16 июня 2019

Девочки, где мой муж? Уже плачу...

Без анонима, мне уже все равно, капец, просто... Я сорвалась с другого города, он был на корпоративе, в 7 вечера сказал, что едет домой, после на звонки не отвечал, телефон не доступен, кому звонить не знаю. Сейчас приехала к нам домой, тут только голодная кошка( Где искать мужа? Я была у родителей.
автор Майданщица 16 июня 2019
Вызвала среди ночи такси и взяла с собой младшего ребенка, а дома пусто
Спрошу_ка_я_у_мужа 16 июня 2019
Сколько таких тем было, ну продоложили гульки,чего Вы так проживаете?
Девушка Прасковья 16 июня 2019
Бухает. Утром припрется.
Спрошу_ка_я_у_мужа 16 июня 2019
* переживаете.
автор Майданщица 16 июня 2019
Я долго держалась, уже половина второго, телефон не доступен, с кем был не знаю, кому звонить?
Тріль! 16 июня 2019
Как обычно- афтерпати
Мэри Попкинс 16 июня 2019
Повёз пьяного друга домой, там и остался, проснулись, выпили пиво, в танчики сидят играют. А вы сразу в слёзы, не надо. Утро вечера мудренее.
175см55кг19лет (она) 16 июня 2019
Зачем ребенка с места сорвали?
Забухал, где-то спит, телефон отключил.
Завтра проснется и ответит.
автор Майданщица 16 июня 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Бухает. Утром припрется.
Кошмар, как утром? Сколько можно? Они с утра там отдыхают, он еще и с ночи.
Сестрица Алёнушка 16 июня 2019
Продолжение банкета!Вот удивиться когда вас увидит дома!!!!Главное что бы до ой никого не притащил.
Кирикова 16 июня 2019
Телефон сел, зарядить негде.
А где они гуляли знаете?
Там-тарарам 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Я долго держалась, уже половина второго, телефон не доступен, с кем был не знаю, кому звонить?
После корпоратива, пошли с мужиками добавить. Тем более, жены дома нет, придет, не волнуйтесь.
Там-тарарам 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Кошмар, как утром? Сколько можно? Они с утра там отдыхают, он еще и с ночи.
Так может точно уснул
Девушка Прасковья 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Кошмар, как утром? Сколько можно? Они с утра там отдыхают, он еще и с ночи.
Ну как вариант - спит у коллеги дома. Конец пати одинаковый - утром припрется.
Не истерите. Не Вы первая, не Вы последняя
автор Майданщица 16 июня 2019
Вернее знаю с кем был, все с его работы были, были на турбазе, с начальством. Как найти нужный номер телефона? Кому позвонить? Фейсбук молчит(
Смайлик 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Я долго держалась, уже половина второго, телефон не доступен, с кем был не знаю, кому звонить?
Так корпоратив его предприятия, фирмы...или чего? Позвоните коллегам
Мой завтрак 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Вернее знаю с кем был, все с его работы были, были на турбазе, с начальством. Как найти нужный номер телефона? Кому позвонить? Фейсбук молчит(
а вы не знаете номера коллеги с которым он близко общается?
Лунтик-паунтик 16 июня 2019
Держитесь
автор Майданщица 16 июня 2019
Ответ дляКирикова
Телефон сел, зарядить негде.
А где они гуляли знаете?
Знаю, на турбазе под Кривым Рогом, в Кудашево вроде
Смайлик 16 июня 2019
А чё вы с другого города сорвались и приехали то так срочно, какая причина?
автор Майданщица 16 июня 2019
Ответ дляМой завтрак
а вы не знаете номера коллеги с которым он близко общается?
Не знаю
Печальки.нет 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Вернее знаю с кем был, все с его работы были, были на турбазе, с начальством. Как найти нужный номер телефона? Кому позвонить? Фейсбук молчит(
Звонить всем, с кем он был. Позвонили?
автор Майданщица 16 июня 2019
Ответ дляСмайлик
Так корпоратив его предприятия, фирмы...или чего? Позвоните коллегам
Я не знаю номеров Искала в фейсбуке, вконтакте, ничего не нашла.
Кирикова 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Знаю, на турбазе под Кривым Рогом, в Кудашево вроде
Может туда позвонить узнать разъехались или нет?
Даже не знаю что вам посоветовать, вы на таких нервах...
Выпейте что то, шоколадку съешьте хоть.
Jullimeduza 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Кошмар, как утром? Сколько можно? Они с утра там отдыхают, он еще и с ночи.
Такого раньше не было?
Чу Ча 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Я долго держалась, уже половина второго, телефон не доступен, с кем был не знаю, кому звонить?
Мой в 13 часов ушел, еще нет, и я не имею права звонить, спрашивать, возмущаться, с друзями где-то дом сняли - тусят уже 12 часов.
автор Майданщица 16 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Звонить всем, с кем он был. Позвонили?
Очень бы хотела, но у меня нет этих контактов
Винник 16 июня 2019
Девочки , я вот например тоже у мужа не брала номера коллег. Один номер у меня появился спустя месяца 4 ,как муж перешёл на новую работу. Все. Больше контактов у меня ни с кем нет.
Jullimeduza 16 июня 2019
Не психуйте, ну перебрал мужик, с кем не бывает, уставший же был
Чу Ча 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Кошмар, как утром? Сколько можно? Они с утра там отдыхают, он еще и с ночи.
Как таких уродов земля носит, мои дети так ждут виходних, что б папа с ними побил, а он такой, а уже сегодня ему будет очень плохо.