15 июня 2019

Вы живете с настоящим мужчиной? ТОГДА ВАМ КО МНЕ В ТЕМУ

Вот вроде все во мне есть,а с мужчинами не везет
Муж безответственный,безинициативный,слабый духом
И парень до него был точно не настоящим мужчиной
Девочки,поделитесь какими качествами нужно обладать что б встретить такого?
Который сам берет ответсвенность и т.д
Настоящего мужчину
показать весь текст
автор Бронетапок 16 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
не нужно приходить
поздно уже
1 раз пришла
при этом писала выше,что звонков то у меня и не было до брака!
это после он расслабился
Аноним НаВсеГда 16 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Залежить від характеру жінки.
Дехто все життя може згладжувати і ніколи не вибухнути.
Спостерігаю давно за такими парами і аналізую. Приблизно у всіх все однаково.
я никогда не сглаживаю. всегда говорю правду, особенно когда ее слышать не хотят.
любима и обожаема полтора десятка лет.
Аноним НаВсеГда 16 июня 2019
Ответ дляБоевая
поздно уже
1 раз пришла
при этом писала выше,что звонков то у меня и не было до брака!
это после он расслабился
звонки всегда есть. то мы не хотим прислушиваться.
автор Бронетапок 16 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
звонки всегда есть. то мы не хотим прислушиваться.
нет,у меня не было
я в розовых очках никогда не жила
характер такой
Куда_бежать 16 июня 2019
Ответ дляБоевая
я и не мирюсь в классическом смысле
я озвучиваю и скандалю
а нужно уходить
Ой, а мне всегда было лень скандалить.
Я просто что-то мычала в ответ и исчезала. Или находила нового, или возвращалась к кому-то из старых...
pollyteika 16 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Потому что они были классные
Зрозуміло.
Кожен наступний кращий від попереднього.
Або всіх класних перепробувати кортіло)
автор Бронетапок 16 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Ой, а мне всегда было лень скандалить.
Я просто что-то мычала в ответ и исчезала. Или находила нового, или возвращалась к кому-то из старых...
Аноним НаВсеГда 16 июня 2019
Ответ дляБоевая
нет,у меня не было
я в розовых очках никогда не жила
характер такой
дело не в очках, а в неверном понимании некоторых вещей.
ну вот например мой предыдущий муж. ну всем был хорош. кроме леееегенькой такой ревности. звоночек? звоночек. а я была молодая и глупая, и жила в плену стереотипа ’ревнует - значит, любит’.
в итоге сбежала от него большей частью из-за этого.
меня нельзя ревновать. ни в коем случае. я оскорбляюсь очень сильно.
автор Бронетапок 16 июня 2019
В общем мнения о качествах женщины разделились
Вывод - ЭТО МУЖЧИНА ТАКОЙ
и точка
автор Бронетапок 16 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
дело не в очках, а в неверном понимании некоторых вещей.
ну вот например мой предыдущий муж. ну всем был хорош. кроме леееегенькой такой ревности. звоночек? звоночек. а я была молодая и глупая, и жила в плену стереотипа ’ревнует - значит, любит’.
в итоге сбежала от него большей частью из-за этого.
меня нельзя ревновать. ни в коем случае. я оскорбляюсь очень сильно.
Ну значит я его вообще не поняла до брака
АлывердЫ 16 июня 2019
Нужно встретить правильного мужика.
А от вас мало что зависит
Таких мужчин увы немного.
Да и понятия настоящего, идеального у всех разное. Может вам мой ’настоящий’ не подойдет.
Смыкалка 16 июня 2019
У каждого свои понятия что такое настоящий ...идеальных мужиков не бывает , хоть сто меняй ,есть добрые , умные и щедрые, но безинициативные к примеру , всю жизнь проявлять инициативу женщине обычно надоедает ...вот настоящий такой мужчина или ненастоящий , вопрос )) другой может быть с другими недостатками ...а третий с третьими
Аноним НаВсеГда 16 июня 2019
Ответ дляБоевая
В общем мнения о качествах женщины разделились
Вывод - ЭТО МУЖЧИНА ТАКОЙ
и точка
вывод тут другой. если отношения не складываются - либо выбор неверный, либо собственное поведение. первое случается гораздо чаще.
Аноним НаВсеГда 16 июня 2019
Ответ дляБоевая
Ну значит я его вообще не поняла до брака
возможно
Куда_бежать 16 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Зрозуміло.
Кожен наступний кращий від попереднього.
Або всіх класних перепробувати кортіло)
Не, не так. Они и бывшими не становились. Меня бросали, а потом возвращались назад. А я за это время успевала найти еще кого-то.
Гладиолус 16 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Как у вас отношения с родителями? С Вашими конечно. Имею ввиду детство и модель семьи.
))))
Извините , Вы не меня спрашивали.
Я уже взрослая женщина, тем не менее...
Если с мамой были отличные, а с отцом - не очень (пил , скандалил вечно и я его не уважала)

Как это влияет?
Можно ли такое исправить, чтоб была возможность строить нормальные отношения?
Аноним НаВсеГда 16 июня 2019
Ответ дляАлывердЫ
Нужно встретить правильного мужика.
А от вас мало что зависит
Таких мужчин увы немного.
Да и понятия настоящего, идеального у всех разное. Может вам мой ’настоящий’ не подойдет.
вот, да.
однажды бывшая подчиненная моего нынешнего мужа, по совместительству близкая подруга моей коллеги, с удивлением спросила - боже, как она с ним живет?!
АлывердЫ 16 июня 2019
Ответ дляРовенчанка
...не лотерея. Це саме те, що ви заслуговуєте! Недарма в народі кажуть; ’яке йшло, такого й здибало!’
Да?
Ух ты!!! Значит я супер-классная. А я думала повезло просто
Гладиолус 16 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
А я после 1 брака очень многое переосмыслила. Почему я держалась за него и тд
Вот и я почему-то держусь. Хоть и у мужа любовница годами.
Точнее, уже почти не держусь, но пока под одной крышей
автор Бронетапок 16 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот, да.
однажды бывшая подчиненная моего нынешнего мужа, по совместительству близкая подруга моей коллеги, с удивлением спросила - боже, как она с ним живет?!

нет но все же основные качества повторяются
автор Бронетапок 16 июня 2019
Ответ дляАлывердЫ
Да?
Ух ты!!! Значит я супер-классная. А я думала повезло просто
а сейчас что?
Пурген 16 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
У каждого свои понятия что такое настоящий ...идеальных мужиков не бывает , хоть сто меняй ,есть добрые , умные и щедрые, но безинициативные к примеру , всю жизнь проявлять инициативу женщине обычно надоедает ...вот настоящий такой мужчина или ненастоящий , вопрос )) другой может быть с другими недостатками ...а третий с третьими
Вот кстати да. У меня муж никогда не возьмёт на себя ответственность выбрать страну, отель для совместного отдыха. Мне бы хотелось от него сюрприз. Но нет))))))) всегда выбираю я. Он говорит мне все равно куда, это ты у нас привередливая, поэтому чтоб я виноватым не был, выбирай сама. Правда плюс что бюджет не ограничивает. Но вот для кого то будет не настоящим. У моей подруги муж все поездки организовывает, если вдвоём она только наслаждается
автор Бронетапок 16 июня 2019
Ответ дляГладиолус
Вот и я почему-то держусь. Хоть и у мужа любовница годами.
Точнее, уже почти не держусь, но пока под одной крышей
кстати,у того ,в котором я увидела настоящего есть одна проблема
блядство )
Аноним НаВсеГда 16 июня 2019
Ответ дляБоевая

нет но все же основные качества повторяются
я, правда, не поняла, отчего она так удивилась.
мой муж просто милейший человек, даже с подчиненными.
ну занудный слегка, так на работе я тоже зануда, иначе нельзя.
АлывердЫ 16 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот, да.
однажды бывшая подчиненная моего нынешнего мужа, по совместительству близкая подруга моей коллеги, с удивлением спросила - боже, как она с ним живет?!

Ну вот...
Я анализирую себя, мужа... все равно есть какие-то нюансы в нем и во мне...
Крутышка-Пышка 16 июня 2019
Ответ дляБоевая
В общем мнения о качествах женщины разделились
Вывод - ЭТО МУЖЧИНА ТАКОЙ
и точка
Многие женщины просто вкладывают разный смысл в понятие Настоящий Мужчина. А любящие женщины еще и сильно идеализируют своих избранников...
Куда_бежать 16 июня 2019
Ответ дляБоевая
В общем мнения о качествах женщины разделились
Вывод - ЭТО МУЖЧИНА ТАКОЙ
и точка
Не думаю.
Я помню, что с каждым мужчиной я была разной. И отношение к каждому мужчине у меня было разное. Я не про любовь, а про оценку личностных качеств и отношению ко мне.
автор Бронетапок 16 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Многие женщины просто вкладывают разный смысл в понятие Настоящий Мужчина. А любящие женщины еще и сильно идеализируют своих избранников...
согласна
Крутышка-Пышка 16 июня 2019
Ответ дляАлывердЫ
Нужно встретить правильного мужика.
А от вас мало что зависит
Таких мужчин увы немного.
Да и понятия настоящего, идеального у всех разное. Может вам мой ’настоящий’ не подойдет.
+100
Аноним НаВсеГда 16 июня 2019
Ответ дляПурген
Вот кстати да. У меня муж никогда не возьмёт на себя ответственность выбрать страну, отель для совместного отдыха. Мне бы хотелось от него сюрприз. Но нет))))))) всегда выбираю я. Он говорит мне все равно куда, это ты у нас привередливая, поэтому чтоб я виноватым не был, выбирай сама. Правда плюс что бюджет не ограничивает. Но вот для кого то будет не настоящим. У моей подруги муж все поездки организовывает, если вдвоём она только наслаждается
та же ситуация, и мне это как раз подходит. и сюрпризов я не люблю. люблю сама выбрать.
даже когда жилье еще снимали, я приходила на просмотр сама, а ему потом озвучивала адрес и сумму.