16 июня 2019

Как думаете, реально вернуть мужчину после того, как послали его?

показать весь текст
автор тянитолкайка 16 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Автор он просто дебил! Самый обыкновенный дебил, которому нужен был от вас перепих и ничего больше.
Понял, что без серьезных намерений ему не обломится и устранился.

Нормальный и серьезный за вас бы руками и ногами схватился и радовался, что вы с первым встречным не прыгаете в постель.

Послала, туда ему и дорога.
Да. ’Вот скажи мне, когда у тебя был секс в последний раз?’. ’Это тебя не касается, мы ещё не на том уровне общения’ - ответила. ’ ’Да, понятно, что давно у тебя не было, а ты считаешь, что всё у тебя в порядке, но это не так, ещё и семью и ребенка хочешь, но не понимаешь, что обретение семьи и как следствие ребенка лежит через разрешение психо-сексуальных проблем. Тебе бы к а пхотерапевту сходить. А ещё у тебя материнский инстинкт преобладает над личностным’.
Самохвалова 16 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Спасибо за советы. Я попробую
Не за что
Наивная Хо 16 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Да. ’Вот скажи мне, когда у тебя был секс в последний раз?’. ’Это тебя не касается, мы ещё не на том уровне общения’ - ответила. ’ ’Да, понятно, что давно у тебя не было, а ты считаешь, что всё у тебя в порядке, но это не так, ещё и семью и ребенка хочешь, но не понимаешь, что обретение семьи и как следствие ребенка лежит через разрешение психо-сексуальных проблем. Тебе бы к а пхотерапевту сходить. А ещё у тебя материнский инстинкт преобладает над личностным’.
Зачем Вы это все здесь вываливаете?
Ну, слилась, вернее даже Вы слили одну какашку - подумаешь, мне, проблема. Купите себе шампанского с клубникой, и скажите «спасибо», что раскусили его до появления третьего ребёнка.
Глаголица 16 июня 2019
Зачем нужны такие отношения,когда посылаешь человека ,так и будете друг друга посылать ?
alisska_leto 16 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
У меня нет психо-сексуальных проблем
А заниженная самооценка?)
Плакат с автографом зимы 16 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Да. ’Вот скажи мне, когда у тебя был секс в последний раз?’. ’Это тебя не касается, мы ещё не на том уровне общения’ - ответила. ’ ’Да, понятно, что давно у тебя не было, а ты считаешь, что всё у тебя в порядке, но это не так, ещё и семью и ребенка хочешь, но не понимаешь, что обретение семьи и как следствие ребенка лежит через разрешение психо-сексуальных проблем. Тебе бы к а пхотерапевту сходить. А ещё у тебя материнский инстинкт преобладает над личностным’.
ПсихолАГ недоделанный.Автор,я бы тоже послала.