15 июня 2019

Как вам новый бой-френд Ани Лорак?

Ани Лорак подтвердила слухи о своей связи с 26 летним продюсером Егором Глеб, который является бывшим мужем певицы Таяны.
показать весь текст
ПМСница 16 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
Дык, ясно дело, зачем.
Во первых, утереть нос бывшему мужу, что она счастлива без него.
Во вторых быть не одной, для нее это важно.
В третьих, секс, как ни крути, в ее возрасте нужен.
Да и вообще, она публичный человек, негоже ей выглядеть страдающей брошенкой, должно быть все фонтан и зашибись.
Ну не скажите, вот Кароль долгое время типа одна , по крайней мере официально и ничего ..
ПМСница 16 июня 2019
Жесть ...он реально бывший муж Таяны, умеет Лорак себе мужиков выбирать
Ms. При теле 16 июня 2019
Ответ дляПМСница
Ну не скажите, вот Кароль долгое время типа одна , по крайней мере официально и ничего ..
У Кароль значит, другой имидж
Аноним_1619 16 июня 2019
Ответ дляПМСница
Жесть ...он реально бывший муж Таяны, умеет Лорак себе мужиков выбирать
Так оно сделало ребенка Таяне в 18. И младше ее на 9 лет был
ПМСница 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Так оно сделало ребенка Таяне в 18. И младше ее на 9 лет был
Ого, земля круглая, прям больше мужиков нет что ли чтобы на такую шушару бросаться
Угги_в_горошек 16 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Думаете счастлива? Мне кажется ей не везет с мужиками.. Сначала продюсер педофил, потом турок альфонс, теперь этот даже не знаю как назвать..
ну спала с женатым Фалесой, потом вы еще забыли о романе с футболистом Ребровым, которого она пыталась увести из семьи, но он выбрал жену... - бумеранг он такой, его потом нужно отработать