16 июня 2019

Зачем носят обручалки?))

Символ любви и брачных уз? Столько мужиков с кольцом на пальце не против познакомиться сейчас... к чему показуха!?)
показать весь текст
Бабка_в_кедах 16 июня 2019
Наверное, вы живете в гражданском браке?))) И вам тоже хочется колечко на пальчик?
Бабка_в_кедах 16 июня 2019
Это единственное колечко, которое я ношу
Оно мне нравится
И мужу так спокойнее)
Клин_Кляйн 16 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Зачем же Вы милая, всех по себе судите?
Противно.
Анка-пулемётчица 16 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Очередная сожительница от того,что замуж не зовут, решила приколупаться теперь к кольцу?
+1000
то замуж оказывается уже стыдно выходить, то кольцо обручальное нужно прятать
Кто-то троллит знатно)
Вумна вутка 16 июня 2019
для меня это пережиток прошлого
никогда не носила и носить никогда не буду
как лох
люблю просто минимальные украшения
а вот кольца на все пальцах очень смешат
Ноу коммент 16 июня 2019
Ну так сразу понятно, что человек в браке, потом без претензий)
Гладковыбритый шишун 16 июня 2019
Я ношу, потому что нравится
Муж тоже носит каждый день, не спрашивала его, почему
Гладковыбритый шишун 16 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
для меня это пережиток прошлого
никогда не носила и носить никогда не буду
как лох
люблю просто минимальные украшения
а вот кольца на все пальцах очень смешат
Так снимайте кольца со всех пальцев и не будете как лох
ТочноБудет 16 июня 2019
Не замужем (никогда не была и не планирую), во вторник купила себе обручалку,классическую,но выпуклую с обоих сторон,так типа удобно носить и снимается хорошо.
До этого носила широкое кольцо со вставками и камнями(как сейчас любят,обручальные кольца по индивидуальному заказу). Да,25 лет, ребенка воспитываю одна.
1.в школе не задают глупых вопросов:
2.меньше ’знакомятся’:
3.кольца носятся только на безымянных пальцах,на других нельзя (имхо,объяснять почему не буду).
Леди Г 16 июня 2019
Ответ дляКашпо
Для меня это не нормально когда не носят((( Муж, мой такого же мнения.
Мы носим , у нас очень красивые и фирменные )
А почему ненормально?
Муж не носит. Он ненавидит все эти украшения. Перчатки, перстни, кресты.
БезПаспортаНеПродаю 16 июня 2019
Ответ дляБелоснежко
Не снимается физически с годами:)
О, у меня тоже не снимается) Хотя я поправилась всего на 3 кг, но кольцо уже лет 5 не могу снять.
ТаПрямТам 16 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
для меня это пережиток прошлого
никогда не носила и носить никогда не буду
как лох
люблю просто минимальные украшения
а вот кольца на все пальцах очень смешат
кольца на пальцах носят очень многие. значит ві только и делаете, что ходите и сметесь, ходите и смеетсь =)) покажи человеку пальчик - он ржет =))
весело вам
Леди Г 16 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
Мы с мужем не носим и не заморачиваемся по этому поводу. Если человек захочет загулять, кольцо ему никак не помешает
100%. Это всего лишь кольцо.
Порядочности не добавит. И от сглаза не защитит
Кривая спроса 16 июня 2019
Так он же потом разведётся, вы ШО не знали?
ТаПрямТам 16 июня 2019
у каждого свои причины.
хочу и ношу. радуюсь замужеству и ношу. люблю мужа и ношу. Кольцо стало тесно или большое - не ношу.
Вот эти все причины мне кажется нормальные. правильные.
Все остальное бред выдуманый =) показуха - ну так и свадьба ваша показуха. зачем было. Смешно - ну если от семейных уз вам смешно, то да, это смешно. Принципиальность - да вы запутались, где принципы тыкать, а где радоваться событию и факту =))

такое от мнение на вопрос об обручалках
Леди Г 16 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Так он же потом разведётся, вы ШО не знали?
Вот только потом. Сейчас никак. Детям будет сложно. Внучку на пенсию проводим и тогда.
И вообще с женой секс был 2 раза. После этого 2 детей родились и всё. Больше ничего и никогда. Спят в разных комнатах.
А, ещё ж бизнес на жене. Уйдёт- жена ж ни с чем оставит.
Попа как у Кардашьян 16 июня 2019
Украшения. Кольцо и серьга, у мужа.
Я свои украшения берегу и не ношу каждый день. Мое кольцо не обычная желтая обручалка (у мужа тоже).
Мусик Пусик 16 июня 2019
А мне интересно, почему женатый мужчина перед встречей с любовницей его снимает? Кто может объяснить?
MacOS-ница 16 июня 2019
Муж не любит какие либо украшения по этому и обручальное не носит. Я люблю, кольца, их у меня много, но обручальное не ношу. Не хочу
Ра ру ра ру ра 16 июня 2019
Оба не носим, кольца вообще не люблю
Чемодан-Вокзал-Майами 16 июня 2019
муж в первом браке не носил, сейчас носит, но он на ночь снимает, а я ношу не снимая, только иногда, что бы почистить, мне оно не мешает, удобное
Mozarella 16 июня 2019
Мы с мужем не носим, женаты 11 год уже
Гигиенишвили 16 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
Показуха)))
Автор ты кто?
Нормальные люди женятся, надевают кольца друг другу и с любовью носят их!

Темы про изменяющих мужей-это с другой планеты пишут?
Гигиенишвили 16 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Наверное, вы живете в гражданском браке?))) И вам тоже хочется колечко на пальчик?
ЗАГС выдает разрешение на покупку колец и ни одна ювелирка не продаст без этого разрешения?
Я-ваш шанс 16 июня 2019
Я ношу когда рядом с мужем, так -нет, не люблю кольца. Мне прям страшно неудобно в них.
Муж не снимает.
Tatka Kiev 16 июня 2019
Не ношу, но у меня там татуировка
4есотка 16 июня 2019
Мой бывший муж носил, та рассказывал, чтотдевушки больше реагируют и внимание на него обращают!
То есть женатый больше интересует , чем не женатый. Наверное как ОТК)))
Море Счастья 16 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Похоже вы завидуете)
Носим не снимая уже 20лет и я и муж. Не задумывались как то над этим. Есть кольцо и все. Мы счастливая семья )
И_В_офигительных_штанах 16 июня 2019
Мое в ломбарде