16 июня 2019

А у вас красивая шторка в ванной?

Если она есть.
Вот хочу шторку повесить, которая в ванной для принятия душа. Их такое количество.... какую лучше взять? Силиконовую? Или на тканевой основе?
показать весь текст
Отполированный Артем 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Меня, наверное, засмеют сейчас тут, но моя идеальная шторка за три года ни разу не стиралась, и она такая как будто её только повесили. После душа креплю магниты (они вшиты в шторку производителем) на дальнюю стенку, как парус, она высыхает просто моментально. Потом сдвигаю, и закидываю на штангу, такой себе ламбрекен получается. На шторке нет ни потёков, ни пятен, она идеальна, видимо из-за того, что она прилипает к ванной, и на неё можно направлять струю из душа, она всегда чистая. А раньше я тоже была противницей шторок, жили одно время с семьёй брата в одной квартире. Так вечно та шторка мокрая и сдвинута в угол, никогда не просушивалась, и вечно была черная.
Нас 5 человек в доме. Ну я одна, ладно, так могу сделать, но ходить за каждым задолбусь ( Убедить не получится, каждый со своим мнением.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вам по стилю очень подошла бы как раз шторка, однотонная белая.
+1 и удобней
Отполированный Артем 16 июня 2019
Ответ дляOlena_Km
Дешевше нову купити, ніж витрачати на неї Доместоси
Новая от 80грн, а доместос дома уже стоял.
Регионщица 16 июня 2019
У меня нет и не хочу)
Тоскующая 16 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Нас 5 человек в доме. Ну я одна, ладно, так могу сделать, но ходить за каждым задолбусь ( Убедить не получится, каждый со своим мнением.
У нас три человека, никто так не делает, но я делаю это после того как все приняли душ, секунда дела.
Lamilla 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
У меня красивущая , в овечках, и коврик под неё. Тканевая, стирается, внизу магниты. АбАжаю
Прелестная!) И я такую хочу! Где покупали?
Отполированный Артем 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
У нас три человека, никто так не делает, но я делаю это после того как все приняли душ, секунда дела.
Наши купаются, когда им стукнет. А некотрые злятся, шо я за ними с ряпкой хожу ( Усе пычально (
Тоскующая 16 июня 2019
Ответ дляLamilla
Прелестная!) И я такую хочу! Где покупали?
Пост № 60. Я теперь пёсиков хочу. Пойду куплю, благо Леруа под домом. И как это я их пропустила
Тоскующая 16 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Наши купаются, когда им стукнет. А некотрые злятся, шо я за ними с ряпкой хожу ( Усе пычально (
Ну тогда только менять на новые. А они её после душа даже не раздвигают для просушки?
Lamilla 16 июня 2019
Ответ дляЦаца
У меня Spirella ESCARGOT 40773 180 х 200 см, можно стирать и гладить, пятый год в отличном состоянии. Материал: 100% ПВЦ
Смотрю, что сейчас 1200 грн на скидке. Но цена оправдана.
Фотку можно?
ZhukOlena 16 июня 2019
Берите такую чтобы можно было постирать в стиральной машинке - они быстро пачкаются
ZhukOlena 16 июня 2019
Ответ дляНепонятно
У меня такая
Класс, такая мимишная. Можете подсказать, где покупали?
Лыжи со вспышкой 16 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Ой, та все просто. Липнет она, если только прикоснуться. Мы иногда в гости к родичам ездим, там ноу хау - две шторки! Она вдоль стенки (ну шоб стенка крашенная не облазила), вторая - как у всех, по краю ванны. Вот та, что у стенки - моя любимая ( Отшториваю на фиг, бо липнет, падлюка.
Липнет, взлетает, просто от воды поднимается только дешевая шторка, у более менее дорогих утяжелитель есть или магниты и сама шторка не легкая и поэтому не шевелится и по ней вода стекает.
Хлопаю ресницами 16 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Може, скотыняке наполнитель не по вкусу? Моя ходила везде, пока не сменили тип лотка и наполнитель. Зверь счастлив, мы тем более )
А, да, есть еще отпугивающие спец спреи, типа антигадина.
Еще мужнина туалетная вода противная, неприятно в нее в туалет ходить ) Или много его спреевого дезика )
Еще, говорят, запах цитрусовых им не нра. Можно коврик брызгать водой с растворенным в ней эфирным маслом лимона или апельсина или розмарина. Чайное дерево еще бомбово воняет, но и Вам тоже (
Нет, она ходит с удовольствием и в лоток, и на коврик в ванной, если я решаюсь в очередной раз его купить. У меня 2 кошки. 2 лотка, наполнитель древесный без запаха. Старшая адекватна, а эта с легкой притрушенностью. Коврик просто цветочки по сравнению с ее другими проделками. И ведь 10 лет животине, а чудит, как молодая.
Непонятно 16 июня 2019
Ответ дляZhukOlena
Класс, такая мимишная. Можете подсказать, где покупали?
Мне ее сестра из Крыма привезла
с_переулочк­а 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
В Леруа Мерлен, это сеть строительных гипермаркетов. Я в Киеве. У них есть интернет магазин. Вот страница со шторками этого производителя. Смотрю, моя ещё и дешевле стала. https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Shtorki_koltsa_i_s...
А какая именно ваша или ТМ напишите, пожалуйста. У меня открывается общий список начиная с просто крючков )
Тоскующая 16 июня 2019
Ответ дляс_переулочк­а
А какая именно ваша или ТМ напишите, пожалуйста. У меня открывается общий список начиная с просто крючков )
TATKRAFT. А я перешла по ссылке, у меня только этот производитель открывается.
автор Фрося_Бурлакова 16 июня 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
У нас семья из 4 человек, никакого болота нет никогда. Все моются аккуратно.
Ну круто вам ) у меня трое детей, и что такое аккуратно пока им неизвестно )
автор Фрося_Бурлакова 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Пост № 60. Я теперь пёсиков хочу. Пойду куплю, благо Леруа под домом. И как это я их пропустила
эээммм.....

https://www.leroymerlin.ua/ru/p/Shtorka_dlia_dusha...

https://hoz-markett.com/p203675862-shtorka-dlya-va...

просто разница в цене немного смутила...
Тоскующая 16 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
эээммм.....

https://www.leroymerlin.ua/ru/p/Shtorka_dlia_dusha...

https://hoz-markett.com/p203675862-shtorka-dlya-va...

просто разница в цене немного смутила...
Это не тот производитель, отфильтруйте TATKRAFT. И да, она стала дешевле. Не сомневайтесь, качество просто супер.
РозаФиалковна 16 июня 2019
Девочки, что у вас там у всех прилипает? У меня обычная шторка без магнитов. Беру дождик прохожусь по низу шторы струей, всего лишь один раз. Все, шторка намертво приклеивается к стенке ванной. Ну как она может липнуть???
автор Фрося_Бурлакова 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Это не тот производитель, отфильтруйте TATKRAFT. И да, она стала дешевле. Не сомневайтесь, качество просто супер.
Да я просто про разницу в цене, я знаю, что это не тот производитель.
Тоскующая 16 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
эээммм.....

https://www.leroymerlin.ua/ru/p/Shtorka_dlia_dusha...

https://hoz-markett.com/p203675862-shtorka-dlya-va...

просто разница в цене немного смутила...
Ага, я тоже просто погуглила, и нашла гораздо дешевле. Теперь пёсиков куплю не в Леруа
https://f.ua/tatkraft/tkanevaja-shtora-dlja-vannoy...
РозаФиалковна 16 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А что ее там тереть?) Попшикал протер тряпочкой и смыл. У меня до этого была душевая кабина глубокая, самое сложное в ней было мыть всякие металлические рамки в которые вставлено стекло и направляющие, а само стекло мыть минута
Ну вот и пшикайте на здоровье))) а я больше не буду. Задолбалась уже за всеми пшикать и вдыхать потом эту гадость.
Тоскующая 16 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да я просто про разницу в цене, я знаю, что это не тот производитель.
Оказывается у них прям коллекции есть
ЛисАпедная 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Ага, я тоже просто погуглила, и нашла гораздо дешевле. Теперь пёсиков куплю не в Леруа
https://f.ua/tatkraft/tkanevaja-shtora-dlja-vannoy...
Lamilla 16 июня 2019
Ответ дляНепонятно
У меня такая
Классная!
Lamilla 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Пост № 60. Я теперь пёсиков хочу. Пойду куплю, благо Леруа под домом. И как это я их пропустила
Спасибо большущее!)
Песиков пока не видела...
Тоскующая 16 июня 2019
Ответ дляLamilla
Спасибо большущее!)
Песиков пока не видела...
Дочитайте тему. Они в нете гораздо дешевле.
Lamilla 16 июня 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, она ходит с удовольствием и в лоток, и на коврик в ванной, если я решаюсь в очередной раз его купить. У меня 2 кошки. 2 лотка, наполнитель древесный без запаха. Старшая адекватна, а эта с легкой притрушенностью. Коврик просто цветочки по сравнению с ее другими проделками. И ведь 10 лет животине, а чудит, как молодая.
Характер!))) Против него не попрешь))