15 июня 2019

Как вам новый бой-френд Ани Лорак?

Ани Лорак подтвердила слухи о своей связи с 26 летним продюсером Егором Глеб, который является бывшим мужем певицы Таяны.
автор Я-ваш шанс 15 июня 2019
У нее один другого лучше Как надо себя не уважать, неужели нельзя найти кого-то достойного
ФруктЕщеТот 15 июня 2019
Бородач)
Заставляличка 15 июня 2019
Лорак уже не знает как всем показать, як вона щаслива без Мурата. Такэ шось
Акукарача 15 июня 2019
А фото можно?
автор Я-ваш шанс 15 июня 2019
Знаю немного его семью, у него вроде еще одна жена недавно была и ребенок маленький есть
автор Я-ваш шанс 15 июня 2019
Ответ дляАкукарача
А фото можно?
Не могу здесь вставить фото( Есть у нее в инстаграмме
Акукарача 15 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Знаю немного его семью, у него вроде еще одна жена недавно была и ребенок маленький есть
Значить не надолго у них все.
МойНеТакой 15 июня 2019
Бывший Таяны? Тот, который ее бил? Вот это Г....?
Заставляличка 15 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Знаю немного его семью, у него вроде еще одна жена недавно была и ребенок маленький есть
Так Лорачка вроде с Агаларовым старшим, этот скорее для картинки, как и легенда с Сережей Лазаревым
НичеНипанимаю 15 июня 2019
Капец.как по мне мерзкий. Куда катится Лорак, вопрос
КонхфЭдкаТузик 15 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Так Лорачка вроде с Агаларовым старшим, этот скорее для картинки, как и легенда с Сережей Лазаревым
Да, она со старшим его любовница.
ПростоБелка 15 июня 2019
А мне так нравится, как они с Лазаревым смотрятся! Понимаю что там только дружба, но очень они внешне подходят друг другу. А что касается этого, что на фото - мне кажется пиар-ход )
автор Я-ваш шанс 15 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Бывший Таяны? Тот, который ее бил? Вот это Г....?
Да
миссАрфография 15 июня 2019
Мне одной пофиг ? Баба счастлива - хорошо , что не так? Почему она должна любить тех кого вы одобрили ?
автор Я-ваш шанс 15 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Так Лорачка вроде с Агаларовым старшим, этот скорее для картинки, как и легенда с Сережей Лазаревым
Нет, точно живет уже с этим Егором. Общаюсь с его родственниками, они подтвердили.
Estoy Feliz 15 июня 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Капец.как по мне мерзкий. Куда катится Лорак, вопрос
В свою естественную среду.
Аноним_1619 15 июня 2019
спальное место 15 июня 2019
а мне по фиг, кто с кем и когда. И Вам того желаю.
автор Я-ваш шанс 15 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Мне одной пофиг ? Баба счастлива - хорошо , что не так? Почему она должна любить тех кого вы одобрили ?
Думаете счастлива? Мне кажется ей не везет с мужиками.. Сначала продюсер педофил, потом турок альфонс, теперь этот даже не знаю как назвать..
Ms. При теле 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
фото
Нормальный мужик.
Получше турка точно.
Пропиарится за счет певицы, ей приятно, ему полезно.
Бесстыдница 15 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет, точно живет уже с этим Егором. Общаюсь с его родственниками, они подтвердили.
Вот никогда не понимала таких людей, это я о вас автор. Вроде хорошая милая подруга, но родная в доску, все ж выспрашивает. И дальше всю инфу разносит, бо все про всех знает и надо дальше рассказать. Оно вам надо?
Есть такая у меня ’подружка’, держу с такими дистанцию.
ЛижТолько 15 июня 2019
Загуглила. Страшненький..
БезВзяток 15 июня 2019
А мне ее жалко. Красивая, талантливая, зарабатывает. Но не везёт встретить достойного мужчину.
Этот ее новый пользуется ей и все
автор Я-ваш шанс 15 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Вот никогда не понимала таких людей, это я о вас автор. Вроде хорошая милая подруга, но родная в доску, все ж выспрашивает. И дальше всю инфу разносит, бо все про всех знает и надо дальше рассказать. Оно вам надо?
Есть такая у меня ’подружка’, держу с такими дистанцию.
Во первых не я разношу инфу, она в открытом доступе. Во вторых если вам тема не интересна, не обсуждайте..
автор Я-ваш шанс 15 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
Нормальный мужик.
Получше турка точно.
Пропиарится за счет певицы, ей приятно, ему полезно.
Ну он то пропиарится, а ей это зачем известная певица, неужели любофф
Заставляличка 15 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Вот никогда не понимала таких людей, это я о вас автор. Вроде хорошая милая подруга, но родная в доску, все ж выспрашивает. И дальше всю инфу разносит, бо все про всех знает и надо дальше рассказать. Оно вам надо?
Есть такая у меня ’подружка’, держу с такими дистанцию.
А вы типа звезда, что с Каролиной себя сравнили?) У той слава, о ней всегда будут искать инфу и узнавать. А вы, обычная украинская (или нет) женщина.
Тролю как могу 15 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Думаете счастлива? Мне кажется ей не везет с мужиками.. Сначала продюсер педофил, потом турок альфонс, теперь этот даже не знаю как назвать..
у меня друг работал в ее тур агенстве на одной из руководящих должностей и часто с ней пересекался, так говорил что такой глупой и истеричной женщины он вообще никогда не видел, именно мурат очень часто ее сдерживал, но это было еще когда они поженились
спальное место 15 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Вот никогда не понимала таких людей, это я о вас автор. Вроде хорошая милая подруга, но родная в доску, все ж выспрашивает. И дальше всю инфу разносит, бо все про всех знает и надо дальше рассказать. Оно вам надо?
Есть такая у меня ’подружка’, держу с такими дистанцию.
У меня золовка такая. С братом (моим мужем) не общается. А у меня все пытается выманить информацию, как у нас дела. А потом несет все двоюродным сестрам в искаженном виде.
Ms. При теле 15 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну он то пропиарится, а ей это зачем известная певица, неужели любофф
Дык, ясно дело, зачем.
Во первых, утереть нос бывшему мужу, что она счастлива без него.
Во вторых быть не одной, для нее это важно.
В третьих, секс, как ни крути, в ее возрасте нужен.
Да и вообще, она публичный человек, негоже ей выглядеть страдающей брошенкой, должно быть все фонтан и зашибись.
ПМСница 16 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
у меня друг работал в ее тур агенстве на одной из руководящих должностей и часто с ней пересекался, так говорил что такой глупой и истеричной женщины он вообще никогда не видел, именно мурат очень часто ее сдерживал, но это было еще когда они поженились
На счёт истеричной конечно не знаю , но глупая это невооружённым глазом видно