15 июня 2019

Вы живете с настоящим мужчиной? ТОГДА ВАМ КО МНЕ В ТЕМУ

Вот вроде все во мне есть,а с мужчинами не везет
Муж безответственный,безинициативный,слабый духом
И парень до него был точно не настоящим мужчиной
Девочки,поделитесь какими качествами нужно обладать что б встретить такого?
Который сам берет ответсвенность и т.д
Настоящего мужчину
Леплю из пластилина 15 июня 2019
кто ж его знает..
А у нас макарошки 15 июня 2019
Хм,даже не знаю...Мне наверно просто повезло!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 июня 2019
Это лотерея
Гага Газу 15 июня 2019
качества должно зависеть не от нас, а от самого мужчины. Смотрим внимательно на мужчину, изучаем пока встречаемся. Всегда есть тревожные звоночки, но иногда их не видишь, я только во 2 браке поняла какой должен быть настоящий мужчина. Точнее после развода с 1 мужем, я обжегшись была крайне внимательной к мужчинам.
Муроводчица 15 июня 2019
Как у вас отношения с родителями? С Вашими конечно. Имею ввиду детство и модель семьи.
автор Бронетапок 15 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Хм,даже не знаю...Мне наверно просто повезло!
я вот склоняюсь к мысли,что ему таки просто везение)
tarveldy 15 июня 2019
Не вестись на мудаков
автор Бронетапок 15 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Как у вас отношения с родителями? С Вашими конечно. Имею ввиду детство и модель семьи.
именно такая же как и у меня
вы правильно мыслите
папа ...видимость мужчины в доме
Муроводчица 15 июня 2019
Ответ дляГага Газу
качества должно зависеть не от нас, а от самого мужчины. Смотрим внимательно на мужчину, изучаем пока встречаемся. Всегда есть тревожные звоночки, но иногда их не видишь, я только во 2 браке поняла какой должен быть настоящий мужчина. Точнее после развода с 1 мужем, я обжегшись была крайне внимательной к мужчинам.
А я после 1 брака очень многое переосмыслила. Почему я держалась за него и тд
автор Бронетапок 15 июня 2019
Ответ дляГага Газу
качества должно зависеть не от нас, а от самого мужчины. Смотрим внимательно на мужчину, изучаем пока встречаемся. Всегда есть тревожные звоночки, но иногда их не видишь, я только во 2 браке поняла какой должен быть настоящий мужчина. Точнее после развода с 1 мужем, я обжегшись была крайне внимательной к мужчинам.
О,и у меня так!
С одним пожила,хочу развесить
Все для себя поняла,очень обжегшись
Вот только где настоящего теперь ьвзять?)
автор Бронетапок 15 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
А я после 1 брака очень многое переосмыслила. Почему я держалась за него и тд
у меня сейчас именно такие мысли
буду разводиться
не могу уже
Блондинка в Законе 15 июня 2019
если нет лишнего веса познакомьтесь с бандитом или депутатом и будете богаты и любимы
Гага Газу 15 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
А я после 1 брака очень многое переосмыслила. Почему я держалась за него и тд
я тоже многое переосмыслила, и провела себе психоанализ, и мне полегчало, когда я поняла почему, что и как.... но тревожные звоночки от мужчин никто не отменял, просто раньше я не знала и была слишком мала для этого
автор Бронетапок 15 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
если нет лишнего веса познакомьтесь с бандитом или депутатом и будете богаты и любимы
прям как в сказке )
желающих много на них помоложе
Гага Газу 15 июня 2019
Ответ дляБоевая
О,и у меня так!
С одним пожила,хочу развесить
Все для себя поняла,очень обжегшись
Вот только где настоящего теперь ьвзять?)
я прожила с первым мужем 16 лет! Из которых более менее были первые лет 6 наверно, потом не ясно что, даже вспоминать не хочу.... второй муж нашелся) и достаточно быстро, я даже не ожидала что так быстро встречу такого человека, сейчас вольно невольно постоянно сравниваю, и думаю какая ж я была дура, что столько лет потратила на первого мужа..... теперь я знаю как должно быть.
автор Бронетапок 15 июня 2019
Ответ дляГага Газу
я тоже многое переосмыслила, и провела себе психоанализ, и мне полегчало, когда я поняла почему, что и как.... но тревожные звоночки от мужчин никто не отменял, просто раньше я не знала и была слишком мала для этого
а я не провела присоанализ
как у вас это вышло?
просто поняла,что дальше жить так не могу и не хочу
и какие качества должны быть и какие больше не потерплю
бЭйбА 15 июня 2019
У меня ответственный, но я более инициативная, более несдержанная, сама предложила познакомиться, сама предложила расписаться.
Я не работаю, муж да.
Во мне больше агрессии, муж меня гасит. Всегда нравились именно спокойные, чтоб прислушивались к моим желаниям.
Отец мой был не таким. Маму оскорблял и унижал. Но не бил.
Для меня настоящий мужчина -тот который добытчик и без агрессии, добрый, чувствительный, верный и умный.
Русалка на ветвях 15 июня 2019
Настоящего мужчину нужно разглядеть.
Он может быть внешне неказист, но его настоящим мужчиной делают поступки.
Например, как он относится к своим родителям.
Уступает ли он место в транспорте.
Относится ли он к вам с уважением...
автор Бронетапок 15 июня 2019
Ответ дляГага Газу
я прожила с первым мужем 16 лет! Из которых более менее были первые лет 6 наверно, потом не ясно что, даже вспоминать не хочу.... второй муж нашелся) и достаточно быстро, я даже не ожидала что так быстро встречу такого человека, сейчас вольно невольно постоянно сравниваю, и думаю какая ж я была дура, что столько лет потратила на первого мужа..... теперь я знаю как должно быть.
поздравлчю!
я боюсь неизвестности очень потому и не ушла раньше
хотя я сильная ,вернее мне пришло с ним быть такой
уже 9-й год
мы вообще не жили по-человечески ...
автор Бронетапок 15 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Настоящего мужчину нужно разглядеть.
Он может быть внешне неказист, но его настоящим мужчиной делают поступки.
Например, как он относится к своим родителям.
Уступает ли он место в транспорте.
Относится ли он к вам с уважением...
Да я знаю какой он )
я даже встретила такого но он женат
мне интересно какими мне качествами нужно обладать что б привлечь настоящего мужчину?
у меня с этим проблема
Муроводчица 15 июня 2019
Ответ дляБоевая
именно такая же как и у меня
вы правильно мыслите
папа ...видимость мужчины в доме
Эх, ну что сказать. Источник - Вы сами. Вот я сейчас во втором браке за очень хорошим мужчиной. Можно сказать по другую сторону баррикад по сравнению с первым мужем. Я хороший человек, командный игрок, ценю свою семью. Но я и тогда такая была. Но теперь я еще и люблю себя: не терплю то, что не нравится, не делаю и не прощаю то, что неприемлю, не пытаюсь быть удобной, не тяну на себе весь быт. Но и муж у меня из дурацкой семьи и видимо решил на те же грабли снова не наступать.
автор Бронетапок 15 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Эх, ну что сказать. Источник - Вы сами. Вот я сейчас во втором браке за очень хорошим мужчиной. Можно сказать по другую сторону баррикад по сравнению с первым мужем. Я хороший человек, командный игрок, ценю свою семью. Но я и тогда такая была. Но теперь я еще и люблю себя: не терплю то, что не нравится, не делаю и не прощаю то, что неприемлю, не пытаюсь быть удобной, не тяну на себе весь быт. Но и муж у меня из дурацкой семьи и видимо решил на те же грабли снова не наступать.
Я тоже много чего не терплюине молчу
Пытаюсь на него переложить ответственность ,а без толку
Мужчина или мужчина изначально или нет - мои выводы
Красавица писяная 15 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Настоящего мужчину нужно разглядеть.
Он может быть внешне неказист, но его настоящим мужчиной делают поступки.
Например, как он относится к своим родителям.
Уступает ли он место в транспорте.
Относится ли он к вам с уважением...
Вы правы..
Плету интриги 15 июня 2019
Ответ дляБоевая
Да я знаю какой он )
я даже встретила такого но он женат
мне интересно какими мне качествами нужно обладать что б привлечь настоящего мужчину?
у меня с этим проблема
Всему свое время. Я в 40 встретила Мужчину, чувствую его внимание и заботу, даже если он не рядом. Позвонит, спросит и поддерживает во всем
автор Бронетапок 15 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
Всему свое время. Я в 40 встретила Мужчину, чувствую его внимание и заботу, даже если он не рядом. Позвонит, спросит и поддерживает во всем

а Вы какая? опишите себя
или это все же он такой ,а от женщины не зависит?
Муроводчица 15 июня 2019
Ответ дляБоевая
Я тоже много чего не терплюине молчу
Пытаюсь на него переложить ответственность ,а без толку
Мужчина или мужчина изначально или нет - мои выводы
Да, конечно. Просто интересно получается- звоночки то сразу начинаются, но мы на них не реагируем. Хотя могли бы даже не продолжать то знакомство, но нет, мы еще и замуж вышли, надеялись и верили, ждали что вот-вот он нас услышит и изменится
В гости звали? 15 июня 2019
Нужно быть слабой девочкой, которую нужно водить за ручку, носить на руках, во всем помогать... короче, прежде всего, нужно любить себя любимую.
Гага Газу 15 июня 2019
Ответ дляБоевая
а я не провела присоанализ
как у вас это вышло?
просто поняла,что дальше жить так не могу и не хочу
и какие качества должны быть и какие больше не потерплю
Для меня важно было чтобы нам было интересно вместе что то делать, спонтанность и готовность взять и сделать, уехать куда то и т д. Важно было чувство юмора, ответственность, понимание меня. Важно было чтобы я чувствовала что я замужем. Чтобы у нас были общие цели и желания. Поддержка. Я читала оч много о психологии мужчин ( и было много для меня открытий), и об отношениях между мужчиной и женщиной. Я себе визуализировала будущего мужа, вот прямо буквально прописала в экселе все качества, которые должны у него быть) вплоть до вредных привычек и роста, и вы знаете совпало наверно процентов на 85)
Гага Газу 15 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Настоящего мужчину нужно разглядеть.
Он может быть внешне неказист, но его настоящим мужчиной делают поступки.
Например, как он относится к своим родителям.
Уступает ли он место в транспорте.
Относится ли он к вам с уважением...
да да, все верно, важно отношение к родителям, и даже к животным.
Гага Газу 15 июня 2019
Ответ дляБоевая
поздравлчю!
я боюсь неизвестности очень потому и не ушла раньше
хотя я сильная ,вернее мне пришло с ним быть такой
уже 9-й год
мы вообще не жили по-человечески ...
Спасибо. Я тоже боялась, а теперь оч жалею что боялась это сделать раньше. Смело надо закрывать то что себя изжило... Только тогда откроется новое.