16 июня 2019

Что случилось?

Всегда замечала интерес со стороны мужчин
Знакомилась часто
Но вот уже 1.5 года с последних отношений ни с кем не знакомилась...мало того вообще как прозрачная..никто не замечает
Я не изменилась..все в порядке
Я в панике...
показать весь текст
Дую ветер 16 июня 2019
Ответ для100pudov
Так за вами уже стоят толпы тех, кто моложе вас.
Когда вам было 20-25 конкуренция была не так заметна.
Так настоящие мужчины на них не посмотрят, вернее посмотрят, а замуж не возьмут. Сейчас поколение тупых, как пробки. Интересующихся только ночными клубами, накладными ресницами, Айфонами и бАгатыми дядями. Знаю десяток мужчин 30+, которые так считают и женились на старших девушках/женщинах. Так что, автор, не все потеряно. Просто еще не пришло время.
Дую ветер 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
Я смотрю только на молоденьких.Максимум лет 30-32.И таких среди мужчин-99.9%.
Смиритесь.
Откуда такая статистика? Я таких знаю процентов 5 от силы. Мужчины спят с молодыми, а женятся на умных. Вот это статистика.
Моська-слон 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
Я смотрю только на молоденьких.Максимум лет 30-32.И таких среди мужчин-99.9%.
Смиритесь.
Вы прям предел мечтаний, ага. Больно нужно жить с таким, кто тупо просто ищет молодое мясо.
Думы мои думы 16 июня 2019
Ответ длякошкомышь
А почему в 35 смотрели а в 36 нет
Причем всегда моложе меня
Что за год изменилось?
Во внешности ничего
По такій логіці. І в 37 від 36 нічим не відрізняється, а потім 38 від 37 нічого ж не змінилось за рік і так до 100. Але ж різниця є.
Моська-слон 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
Чуть за 40.
Но смотрят на молодых и в 60.Поверьте мне.
Пусть смотрят, кто ж им мешает. На Мону Лизу в Лувре тоже смотрят все, но купить себе позволить ее могут единицы. Больно нужен 30 летней старый 50-60 летний пердун.
Думы мои думы 16 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
ооо
у нас еще очень много дурочек, которые по любви без подарков

+ еще и сами накормят

надеюсь скоро такие канут в лету

пока что в этой стране мужчинам очень везет(
Таких наївних дуууже мало. Тут на сайті чоловіки регулярно шукають шаровий секс, але не бачу черги з наївних жіночок.
Думы мои думы 16 июня 2019
Ответ длячерная мамба
Ой хвастанусь)))мне 28 ,семья. Недавно сигареты не продали , сказали нет 18 ) продавщица теперь моя лучшая подружка)))
28, а така наївна.
Барышня_Смольный 16 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Ооо, так вы , батенька, старпер))). Я открою секрет, девушки тоже на молодых больше смотрят))) а на тех, кому за 40 - что в 20, что в 30, только за $$$$
А на тех , кому 65? (Киев) один такой себе цены никак не сложит, криком кричит , что он нужен всем 30-40 леткам ,и не за деньги а вот именно для отношений с ним!
Клептоманка 16 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну так время идёт, никто не молодеет
ага. с 17 до 23 со мной знакомился каждый второй, а потом все реже и реже.
alisska_leto 16 июня 2019
автор, может вам отвечали уже - мужчины оооочень чувствую женщину в отчаянии))) у меня брачное агентство, так есть девушки оч красивые, но от них прямо идет волна ’ну женитеееесь, ну быстреее, скорееее, мне нужен мужик’, хотя она еще и сказать ничего не успела. Отталкивает.
Тот факт, что вы в принципе сильно запарились на этот счет уже может быть этим признаком.
Займитесь собой. Увлеченная чем либо женщина, в которой сквозит любовь к себе и кайф от себя привлекает мужиков.
Красавица писяная 16 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
автор, может вам отвечали уже - мужчины оооочень чувствую женщину в отчаянии))) у меня брачное агентство, так есть девушки оч красивые, но от них прямо идет волна ’ну женитеееесь, ну быстреее, скорееее, мне нужен мужик’, хотя она еще и сказать ничего не успела. Отталкивает.
Тот факт, что вы в принципе сильно запарились на этот счет уже может быть этим признаком.
Займитесь собой. Увлеченная чем либо женщина, в которой сквозит любовь к себе и кайф от себя привлекает мужиков.
Познакомьте с кем-то.. 45ние еще кому-то нужны женщины?
Берегу и стерегу 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
Я смотрю только на молоденьких.Максимум лет 30-32.И таких среди мужчин-99.9%.
Смиритесь.
Каких 30-32 ! Уже по-моему всем 20-ти летних подавай , у меня таких знакомых полно . Ок, если мужик еще может обеспечить нормально эту 20л , а так в основном ..допрыгаются до 40+ и ищут уже кого-то ,чтоб самим не остаться
Аноним_1625 16 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Ооо, так вы , батенька, старпер))). Я открою секрет, девушки тоже на молодых больше смотрят))) а на тех, кому за 40 - что в 20, что в 30, только за $$$$
Да вопрос не в том,что на меня не смотрят.А в том,что автор не понимает очевидного.
P.S.Нафига на меня смотреть в 40 лет?
Вы мне пытаетесь открыть секрет Полишинеля?))
Аноним_1625 16 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Смотреть то вы можете, но зачем вы им?
А я ни на что не претендую.Вопрос у автора был-почему не смотрят в 36?
Аноним_1625 16 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бляха муха, п**дун старый
Ахаха,и бабье повылазило.Или свиньям дай))
Аноним_1625 16 июня 2019
Ответ дляМоська-слон
Вы прям предел мечтаний, ага. Больно нужно жить с таким, кто тупо просто ищет молодое мясо.
Странные женщины ей богу.Я грворю,на кого я смотрю.А мне-да кто тебе даст старпёр)).Я с Вас угораю.
Аноним_1625 16 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Откуда такая статистика? Я таких знаю процентов 5 от силы. Мужчины спят с молодыми, а женятся на умных. Вот это статистика.
Опять двадцать пять.
Вы читать умеете?Вопрос у автора был о свадьбе?,о переспать?
Ответ мой был о женитьбе?Или о том,на кого смотрит подавляющее большинсиво мужчин всех возрастов?
Научитесь читать,что написано,а не додумывать.
Не пью, не курю 16 июня 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
А на тех , кому 65? (Киев) один такой себе цены никак не сложит, криком кричит , что он нужен всем 30-40 леткам ,и не за деньги а вот именно для отношений с ним!
ну пусть себе кричит) мы то знаем правду, для чего он 30-ти леткам)
Там-тарарам 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
тетки, ну вы прям гоните..вас почитай так сплошь средние мужиченки с пузом, лысиной и пустым кошельком все с молоденькими девочками лет 18-20)) такое можно увидеть только в дорогих ресторанах и клубах. в обычной жизни и любовницы все ровесницы и жены.
мне вот тоже непонятен этот параллельный мир Советчицы.
В соседнем подъезде две знакомые ’девочки’- одной на днях 42,второй будет скоро 43,у первой муж на 11 лет младше,у второй на 9.
Водитель с работы сестры - 50 лет орлу,подбивал клинья к сестре,которой 40,но у нее сейчас мужчина на два года младше,водитель завел серьезные отношения с женщиной с работы 48-и лет.
Знаю также замечательные семьи,где муж и жена одного возраста примерно.
И из перечисленных выше примеров,когда старый писюн ухлестывает за молоденькими - только один единственный случай,такий собі Толя,під 60, вечно у него новые жены и всегда тем женам по 30 ,старше он не любит. Но Толя несколько автомоек имеет и уже весь мир обкатал.
А когда среднестатистический дядя сомнительной внешности и с з\п ажжж 10тыс. грн считает себя превым мачо на селе и попкорителем школьниц - ну то смешно,народ....
Где вы все это находите и тянете сюда?
Ждушечка 16 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Такие уже неинтересны
Ахахаха, мне 39, за мной толпы и очень даже интересна:) В США несколько женихов (я живу на две страны), здесь часто свидания, ухажеров много, при чем ни на каких сайтах знакомств не тусуюсь и анкет нет, знакомятся в магазинах, на улицах, в кафешках, все не нищеброды:) Была во Львове, доктор с Турции на улице подошел знакомиться, теперь не могу отделаться, пишет в инсте все время.
ИграйМойГормон 16 июня 2019
возраст,когда ’нарасхват’ уже позади.
к вам обращаться ’женщина’ тоже нельзя?
реально оцените свой возраст и станет легче.
Все возможно 16 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Так настоящие мужчины на них не посмотрят, вернее посмотрят, а замуж не возьмут. Сейчас поколение тупых, как пробки. Интересующихся только ночными клубами, накладными ресницами, Айфонами и бАгатыми дядями. Знаю десяток мужчин 30+, которые так считают и женились на старших девушках/женщинах. Так что, автор, не все потеряно. Просто еще не пришло время.
Ой, ну не смешите. Мои 35-летние одноклассники (состоявшиеся и обеспеченные) уже начинают разводиться с женами-ровесницами и жениться на молоденьких 20-тилетних глупышках.