15 июня 2019

Жара. Что готовите кушать - себе и детям??? Мульти нет, кондиционера нет.

Артура Пирожкова 15 июня 2019
окрошку
Парасюха 15 июня 2019
Моя мясо просит.. всегда
бибизяна 15 июня 2019
у нас не жарко, я в меховых тапках на овчине и носках))
дЫнька 15 июня 2019
Ответ длябибизяна
у нас не жарко, я в меховых тапках на овчине и носках))
а Вы в каком регионе?
автор Наивная Хо 16 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
окрошку
не ест, и все надо сварить
Блондинка в Шоколаде 16 июня 2019
Едим всухомятку, из горячего омлеты и кпртофель жареный
Блондинка в Шоколаде 16 июня 2019
Отбивные еще, тоже быстро
Налитое яблочко 16 июня 2019
жара ужасная, у нас сегодня +36 и такой же прогноз на следующие пару недель, на кухне у плиты стоять невыносимо, овощи и фрукты в сыром виде - мой максимум. Думаю приготовить литовский борщ, но лень варить или запекать свеклу. Тоже мультиварки и кондиционера нет + солнечная сторона, высокий этаж
бибизяна 16 июня 2019
Ответ длядЫнька
а Вы в каком регионе?
Запорожская обл. На улице жаврко днем, но в квартире у нас всегда прохладно, первый этаж. Зато зимой труба, меня парализует от холода
Раздражевская 16 июня 2019
все как обычно, на аппетит у нас в семее жара не влияет. Вобще не понимаю эти холоднячки, окрошки и прочую ерунду. Сегодня ели макароны с грибами и сливками, овощной салат. Пользуюсь и мультиваркой и плитой и духовкой.
Кусачая Я 16 июня 2019
На дачі зараз,то тут простіше
Зранку було добре,то зварила борщ щавлевий на обід
На вечерю запекли форель і печериці на грилі і зробили грецький салат
Зараз п‘ю холодне пепсі з віскарьом )
Укуси меня 16 июня 2019
Мои летом кушают больше , чем зимой
И мультиварка , и духовка , и плита - все в действии
Татьяна Марина 16 июня 2019
Отличный болгарский суп таратор!
Попробуйте:)) Спасаемся от жары.
Кокосиха 16 июня 2019
мужем навереное похудеем
потомоу что 5 день не прикосамся к духовке и плите
мультиварка скокроварка выручает
Бутылка с банками 16 июня 2019
Фрукты, овощи, салаты, рыбу красную в микроволновке.
Не куру 16 июня 2019
Баранину с итальянскими травами куском запекла. На 3 дня хватит. И на бутеры нарезать можно как буженину.
годовасик 16 июня 2019
Вчера голубцы и картофель вареный, сегодня окрошка, пицца и молочные коктейли.
Платье Длинное бальное 16 июня 2019
Фрукты, тарелка капрезе, картошка и курица запечённые
Copy-Paste 16 июня 2019
Сегодня сварила обед и сама сварилась, завтра хочу пиццу сделать, не представляю как включить духовку по такой жаре (((
вареный_look 16 июня 2019
Мультиварка есть, кондиционера тоже нет.
Ничего не готовлю. Нет ни сил, ни желания.
Иногда покупаю пирожки с горохом и капустой в супермаркете, или булочки с ягодами там же, курицу запеченную. В основном делаю салат из овощей. Еще сало соленое ем.
Хочется щавелевого борща, но понимаю, что костьми на кухне лягу, если решусь его варить
вареный_look 16 июня 2019
А ник-то как в тему
Jullimeduza 16 июня 2019
Творог
Ягоды
Овсянка
Кофе с молоком, сыр, хлебцы
Отварное мясо
Салаты или просто овощи
Ягоды
Яйца в любом виде
Йогурт кефир ряжанка
Пожалуй все)
Иногда каши, макароны
Jullimeduza 16 июня 2019
Вообще конечно мультя скороварка выручает, картошки с мясом сушить, запеканка, все быстро и на кухне не жарко, но редко такое готовлю
СкиниУскачи! 16 июня 2019
Борщ.
Робот Вертер 16 июня 2019
У нас сейчас очень простое питание. Фрукты, ягоды, бутерброды, салаты, кисломолочные продукты. Мясо и рыбу запекаю. Каши-макароны-супы не варю
Кирикова 16 июня 2019
Ответ дляРаздражевская
все как обычно, на аппетит у нас в семее жара не влияет. Вобще не понимаю эти холоднячки, окрошки и прочую ерунду. Сегодня ели макароны с грибами и сливками, овощной салат. Пользуюсь и мультиваркой и плитой и духовкой.
Я как вы)) готовлю обычную еду.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 июня 2019
Ответ длябибизяна
Запорожская обл. На улице жаврко днем, но в квартире у нас всегда прохладно, первый этаж. Зато зимой труба, меня парализует от холода
Сталинка?
Миссис Буркул 16 июня 2019
Едим не смотря на жару, готовлю с утра или до обеда, пока нет так жарко. И то что занимает мало времени. Ещё выручают заготовки из морозилку,пельмени, вареники.
Миссис Буркул 16 июня 2019
Приготовить соус из филе с шампиньонами, не дольше чем отварить пасту. .,как вариант
Железная тетя 16 июня 2019
У нас тоже жара. Утром пожарила быстро омлет и сделала бутеры. В обед макароны отварила , включала вытяжку на полную пока варились. Сосиски грела в микроволновке. Сделала салат из свежих овощей. Вечером блинчики вытянула из морозилки и подогрела в микроволновке. С возрастом все хуже переношу жару, раньше даже закрутки могла делать в такую жару, а сейчас уже не могу.