15 июня 2019

Нужен ли такой мужчина?

35 лет. Своего жилья пока нет. В ближайшие два года не планирует жениться и заводить детей, зарабатывает на квартиру, экономит на всём.
ПлюшкамиБалуюсь 15 июня 2019
А что плохого?
Аннуитет 15 июня 2019
Ответственный)
Живет как может, кто то возьмет
Копирайторша 15 июня 2019
Отстаньте от парня пусть поживет свободно))) ему и так в кайф
Бюст Березуцкого 15 июня 2019
Вы хотите, чтобы он скоропостижно женился и насрогал троих погодков, с которыми жил бы на съеме?
Солнечный день 15 июня 2019
У меня такой же. Как чемодан без ручки. нести тяжело, а бросить жалко.
Бюст Березуцкого 15 июня 2019
*настрогал
автор Пуки-куки 15 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы хотите, чтобы он скоропостижно женился и насрогал троих погодков, с которыми жил бы на съеме?
Хочу, чтобы женился.
ПлюшкамиБалуюсь 15 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Хочу, чтобы женился.
И что? На съёме с ребёнком потом будете жить?
ЖенаАйтишнеГа 15 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Хочу, чтобы женился.
Вы его мама?
автор Пуки-куки 15 июня 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И что? На съёме с ребёнком потом будете жить?
Буду.
Бюст Березуцкого 15 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Хочу, чтобы женился.
Надеюсь, он все же женится не на вас. У вас рационального мышления ноль, только зайки и лужайки на уме.
автор Пуки-куки 15 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы его мама?
Я его женщина, мы встречаемся год.
автор Пуки-куки 15 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
У меня такой же. Как чемодан без ручки. нести тяжело, а бросить жалко.
По сколько вам лет?
ПлюшкамиБалуюсь 15 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Буду.
Ой, лучше не надо..., лучше вместе собирайте. А он вам предложение вообще делать собирается?
Морожена_курка 15 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Я его женщина, мы встречаемся год.
Вы не женщина, а глупенькая девочка)) ужзамужневтерпеж))
автор Пуки-куки 15 июня 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой, лучше не надо..., лучше вместе собирайте. А он вам предложение вообще делать собирается?
Не знаю.
автор Пуки-куки 15 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Вы не женщина, а глупенькая девочка)) ужзамужневтерпеж))
Лучше два года ждать, пока он насобирает на квартиру, а потом скажет мне до свидания?
Копирайторша 15 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Хочу, чтобы женился.
Так к чему вопрос нужен ли, если вы вцепились то вам видимо нужен, горит вам((
ПлюшкамиБалуюсь 15 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Не знаю.
Хм..., может вы девушка для встречаний)), но в жены не хочет, если за год он не определился, то вряд ли нужно ждать от него предложения(((
Солнечный день 15 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
По сколько вам лет?
Морожена_курка 15 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Лучше два года ждать, пока он насобирает на квартиру, а потом скажет мне до свидания?
Уходите. Вы его не любите. В чем тогда вопрос?
Пешеходик 15 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Хочу, чтобы женился.
Ищите другого. 2 года пройдут, а он может себе еще 2 года добавит холостой жизни. А вы ждать будете?
Роза завяла 15 июня 2019
Предложите ему сами,скажите что хотите быть уверены в завтрашнем дне,что любите его и поддержите всегда,но вам нужно знать кто вы друг другу.Что это не страшно,что ему понравится.
Гербария 16 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Хочу, чтобы женился.
Так на эти 2 года гостевой брак предложите))
Неутомимые шахматы 16 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Лучше два года ждать, пока он насобирает на квартиру, а потом скажет мне до свидания?
Аааа, так вопрос, нужны ли ВЫ ему, а не он вам
А поговорить? 16 июня 2019
Я бы не тратила свое время
За год уже можно что то решить!
А ждать еще 2 года непойми что?
Зачем?
И не факт что он женится на вас
2 года это ой как много
А поговорить? 16 июня 2019
Экономит на всем- это значит что и на вас сейчас экономит
Занавес!!!
MacOS-ница 16 июня 2019
Он наверное хочет сначала квартиру купить, а потом жениться, чтоб в случае развода делить не пришлось?
автор Пуки-куки 16 июня 2019
Ответ для3@йk@
Он наверное хочет сначала квартиру купить, а потом жениться, чтоб в случае развода делить не пришлось?
Наверное