15 июня 2019

Тема интимного характера. Помогите разобраться молодой девушке

Вместе с МЧ 3 года. Год живем вместе. В сексуальном плане он у меня первый.

Он скорострелит, + секс редко, потому что оба работаем + учимся, элементарно нет времени, чтобы побыть вместе. Когда секс более-менее частый, он может чуть дольше, но все равно я остаюсь неудовлетворенной (доводит до О руками).

Сейчас мы немного освободились от бесконечных дел. Когда дело доходит до секса, я понимаю, что не хочу. Целуемся, мне приятно обниматься, а близости не хочу. Потому что я знаю, что финал будет быстрый и нет смысла все это начинать :((( Хочу, чтобы долго и круто, а не так, как у нас. Хотя я в 21 год даже не знаю как это .

Но я его люблю, он меня, у нас отличные отношения, родственные души. Мы говорили о проблемах в постели, он переживает и боится, что брошу его из-за этого.

Что посоветуете? Был у доктора, здоров. Посоветовали сходить ему к сексологу - потому что это проблема в голове. Сильное перевозбуждение и быстрый финал. Как думаете, поможет? Или мы обречены?)))
показать весь текст
Ms. Откровенность 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Что то вы рановато сексуальную жизнь начали... с 18 лет?
а нужно было?
Джинцы на Флиси 16 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
этот человек мне на 100 % подходит по душе)
променять духовную связь на хороший секс ... ? глупо)

проще решить проблему, а не бежать от нее)
Ну-ну, ну-ну.
Электричка 16 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
так легко говорите такие жестокие слова )
Вы не можете написать слово ’оргазм’?
автор Дама_с_караваем 16 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Вы не можете написать слово ’оргазм’?
а вам тяжело пройти мимо, не придираясь?
oksanakirill 16 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
этот человек мне на 100 % подходит по душе)
променять духовную связь на хороший секс ... ? глупо)

проще решить проблему, а не бежать от нее)
Знаете, в вашем обалденном возрасте я тоже думала, что секс не главное, что размер не главное. А теперь я понимаю, что может, и не главное, но очень важное.
Тут как тут 16 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
этот человек мне на 100 % подходит по душе)
променять духовную связь на хороший секс ... ? глупо)

проще решить проблему, а не бежать от нее)
Попробуйте презервативы с анестетиком, лонг лав называются, они чуть замедляют чувствительность М, можно продлить акт.
Но вообще, я с таким скорострелом не смогла. Тоже отправляла к врачу, у него друг сексолог, но ты шо, у меня нет никаках проблем, просто переволновался.
Теперь волнуется в другом месте, знаю, что было несколько женщин, но такое разве что фригидную устроит.
oksanakirill 16 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
да) это рано?)))
Цитата:
да) это рано?)))[Ну что значит рано-не рано. Нормально это. Любовь к вам пришла.
ОливьЕЖечка 16 июня 2019
А вы получаете оргазм при длительном половом акте без дополнительной стимуляции клитора?
Тектоническая расческа. 16 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
этот человек мне на 100 % подходит по душе)
променять духовную связь на хороший секс ... ? глупо)

проще решить проблему, а не бежать от нее)
А вы вообще от вагинальной стимуляции можете получить оргазм?
При мастурбации что вы стимулирует?
Если мужчина может минуту совершать фрикции, то он уже не считается скорострелом и врачи скажут, что он здоров.
Я от одних фрикций не могу получить оргазм. Мне уже через 5 минут надоедает долбёжка. Нет у меня там достаточной чувствительности.
Вы уверены что у вас не так?
Судя по научной литературе большинству женщин нужна клиторальная стимуляция.
Электричка 16 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
а вам тяжело пройти мимо, не придираясь?
Нет. Но вдруг Вы так же общаетесь со своим мужчиной? Боитесь сказать слово и говорите ’я не получаю О’. Я бы хотела, что бы ты глубже вставлял ну то самое... ты понимаешь что. И еще что-бы подольше т.... ну вот это вот...
Изъясняйтесь откровенно и с нами и со своим мужчиной.
А по теме.. У вас секс как обязаловка. Попробуйте не заниматься им какое то время. А в выходные заняться чем-нибудь, что нравится обоим. Потом заказать еду на дом и выпить бутылочку вина(возможны варианты) или не бутылочку). Дайте расслабиться мужчине.
Тектоническая расческа. 16 июня 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А вы получаете оргазм при длительном половом акте без дополнительной стимуляции клитора?
А вы?
Я тоже этот вопрос задала автору. Потому что для меня то что описывает автор не проблема. Через 5 минут уже надоедает долбёжка, при условии что нет стимуляции клитора.
Автопортрет нурофена 16 июня 2019
Может быть какие то гели есть которые продлевают эффект бодрого петушка?
ОливьЕЖечка 16 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А вы?
Я тоже этот вопрос задала автору. Потому что для меня то что описывает автор не проблема. Через 5 минут уже надоедает долбёжка, при условии что нет стимуляции клитора.
Я могу получить такой оргазм, но он мне не нравится - не такой яркий и как бы смазанный, по сравнению с тем, которые достигается при прямой стимуляции клитора. Поэтому мне длительный половой акт, как и вам, абсолютно неинтересен. Сначала у нас длительные оральные ласки, потом (когда уже вот-вот) переходим к ПА со стимуляцией клитора, через минуту-другую я достигаю оргазма, потом муж еще пару минут продолжает и кончает. Так вот эти последние пару минут как бы лишние для меня.
Тектоническая расческа. 16 июня 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Я могу получить такой оргазм, но он мне не нравится - не такой яркий и как бы смазанный, по сравнению с тем, которые достигается при прямой стимуляции клитора. Поэтому мне длительный половой акт, как и вам, абсолютно неинтересен. Сначала у нас длительные оральные ласки, потом (когда уже вот-вот) переходим к ПА со стимуляцией клитора, через минуту-другую я достигаю оргазма, потом муж еще пару минут продолжает и кончает. Так вот эти последние пару минут как бы лишние для меня.
А я не люблю оргазм до мужа получать, после оргазма мне не хочется фрикций. Поэтому сначала он оргазмирует, потом уже мне помогает.
Ms. Откровенность 16 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
пробовали, не сильно помогло :(
Разные или один?
ОливьЕЖечка 16 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А я не люблю оргазм до мужа получать, после оргазма мне не хочется фрикций. Поэтому сначала он оргазмирует, потом уже мне помогает.
Так тоже практикуем иногда. Но ему хочется сначала увидеть меня в оргазме - наверное, тогда у него ощущения ярче. Вот прямо старается, чтобы сначала я.
Апочемучка 16 июня 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Так тоже практикуем иногда. Но ему хочется сначала увидеть меня в оргазме - наверное, тогда у него ощущения ярче. Вот прямо старается, чтобы сначала я.
И у меня так, сначала я, потом он почти сразу.
Без оргазма вообще нет смысла в сексе.
СтелькаОТединицы 16 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
этот человек мне на 100 % подходит по душе)
променять духовную связь на хороший секс ... ? глупо)

проще решить проблему, а не бежать от нее)
Лет 20 назад я тоже так думала.
В итоге через несколько лет на стены чуть не кидалась, выла в подушку. А что, изменить нельзя бо ты ж супруга предашь (хотя ему не мешало иметь секс на стороне)
Ещё через пару лет к скорострельству прибавился не стояк. Не помню как это научно называется. Короче на стадии прилюдии стоит, только входит, минута и Пол шестого.
Хотя и пальцами и секс игрушками пытался что то, это Никогда не заменит полноценной секс.
Так что, автор, бегите!
Пожарник 16 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
этот человек мне на 100 % подходит по душе)
променять духовную связь на хороший секс ... ? глупо)

проще решить проблему, а не бежать от нее)
Так определитесь, чего Вы хотите от этого человека.
Вы хотите, чтобы он был Вам другом? Или любимым парнем, в перспективе мужем?

Если Вам достаточно дружеского общения с ним, возможно, Вам стоит прекратить романтические взаимоотношения и просто остаться друзьями. И общайтесь себе сколько хотите.

Если же Вы хотите, чтобы он был Вам парнем/сожителем/мужем и согласны на духовную связь без секса, то опять-таки в чём проблема? Живите себе вместе, общайтесь. Есть такие пары - асексуалы, антисексуалы. :-) Они вообще ни с кем сексом не занимаются. Им и так норм. Платоническая любовь.

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы не хотите менять духовную связь на хороший секс. Таким образом вариант с любовником на стороне Вам не подходит.
Значит, удовлетворяйте себя сами, раз этот парень Вам так дорог и Вы хотите быть именно с ним.
Или терпите его скорострельность и пальцевое продолжение. :-)

Вы написали, что проще решить проблему, но Вы не хотите её решать.
На Советчице нет провидиц и никто Вам не скажет, поможет ли Вашему парню поход к сексологу.
Единственный способ это узнать - сходить к сексологу.
Если Вы туда не сходите, всё останется как есть.
СтелькаОТединицы 16 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А вы вообще от вагинальной стимуляции можете получить оргазм?
При мастурбации что вы стимулирует?
Если мужчина может минуту совершать фрикции, то он уже не считается скорострелом и врачи скажут, что он здоров.
Я от одних фрикций не могу получить оргазм. Мне уже через 5 минут надоедает долбёжка. Нет у меня там достаточной чувствительности.
Вы уверены что у вас не так?
Судя по научной литературе большинству женщин нужна клиторальная стимуляция.
Не равняйте по себе!
Ума Палата 16 июня 2019
Мое мнение что причина в отсутствии сексуального опыта, такое бывает у молодых. Попробуйте использовать пролонгатор, можно на растительной основе без ледокаина. Pjur и System Jo красный хорошие. Это должно улучшить ситуацию. Как тут советовали также можно использовать эрекционное кольцо. И ему нужно мастурбировать, самому, Вы можете это делать руками с помощью игрушек. Не слишком часто и не в замену секса, но в качестве эротической игры вполне можно. Такая тренировка помогает в последствии увеличить т.н. сексуальную выносливость.
Кактус из кожезаменителя 16 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
этот человек мне на 100 % подходит по душе)
променять духовную связь на хороший секс ... ? глупо)

проще решить проблему, а не бежать от нее)
Вот точно, попробуйте с другим, не факи, что будет лучше
Мульйонерша 16 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот точно, попробуйте с другим, не факи, что будет лучше
Да ладно. У меня партнёров было немного, но ни одного скорострела не попадалось. Я об их существовании только из рассказов подруг и тут на советчице узнала))
Аноним Первый 17 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Лет 20 назад я тоже так думала.
В итоге через несколько лет на стены чуть не кидалась, выла в подушку. А что, изменить нельзя бо ты ж супруга предашь (хотя ему не мешало иметь секс на стороне)
Ещё через пару лет к скорострельству прибавился не стояк. Не помню как это научно называется. Короче на стадии прилюдии стоит, только входит, минута и Пол шестого.
Хотя и пальцами и секс игрушками пытался что то, это Никогда не заменит полноценной секс.
Так что, автор, бегите!
Это называется импотенция.
Та никада в жизни 23 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
этот человек мне на 100 % подходит по душе)
променять духовную связь на хороший секс ... ? глупо)

проще решить проблему, а не бежать от нее)
В хороший гармоничных отношениях нет проблем. Но это не ваш путь. Вам охота пострадать))))
Губки-уточкой 24 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Лет 20 назад я тоже так думала.
В итоге через несколько лет на стены чуть не кидалась, выла в подушку. А что, изменить нельзя бо ты ж супруга предашь (хотя ему не мешало иметь секс на стороне)
Ещё через пару лет к скорострельству прибавился не стояк. Не помню как это научно называется. Короче на стадии прилюдии стоит, только входит, минута и Пол шестого.
Хотя и пальцами и секс игрушками пытался что то, это Никогда не заменит полноценной секс.
Так что, автор, бегите!
Вот и у меня также было. Изменяющий импотент. Мне стыдно было что кто-то знает что я живу с таким... никаким. Он думал что с любовницей круче секс будет, завёл себе игрушку. Но и с ней был плохой секс, сам признался мне. Кроме этого ещё детей не мог сам сделать, только эко. Зачем вам такая жизнь? Не повторяйте чужих ошибок. Бегите пока можете. Не нужно себя в жертву приносить, он не оценит.