16 июня 2019

А у вас красивая шторка в ванной?

Если она есть.
Вот хочу шторку повесить, которая в ванной для принятия душа. Их такое количество.... какую лучше взять? Силиконовую? Или на тканевой основе?
показать весь текст
КрестьянинДиор 16 июня 2019
У меня ни шторки, ни стекла. Зачем оно надо???
ПоЗиТиВнАя 16 июня 2019
Нафига вообще эти шторки нужны. Мерзко за ними купаться. Вечно дотронешься, и она прилетает к телу.
Купаюсь в ванной на корточках, или поливают воду в сторону стены, и ничего не разбрвзгивается. Тряпкой вытер пол и все отлично
Баба на горошине 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Леруа Мерлен. Там разные прикольные были этого производителя. Шторка 450, коврик 370. Шторке три года, никаких изменений, вроде вчера повесили. Цены за три года не изменились, и они завозят их и сейчас.
Вот у меня оттуда же, но с котиками прикольными))
Однозначная 16 июня 2019
У меня тоже стеклянная. Как вспомню эти клеёнки, которые прилипают, брррр. Лучше без ничего, чем с клеенкой.
Точный сантиметр 16 июня 2019
А у меня обычная клеенка из ашана, рисунок подходит к новому ремонту. Без неё было невозможно нормально искупаться под душем, тем более ребёнку. Купили недорогую, потому, что кошка раньше игралась в ванной и царапала шторку. По плану должна была быть стеклянная,но теперь сомневаюсь..налет очень тяжело с них вымывать, да ещё и с нашей водой...
РозаФиалковна 16 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нафига вообще эти шторки нужны. Мерзко за ними купаться. Вечно дотронешься, и она прилетает к телу.
Купаюсь в ванной на корточках, или поливают воду в сторону стены, и ничего не разбрвзгивается. Тряпкой вытер пол и все отлично
это что же нужно делать в ванной, чтоб к тебе прилипла клеенка?))) Купаться на корточках - это вообще анриал, нет слов просто
автор Фрося_Бурлакова 16 июня 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня ни шторки, ни стекла. Зачем оно надо???
Чтоб вода не брызгала на пол, стены и потолок при купании. Пока все примут душ (5 человек), то в ванной на полу лягушки заведутся.
автор Фрося_Бурлакова 16 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нафига вообще эти шторки нужны. Мерзко за ними купаться. Вечно дотронешься, и она прилетает к телу.
Купаюсь в ванной на корточках, или поливают воду в сторону стены, и ничего не разбрвзгивается. Тряпкой вытер пол и все отлично
У меня 5 человек в доме, я забебаюсь за каждым пол вытирать, а сидя мыться надоело уже.
автор Фрося_Бурлакова 16 июня 2019
Ответ дляОднозначная
У меня тоже стеклянная. Как вспомню эти клеёнки, которые прилипают, брррр. Лучше без ничего, чем с клеенкой.
У меня асимметричная ванна, широкая, ничего не прилипнет.
автор Фрося_Бурлакова 16 июня 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А у меня обычная клеенка из ашана, рисунок подходит к новому ремонту. Без неё было невозможно нормально искупаться под душем, тем более ребёнку. Купили недорогую, потому, что кошка раньше игралась в ванной и царапала шторку. По плану должна была быть стеклянная,но теперь сомневаюсь..налет очень тяжело с них вымывать, да ещё и с нашей водой...
К стати от налета нашла отличное средство, Сарма 7 в 1, вывела налет везде! гда раньше ничем не могла.
ШанельКуКу 16 июня 2019
У нас весёленькая
автор Фрося_Бурлакова 16 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
У нас весёленькая
И я веселенькую хочу, с бирюзовым.
Тоскующая 16 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нафига вообще эти шторки нужны. Мерзко за ними купаться. Вечно дотронешься, и она прилетает к телу.
Купаюсь в ванной на корточках, или поливают воду в сторону стены, и ничего не разбрвзгивается. Тряпкой вытер пол и все отлично
У меня муж ещё тот дельфин-невменяшка, без шторки можно будет рыбок на пол запускать, чтоб поплавали.
Тоскующая 16 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
Вот у меня оттуда же, но с котиками прикольными))
Да-да, котики тоже очень классные, и коврик под них есть.
Яжемать Мне можно 16 июня 2019
Нет шторки, она нам мешала, отказались
Кы-ы-ы-ця 16 июня 2019
У меня обычная дешевая. Не люблю с ними стираться, замаралась - в мусор.
Этожзвяздаяегообожаю 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Да-да, котики тоже очень классные, и коврик под них есть.
Это интернет магазин?
Та ту та 16 июня 2019
Ответ дляПожарник
У меня стекло, шторка это прошлый век
Стекло
А моет стекло домработница
После каждого принятия душа все забрызгано высохшими каплями.
Прям там мода модная.
Принципиально не ставила.
екатериналуиза 16 июня 2019
Ответ дляПожарник
У меня стекло, шторка это прошлый век
ваше мнение очень ценно для нас.особенно ваша категирочность.
Японский Городовой 16 июня 2019
Мои дети захотели с морским рисунком. Там и черепахи и касатки. Им очень нравится. Это дело вкуса. А вообще есть сайт, с помощью которого можно подобрать по цветовой гамме весь интерьер.
екатериналуиза 16 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
а у моей мамы вся шторка в плесени((( поэтому у меня ее нет
стирать или поменять мама не пробовала ?
екатериналуиза 16 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
это что же нужно делать в ванной, чтоб к тебе прилипла клеенка?))) Купаться на корточках - это вообще анриал, нет слов просто
это какого размера надо быть,чтобы шторка к тебе прилипала ???
КликОЛЬКА 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
У меня красивущая , в овечках, и коврик под неё. Тканевая, стирается, внизу магниты. АбАжаю
Ой , у меня такая же с магнитами , токо с котиками . Смотрю и сердце радуется, следующую из этой же серии буду брать . Ститается отлично в машинке .
Аристократка-тунеядка 16 июня 2019
Если денег не занадто, то не берите дорогущую, лучше менять раз в пол года на свеженькую, новеньку, я свою в этот раз за 100грн на распродаже схватила, в эпицентре она 170, тканевая, но цвет бомбастик, и вода отлетает. до этого были клеенчатые, но не из серии премиум, грн до 200т, потом взяла за 50, и поняла что менять нужно периодисески всё равно и те и те. Так зачем платить больше.
Аноним_1636 16 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
У нас весёленькая
Красиво! Что за фирма?
Гадаю_По_шнуркам 16 июня 2019
Шторка у меня красивая, а вот ванная не очень Шторка переехала с нами из прошлой квартиры, куда и подбиралась. Тканевая, ей уже 5 лет, стирается в машинке и сразу вешается, никаких заморочек с чисткой. Буду менять на такую же.
Бегущаяпо 16 июня 2019
Пока нет шторки, но буду ставить стекло. Очень брызгает вода на комод. Девчонки, какие еще нюансы со стеклом?
ЖивунаБагамах 16 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Пока нет шторки, но буду ставить стекло. Очень брызгает вода на комод. Девчонки, какие еще нюансы со стеклом?
О! У меня такая же конструкция! Как выбрать стеклянную шторку чтобы не мешала и не перекрывала доступ до ванной? Хотела двухсекционную, но она открывается только в одну сторону и то наружу, теперь вот размышляю над трехсекционной чтобы ее можно было сложить гармошкой в сторону ванной
amina 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
У меня красивущая , в овечках, и коврик под неё. Тканевая, стирается, внизу магниты. АбАжаю
Блин, внизу магниты??? Правда??? Оказывается моя мечта существует вот я село глухое. А как искать в инете, Вы где покупали? Онлайн или в магазине?
Тоскующая 16 июня 2019
Ответ дляamina
Блин, внизу магниты??? Правда??? Оказывается моя мечта существует вот я село глухое. А как искать в инете, Вы где покупали? Онлайн или в магазине?
В Леруа Мерлен, это сеть строительных гипермаркетов. Я в Киеве. У них есть интернет магазин. Вот страница со шторками этого производителя. Смотрю, моя ещё и дешевле стала. https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Shtorki_koltsa_i_s...