16 июня 2019

Девочки, где мой муж? Уже плачу...

Без анонима, мне уже все равно, капец, просто... Я сорвалась с другого города, он был на корпоративе, в 7 вечера сказал, что едет домой, после на звонки не отвечал, телефон не доступен, кому звонить не знаю. Сейчас приехала к нам домой, тут только голодная кошка( Где искать мужа? Я была у родителей.
показать весь текст
Санька-4b93 16 июня 2019
Я сама такая лет до 35 была. Могла до утра гульбасить. Та и сейчас часов до 2 ночи легко могу прозаседать в теплой компании.
Всем нужно расслабляться иногда и даже делать глупости.
Не вижу повода срываться из другого города и истерить.
Трынди-брынди 16 июня 2019
Ну так зайдите на его страницу, посмотрите кто у него в друзьях -коллеги и напишите
Ну а по сути - бывает, чего истерить????
Вы слишком мнительная
Чукча Мукча 16 июня 2019
Ответ дляСмайлик
Так корпоратив его предприятия, фирмы...или чего? Позвоните коллегам
Завод, наверное.
Винник 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Очень бы хотела, но у меня нет этих контактов
Автор ,вам правильно написали. Звоните на базу. У меня как то муж пошл после работы пиво пить и пропал. Ну я знала где он сидит. Позвонила в кафе,попросила девушку админа сказать ,есть такая то ,такая то компания да столом. Она дала трубку по описанию моему мужу. Оказалось телефон был на бесзвучном . Админа да , побеспокоила,но зато была спокойна потом...
Jullimeduza 16 июня 2019
Вы об измене сейчас думаете или про ЧП?
Он же знал, что вас не будет дома, гуляет, и не обязательно в плохом смысле
Спать ложитесь
Смайлик 16 июня 2019
Автор, ну рассуждайте логично. Если бы с ним что то случилось, вам бы уже сообшили те же его коллеги. Он уверен что вы в другом городе (чего вы срочно помещали так и не понятно) поэтому спокойно отдыхает, может на той базе остался, может поехал к кому то продолжать праздник, может в ближайшем такое с мужиками сидит ..он же не знает, что вы дома
Трынди-брынди 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Кошмар, как утром? Сколько можно? Они с утра там отдыхают, он еще и с ночи.
Обычно, до утра. Вы не гуляли никогда?
Винник 16 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я сама такая лет до 35 была. Могла до утра гульбасить. Та и сейчас часов до 2 ночи легко могу прозаседать в теплой компании.
Всем нужно расслабляться иногда и даже делать глупости.
Не вижу повода срываться из другого города и истерить.
А дети ваши где были? Или ещё не было тогда?
Кирикова 16 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Мой в 13 часов ушел, еще нет, и я не имею права звонить, спрашивать, возмущаться, с друзями где-то дом сняли - тусят уже 12 часов.
Не имеете права звонить?
Так поедете туда тогда.
Трынди-брынди 16 июня 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну как вариант - спит у коллеги дома. Конец пати одинаковый - утром припрется.
Не истерите. Не Вы первая, не Вы последняя
Главное, чтобы не у коллеги женского пола
Кирикова 16 июня 2019
Ответ дляВинник
А дети ваши где были? Или ещё не было тогда?
Мои дети дома спят, я тоже могу погулять)))
Jullimeduza 16 июня 2019
Ответ дляКирикова
Не имеете права звонить?
Так поедете туда тогда.
Нежданчик
Почемучечка 16 июня 2019
Не понимаю, зачем срываться с другого города, ещё и с ребенком. Ну побухает и придет, с кем не бывало.
Jullimeduza 16 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Главное, чтобы не у коллеги женского пола
Та прям. Че самое плохое думать)
Смайлик 16 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Главное, чтобы не у коллеги женского пола
Та если они там только бухают то какая разница)))
Чукча Мукча 16 июня 2019
Ответ дляВинник
Автор ,вам правильно написали. Звоните на базу. У меня как то муж пошл после работы пиво пить и пропал. Ну я знала где он сидит. Позвонила в кафе,попросила девушку админа сказать ,есть такая то ,такая то компания да столом. Она дала трубку по описанию моему мужу. Оказалось телефон был на бесзвучном . Админа да , побеспокоила,но зато была спокойна потом...
Мне бы стыдно было) Муж вам на это ничего не высказал?
Чу Ча 16 июня 2019
Ответ дляКирикова
Не имеете права звонить?
Так поедете туда тогда.
Куда, не знаю адреса, малиши 4 и 2 спят.
Мэри Попкинс 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Вернее знаю с кем был, все с его работы были, были на турбазе, с начальством. Как найти нужный номер телефона? Кому позвонить? Фейсбук молчит(
Не стоит, ночь, люди спят, вы будете выглядеть истеричкой.
Смайлик 16 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Не понимаю, зачем срываться с другого города, ещё и с ребенком. Ну побухает и придет, с кем не бывало.
И я так и не поняоа зачем и почему срочно приезжать надо было
Нетутешня 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Вернее знаю с кем был, все с его работы были, были на турбазе, с начальством. Как найти нужный номер телефона? Кому позвонить? Фейсбук молчит(
Погуглите номер предприятия, где он работает. Там есть охранник? Звоните, он возьмет трубку. Если не согласится дать вам номера телефонов, попросите чтобы набрал кого-то из мелкого руководства (например, начальника отдела, которому непосредственно подчиняется ваш муж) и попросил перезвонить вам.

Если охранника нет, но есть сигнализация, позвоните в охранную фирму. На пульте всегда есть номера телефонов нескольких сотрудников. Вам их вряд ли сдадут, но, скорее всего, согласятся перезвонить и попросить, чтобы позвонили вам.
Трынди-брынди 16 июня 2019
Ответ дляКирикова
Мои дети дома спят, я тоже могу погулять)))
И я так же, дети спят, муж дома. Что необычного??? Такие все прям святые, аж тошно
Надежда наш компас 16 июня 2019
Придёт ваш муж домой, куда он денется. А вы займитесь собой пока. Если в 2019 вы выглядите как на фото, то советую заняться собой немедленно. Может и муж вовремя будет приходить
Кукусик 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Я долго держалась, уже половина второго, телефон не доступен, с кем был не знаю, кому звонить?
Что ж вы за жена , что не в курсе где и с кем корпоратив?
автор Майданщица 16 июня 2019
Ответ дляJullimeduza
Вы об измене сейчас думаете или про ЧП?
Он же знал, что вас не будет дома, гуляет, и не обязательно в плохом смысле
Спать ложитесь
Скорее про ЧП, если б была измена, думаю, он бы оставался на связи(
Трынди-брынди 16 июня 2019
Ответ дляJullimeduza
Та прям. Че самое плохое думать)
Да шучу я) хотя это тоже вариант
Санька-4b93 16 июня 2019
Ответ дляВинник
А дети ваши где были? Или ещё не было тогда?
Не было и нет.
Но я предупреждала всегда заранее о задержках. И муж тогдашний так же.
Проработник 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Кошмар, как утром? Сколько можно? Они с утра там отдыхают, он еще и с ночи.
Автор, вы не понимаете?
После корпоратива бывает бля.ство)
Всегда почти, тем более вы уехали.
Погуляет и придет домой
Чу Ча 16 июня 2019
Ой, адресс
Трынди-брынди 16 июня 2019
Ответ дляСмайлик
Та если они там только бухают то какая разница)))
Так ночевать в смысле) интим)))
Чукча Мукча 16 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Погуглите номер предприятия, где он работает. Там есть охранник? Звоните, он возьмет трубку. Если не согласится дать вам номера телефонов, попросите чтобы набрал кого-то из мелкого руководства (например, начальника отдела, которому непосредственно подчиняется ваш муж) и попросил перезвонить вам.

Если охранника нет, но есть сигнализация, позвоните в охранную фирму. На пульте всегда есть номера телефонов нескольких сотрудников. Вам их вряд ли сдадут, но, скорее всего, согласятся перезвонить и попросить, чтобы позвонили вам.
Два часа ночи.