15 июня 2019

Камаров женатый. в отношениях уже 2года

Мотылек 15 июня 2019
И что?
Барышня_Смольный 15 июня 2019
Хватит уже плодить, миллион тем
Бентливуман 15 июня 2019
Ответ дляМотылек
И что?
Как ЧТО? РАДОСТЬ то какая !!!! (тут голосящий смайлик)
размахер 15 июня 2019
Я за него искренне рада. Надеюсь, что Саша отдаёт себе отчёт, что мужа будет видеть редко.
В шоке, но рада за них. Первая реакция - банально как, мисс Украина, он намного старше, разве она ему пара? А потом посмотрела их интервью - красивые, влюбленные. Счастья им на долгие годы!
Только КОмаров
Ашотакоя 15 июня 2019
Четвертая тема. Прям полуночи дождалась чтоб уж точно в топ попасть
вырви глаз 15 июня 2019
Слишком она красивая , для него.
автор Мадам БрЮшкина 15 июня 2019
да много тем? извините
мне кажется это все постановка пиар
в передаче к ней какой то холодный
Дверной_Проем 16 июня 2019
Зачем вы это сказали? Теперь я полночи плакать буду, я ж так на него надеялась...
Кому там слова не давали 16 июня 2019
Красивая пара
Он такой умный, начитанный, спокойный..
ЯсноВидящая 16 июня 2019
Хто це?
Aleksakievua 16 июня 2019
Интересно на кого дети похожи будут ))))
Бентливуман 16 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Зачем вы это сказали? Теперь я полночи плакать буду, я ж так на него надеялась...
Тю, моя дочь в пять лет на Зе надеялась. Так и говорила :’Я на нём поженюсь’. А он взял, и женился - вот где печаль.
Бабушка-байкерша 16 июня 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Только КОмаров
Камаров тоже женатый
Пленница SexShop-а! 16 июня 2019
А кто это?
Гадаю_По_шнуркам 16 июня 2019
На мой взгляд ,они не выглядят парой. Надеюсь я ошибаюсь.Дай Бог им долгой совместной жизни.
Бабушка-байкерша 16 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
да много тем? извините
мне кажется это все постановка пиар
в передаче к ней какой то холодный
Вам отсыпать?
Разведка Маша 16 июня 2019
А кто это?
Бамбарбия! Кергуду. 16 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
А кто это?
Вы инстаблехеров смотрите? Есть любимчики, на которых подписаны? Тематика?
Гигиенишвили 16 июня 2019
девочки, объясните мне пожалуйста что в этом комарове такого, что про него, как выше написали, куча тем? кто он вообще такой? точнее кто такой я знаю, чем отличается от остальных? почему ним так восхищаются?
Разведка Маша 16 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы инстаблехеров смотрите? Есть любимчики, на которых подписаны? Тематика?
не, в ютубе есть
Бентливуман 16 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
девочки, объясните мне пожалуйста что в этом комарове такого, что про него, как выше написали, куча тем? кто он вообще такой? точнее кто такой я знаю, чем отличается от остальных? почему ним так восхищаются?
красиво танцует
Пешеходик 16 июня 2019
Нада пасать Камарав жанатай
Ниф_ниф 16 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
да много тем? извините
мне кажется это все постановка пиар
в передаче к ней какой то холодный
можете дать ссылку о ком речь?
Твоя подруга 16 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
девочки, объясните мне пожалуйста что в этом комарове такого, что про него, как выше написали, куча тем? кто он вообще такой? точнее кто такой я знаю, чем отличается от остальных? почему ним так восхищаются?
1. Благотворительность - чашка кофе
2. Поднимал вопрос вырубки леса в Карпатах
3. В передачах ведёт себя достойно, популяризирует Украину.
4. Ну и харизма
вырви глаз 16 июня 2019
Он хороший парень, добряк, но мне вот сложно его представить в роли сексуального партнера) А она , такая красивая, я даже не знаю , как то не смотрятся они. Ему бы подошла такая же простая девушка , типа, рубаха парень , не придающая особого значения своей внешности , с которой и в лес и в горы , и в палатке , вообщем по его типажу.
вырви глаз 16 июня 2019
Ответ дляБентливуман
красиво танцует
Да уж))) Танцы, явно не его конёк , бревно бревном)
вырви глаз 16 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
1. Благотворительность - чашка кофе
2. Поднимал вопрос вырубки леса в Карпатах
3. В передачах ведёт себя достойно, популяризирует Украину.
4. Ну и харизма
Он простой, деревенский парень , добряк , любит животных, но эта девушка не для него.
Малая Налегке 16 июня 2019
А вы видели новость , что Слава и Эдгар Каминский разводятся, мне почему то жалко, такие детки у них хорошенькие