днк и допрашивали в милиции и занималась этим милиция
Читайте УПК 1960 г. Он на то время действовал. ДНК не проводили. Были другие экспертизы по таким случаям.
дама_из_декрета 15 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Читайте УПК 1960 г. Он на то время действовал. ДНК не проводили. Были другие экспертизы по таким случаям.
проводили днк експертизу по материалу из под ногтей, по сперме не скажу....но этим занималась милиция
Просто болталка 15 июня 2019
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
как смешно
Попа как у Кардашьян 15 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
проводили днк експертизу по материалу из под ногтей, по сперме не скажу....но этим занималась милиция
Всё-таки читайте УПК. Ещё есть инструкция по проведению экспертных исследований. Найдите редакцию, которая действовала на тот момент.
Эт вернячОк 15 июня 2019
Вы должны просто осознать,что это не здоровый психически человек,больной ,что не вы в нем вызвали интерес ,а просто вы попались на его пути.Просто тогда не повезло и все,и забыть как страшный сон,вы были ребенком и вам не повезло,что на вас напали,так как гниды есть,люди разные.Забудьте и все,сейчас вы чувствуете себя личностью,успешной,и вы беситесь что на вас напали и психику нарушили,но нужно понять,что это был нездоровый человек и вы не смогли себя защищить,не были к такому готовы и все.Чего же еще вам злиться так долго.На меня нападали и не раз,и после этого у меня в жизни только и появлялись ублюдки парни,но я все переосмыслила,много читала,развивалась и мне легко сейчас,но пока не замужем,но успеется еще.
Оля_с_киркою 15 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
ДНК 20 лет назад... Да и вообще, в то время изнасилования - это была подследственность прокуратуры, так что почему в милиции допрашивали не понятно.
Не знаете , лучше молчите, не ДНК, а частички кожи или крови насильника.И никакой прокураьуры, обычное РОВД, обычные следователи, суд, тьрьма.По теме, автор, если сама не справляетесь, нужен психолог работающий с жертвами насилия.Будете искать поинтересуйтесь у специалиста, были ли у него подобные клиенты.Здоровья Вам, все кто говорят ’забудьте’ не осознают насколько это тяжело, но это возможно.У Вас получится.
Просто болталка 15 июня 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Смотрела когда-то в новостях, как парень изнасиловал женщину 80 лет. Знакомый начал ржать и шутить, что ей нужно была быть ему благодарной, ведь секс получила в таком возрасте. Я попросила сказать это его матери, если кто-то её изнасилует. На меня обиделись, ведь это просто шутка такая была. Дибильные шутки у некоторых.
Респект за сказанное! Некоторым только так и доходит..
дама_из_декрета 15 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Всё-таки читайте УПК. Ещё есть инструкция по проведению экспертных исследований. Найдите редакцию, которая действовала на тот момент.
зачем? я прошла ровно 20 лет назад через это......
МЧСница 15 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
ДНК 20 лет назад... Да и вообще, в то время изнасилования - это была подследственность прокуратуры, так что почему в милиции допрашивали не понятно.
могли допросить по отдельному поручению, по 114 УПК тогдашнего
harchushyn 15 июня 2019
Ответ дляС перепою
Ходила к хорошему и известному психологу. Результат нулевой. Всё понимаю. Всё по полочкам. А душа... Ей больно. Изливать и опять всё обсуждать на приемах.... Это трудно. Сейчас написала здесь и читая других девочек, кто прошел через это. Понимаю, что всё в моих руках. Нужно быть сильнее прошлого. Пока трудно.
До психотерапевта йдіть. На психотерапію, роботу з підсвідомістю.
10000% поможе
Здесь на минутку 15 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
У меня в 17, было двое первый душил и насиловал, помню только одну мыль как не задохнуться, втрого просила не трогать меня, подалел, да все это херово, но пусть не звучит странно но прям жизнь мне не сломало, понимаю что могло случиться с кем угодно, себя не виню, на отношения с мужчинами и секс не повлияло
кошмар
ГендиреХтор 15 июня 2019
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Совсем не смешно
man_darinka 15 июня 2019
Вам нужно делать над собой усилия и стараться забывать, не реагировать так остро. 20 лет назад вы сделали все что могли. Не корите себя ни за что. Вам воздалось за страдания свыше хорошим мужем и семьей.
Каждое действие человека имеет цену. Думаю, ваш насильник свой бумеранг словил. Если нет - словит. 100%.
man_darinka 15 июня 2019
*усилие
man_darinka 15 июня 2019
А вообще, вы - молодец. 20 лет назад мало кто решился бы пойти в милицию и заявить. Сами написали, какое было отношение. К слову, бумеранги ловим мы все (хотите верьте в них, хотите нет, но они все же существуют). И вот те, кто ржал с вас, хамил и обзывал, когда человеку необходима была помощь, тоже свое , думаю, получили. Сила отдачи бумеранга зависит от степени их вины в той или иной ситуации. Но бесследно точно ничего не проходит.
Даю справку 15 июня 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
прям конкретно в 5лет?

там же все порвется?
я была настолько мала,что даже непомню совего первого сексуального опыта. наверное мне было меньше 3 лет. Эта падла живет и здравствует. Бог дал ему ЧЕТЫРЕХ ДОЧЕК. На меня тоже порой так страшно накатывает прошлое, не описать.
Машка-замарашка 15 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А есть такие, которые наказали насильника?
Подружку в 13 лет изнасиловали «друзья» ее папы. Она шла с тенниса, они затащили в машину и изнасиловали. Она хотела скрыть, но забыла про грязные трусы, мама нашла, устроили допрос. Одного из них она видела потом на инвалидной коляске. Папа ее был бандитом.