16 июня 2019

Почему плохо в жару? Нет сил, шатает, отекаю и мозги не варят..

Что со здоровьем? Еще лет 8 назад была рада жаркой погоде, а сейчас нос высунуть боюсь и под кондером 24 часа в сутки. А стоит выйти, так хапаешь воздух как рыба и ходишь со льдом на голове. Что это, сердце, какие болячки могут влиять? По анализам в меру здорова на свой возраст, мне 40.
показать весь текст
ДА да да 16 июня 2019
НАБРЯКИ НІГ ВЛІТКУ - ПРИЧИНИ І ЛІКУВАННЯ https://www.umoloda.kiev.ua/number/3019/218/101067...
Вероятненько 16 июня 2019
Ответ дляДА да да
Заваривайте ШИПОВНИК.
Оказывает мягкое диуретическое свойство и восстанавливает водно-минеральные запасы. Шиповник содержит витамин С; витамины группы В; витамин А и Е, РР; калий, железо, магний, кальций, фосфор и другие минералы; моносахариды; органические кислоты; клетчатка; флаваноиды. Шиповника не только действует как мочегонного средство, а также помогает устранить воспалительные процессы, улучшить кровообращение, из организма выводятся все токсины и шлаки, устраняются отеки.

У меня отекают то голени, то веки, то пальцы рук... Если АД высокое, принимаю диуретик в максимальной дозе. Или фиточай или фитосборы, которые имеют диуретическое свойство.
Спасибо
Вероятненько 16 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Чай из ромашки
Спасибо
ДА да да 16 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Спасибо
Здоровья и всего самого хорошего!