16 июня 2019

Зачем носят обручалки?))

Символ любви и брачных уз? Столько мужиков с кольцом на пальце не против познакомиться сейчас... к чему показуха!?)
Коленная ложечка 16 июня 2019
Миззери 16 июня 2019
Я не ношу. Вообще
120-120-120 (не худею) 16 июня 2019
Нравится носить
Потрындельница 16 июня 2019
Что-бы потом дамы не делали круглые глаза, и не говорили, что не знали о его женатости
Котик-Пупсик 16 июня 2019
Я не ношу, не люблю каблучки взагалі. Чоловік чемно носить вже 19 років не знімаючи.
Anita-Gerra 16 июня 2019
А куда надевают кольца? Не на палец что ли? Разве оно виновато с непорядочности своих владельцев?
Дую ветер 16 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Я не ношу, не люблю каблучки взагалі. Чоловік чемно носить вже 19 років не знімаючи.
Удалено администрацией...
Кашпо 16 июня 2019
Для меня это не нормально когда не носят((( Муж, мой такого же мнения.
Мы носим , у нас очень красивые и фирменные )
Просто красавица 16 июня 2019
Хм не знаю))) Это единственных два кольца которые я ношу. Я не люблю кольца, но обручальное и то которое мне дарил муж на помолвку ношу и люблю. Без них чувствую себя не комфортно
Белоснежко 16 июня 2019
Не снимается физически с годами:)
Миззери 16 июня 2019
Ответ дляКашпо
Для меня это не нормально когда не носят((( Муж, мой такого же мнения.
Мы носим , у нас очень красивые и фирменные )
А почему не нормально?
Может у человека есть причина?)
Последний вагон 16 июня 2019
Показуха)))
Автор ты кто?
Нормальные люди женятся, надевают кольца друг другу и с любовью носят их!
Где тут 0? 16 июня 2019
Я помню тот момент когда муж мне сказал ,что разлюбил, а я даже кольцо снять не смогла. Снял мне его ювелир-волшебник,как оказалось во всем.
Для меня теперь не представляет ценности обручалка. Не ношу.
КтоЕслиНеЯ 16 июня 2019
Я ношу не всегда. Бывают периоды, когда вообще никаких украшений не хочется носить, тогда снимаю. Для меня кольцо как-то и не значит ничего. Муж носит постоянно. переживал, когда оно деформировалось, постарался как можно быстрее привести в порядок
Краля-Галя 16 июня 2019
Я ношу. Люблю кольца. Муж раз в ЗАГСе надел 13 лет назад и все. Лежит дома в коробочке. Кольцо лежит :)
Коробка с карандашандрами 16 июня 2019
Очередная сожительница от того,что замуж не зовут, решила приколупаться теперь к кольцу?
КтоЕслиНеЯ 16 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя
Я ношу. Люблю кольца. Муж раз в ЗАГСе надел 13 лет назад и все. Лежит дома в коробочке. Кольцо лежит :)
Как хорошо, что вы уточнили
Кто крайний? 16 июня 2019
Мы с мужем не носим и не заморачиваемся по этому поводу. Если человек захочет загулять, кольцо ему никак не помешает
Кашпо 16 июня 2019
Ответ дляМиззери
А почему не нормально?
Может у человека есть причина?)
Какие?)))
Я написала за себя, но я не осуждаю других )
Миззери 16 июня 2019
Ответ дляКашпо
Какие?)))
Я написала за себя, но я не осуждаю других )
У меня при мытье детской закаканой попы под обручалку сами прнимаетемчто забивается
Контрольница 16 июня 2019
Мне нравится носить кольцо. Мужу тоже. Мы недавно женаты - 2 года только. Это как ’наше’ личное. Как символ бесконечности)))))
Доставучая 16 июня 2019
Ответ дляМиззери
У меня при мытье детской закаканой попы под обручалку сами прнимаетемчто забивается
Это ж надо додуматься детскую зак* п* в кольцах мыть....мда...я кольца обычно одеваю перед выходом из дома)...никогда б не додумалась дома в них ходить...
ЖенаАйтишнеГа 16 июня 2019
Ответ дляБелоснежко
Не снимается физически с годами:)
Я так одно свое кольцо перестала носить, у меня клаустрофобия прямо и паника если кольцо с трудом снимается)) Как это знать что не снимается и терпеть такое))
Миззери 16 июня 2019
Ответ дляДоставучая
Это ж надо додуматься детскую зак* п* в кольцах мыть....мда...я кольца обычно одеваю перед выходом из дома)...никогда б не додумалась дома в них ходить...
Это каждый день обручалку снимать и надевать? Тю... я носила не снимая , муж тоже. Так забывала бы конечно.
Отжигающая 16 июня 2019
Не носим ни я ,ни муж
Библиотекарь 16 июня 2019
Ответ дляМиззери
Я не ношу. Вообще
Не налазит?
Телефон Рубика 16 июня 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Не налазит?
Вы о наболевшем? У нас с мужем они спадают с безымянного пальца. У меня размер кольца 15,5. Уже ужимали, теперь просто лежит. В браке 14 лет, счастливы, и отсутствие кольца на пальце никак не сказывается на отношениях.
КрестьянинДиор 16 июня 2019
21 год в браке - оба не носим.
Шопингмонстр 16 июня 2019
Я ношу. Помимо традиции оно мне нравится своим минимализмом. Снимаю его только при работе с тестом.
Педиатор_я 16 июня 2019
Не носим, как то все равно на них