15 июня 2019

Тема интимного характера. Помогите разобраться молодой девушке

Вместе с МЧ 3 года. Год живем вместе. В сексуальном плане он у меня первый.

Он скорострелит, + секс редко, потому что оба работаем + учимся, элементарно нет времени, чтобы побыть вместе. Когда секс более-менее частый, он может чуть дольше, но все равно я остаюсь неудовлетворенной (доводит до О руками).

Сейчас мы немного освободились от бесконечных дел. Когда дело доходит до секса, я понимаю, что не хочу. Целуемся, мне приятно обниматься, а близости не хочу. Потому что я знаю, что финал будет быстрый и нет смысла все это начинать :((( Хочу, чтобы долго и круто, а не так, как у нас. Хотя я в 21 год даже не знаю как это .

Но я его люблю, он меня, у нас отличные отношения, родственные души. Мы говорили о проблемах в постели, он переживает и боится, что брошу его из-за этого.

Что посоветуете? Был у доктора, здоров. Посоветовали сходить ему к сексологу - потому что это проблема в голове. Сильное перевозбуждение и быстрый финал. Как думаете, поможет? Или мы обречены?)))
Твердая валюта 15 июня 2019
Вы обречены *звучит сатанинский смех*
Папина дочка 15 июня 2019
Найдите другого. Вас ничего не связывает.
Зоя Жорівна 15 июня 2019
А сколько он раз за ночь может?
Подумывающая 15 июня 2019
Так сходите и будете знать
Зоя Жорівна 15 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
Вы обречены *звучит сатанинский смех*
, ну вы и злюка))
автор Дама_с_караваем 15 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Найдите другого. Вас ничего не связывает.
так легко говорите такие жестокие слова )
дЫнька 15 июня 2019
Это первое время на Вас перевозбуждение, потом привыкнет, будет дольше...
Папина дочка 15 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
так легко говорите такие жестокие слова )
Почему жестокие? Я советовала только найти другого, убить этого не советовала
Печальки.нет 15 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
так легко говорите такие жестокие слова )
вот поживете пару лет с таким недосексом
потом не будет так весело
А_я_ЛОЖУ! 15 июня 2019
Так он же вам потом доводит до оргазма , чего жалуетесь. Не факт, что вы оргазм достигнете и после целого часа, натрете себе только)
Папина дочка 15 июня 2019
Ответ длядЫнька
Это первое время на Вас перевозбуждение, потом привыкнет, будет дольше...
Три года вместе, год живут в одной квартире... Какое первое время?
ОченьПриятно-Царь 15 июня 2019
У меня так было с моим первым молодым человеком. Но спустя 6 лет мы расстались и причина была не сексуального характера. С мужем такого нет. Думаю, что причина была в редком сексе и чрезмерном его перевозбуждении.
Папина дочка 15 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так он же вам потом доводит до оргазма , чего жалуетесь. Не факт, что вы оргазм достигнете и после целого часа, натрете себе только)
За час она сама себе оргазм не организует? Вы так пошутили?

И вообще, оргазм от секса и оргазм от пальцев - это как паэлья из мишленовского ресторана и рисовая каша с подливкой из школьной столовой
автор Дама_с_караваем 15 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня так было с моим первым молодым человеком. Но спустя 6 лет мы расстались и причина была не сексуального характера. С мужем такого нет. Думаю, что причина была в редком сексе и чрезмерном его перевозбуждении.
у вас за 6 лет проблема сексуального характера решилась хоть немного?
oksanakirill 15 июня 2019
За три года никакого прогресса. У врача был, но недобыл. Вы уже не хотите, а представьте, что будет потом. Тут как-то женщины писали, что при одном только проникновении их мужа-мужчины они покрываются мурашками от экстаза. А вы уже даже секса не хотите. Потом будет хуже, если эту проблему не решите. Будете раздражаться, психовать, отказывать ему в сексе, изменять ему. Отправляйте его к сексологу. Идите вместе с ним.
Губки-уточкой 15 июня 2019
Расходитесь. Это не ваше. Советую из личного опыта (10 лет брака с таким).
автор Дама_с_караваем 15 июня 2019
Ответ дляoksanakirill
За три года никакого прогресса. У врача был, но недобыл. Вы уже не хотите, а представьте, что будет потом. Тут как-то женщины писали, что при одном только проникновении их мужа-мужчины они покрываются мурашками от экстаза. А вы уже даже секса не хотите. Потом будет хуже, если эту проблему не решите. Будете раздражаться, психовать, отказывать ему в сексе, изменять ему. Отправляйте его к сексологу. Идите вместе с ним.
спасибо)
автор Дама_с_караваем 15 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Расходитесь. Это не ваше. Советую из личного опыта (10 лет брака с таким).
этот человек мне на 100 % подходит по душе)
променять духовную связь на хороший секс ... ? глупо)

проще решить проблему, а не бежать от нее)
Шиворот Навыворот 15 июня 2019
Пробовали ли вы за ночь несколько половых актов? На второй-третий не должен уже так быстро эякулировать.
ДеньгиНеСдаю 15 июня 2019
скоро начнете психовать, из-за неудовлетворенности станете раздражительной, начнутся ссоры, потом отдалитесь друг от друга. он будет не понимать, в чем проблема, а вам будет неудобняк ему объяснять.
у меня такой же, только уже дети есть, отношения очень испортились.
ДеньгиНеСдаю 15 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Пробовали ли вы за ночь несколько половых актов? На второй-третий не должен уже так быстро эякулировать.
а тут прикол в другом, в первый заход женщина возбуждена как следует, и тут облом. а пока он восстановится, ее возбуждение падает, плюс уже и не особо хочется, т.к. ждет подсознательно очередного провала. он там туда-сюда будет пытаться, возня начинает раздражать, потом у него уже вялый становится, короче, мрак.
автор Дама_с_караваем 15 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Пробовали ли вы за ночь несколько половых актов? На второй-третий не должен уже так быстро эякулировать.
пробовали. неплохо) но я со временем теряю возбуждение, так как понимаю, что он уже ’все’ + устаем от такого метода быстро ((
Папина дочка 15 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
этот человек мне на 100 % подходит по душе)
променять духовную связь на хороший секс ... ? глупо)

проще решить проблему, а не бежать от нее)
Это не духовная связь, а привязанность к первому мужчине
автор Дама_с_караваем 15 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а тут прикол в другом, в первый заход женщина возбуждена как следует, и тут облом. а пока он восстановится, ее возбуждение падает, плюс уже и не особо хочется, т.к. ждет подсознательно очередного провала. он там туда-сюда будет пытаться, возня начинает раздражать, потом у него уже вялый становится, короче, мрак.
как же вы правдиво описали :)))
автор Дама_с_караваем 15 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Это не духовная связь, а привязанность к первому мужчине
ну пусть будет по-вашему)
Папина дочка 15 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
ну пусть будет по-вашему)
Рано или поздно вы убедитесь, что это не по-моему, а де-факто, но прошлого уже не вернешь
Майданщица 15 июня 2019
Что то вы рановато сексуальную жизнь начали... с 18 лет?
Наездница 15 июня 2019
Пробуйте два раза подряд мы так выкручиваемся)
Я_на_кожухе 15 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Что то вы рановато сексуальную жизнь начали... с 18 лет?
Я бы сказал поздно. В лет 14-15 нормально.
автор Дама_с_караваем 15 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Что то вы рановато сексуальную жизнь начали... с 18 лет?
да) это рано?)))