16 июня 2019

Девочки, как переносите эту жару?

Всем доброго дня. С Праздником! Девочки, как переносите жару? особенно всдшницы, с самого утра духота. Состояние не стояние. Слабость, кажется сейчас отключусь, стараюсь много пить, но вот прям плохо аж до тошноты, давление и пульс норм.
Янка-угомонись 16 июня 2019
У меня ВСД, наоборот норм, меня морозит часто..
100pudov 16 июня 2019
Нет сил ни на что,обещала детям сегодня в парке на великах покататься, а встать не могу(
Отполированный Артем 16 июня 2019
Хреново,а шо делать(( терплю. Мокрое полотенечко на шею, меньше двигаться....хотя,жара жарой, а обед по расписанию))
Единорог помог 16 июня 2019
Днём на улицу не выхожу, только утром раненько м вечером после шести. Как пришла жара, пару дней вообще лежала, сейчас ползают понемногу)
KseniaKsenya 16 июня 2019
Плохо. Вчера так голова закружилась на рынке, думала хана мне( П.с. я гипотоник и всдшница
Сиренькая 16 июня 2019
У меня голова как у магнето из людей х. Кондюк по расписанию. В 6 утра отключаю, открываю окна, в шесть вечера наоборот. Бутылка воды постоянно с собой. Но у меня лицо красное((, заметила.
Отполированный Артем 16 июня 2019
Ответ для100pudov
Нет сил ни на что,обещала детям сегодня в парке на великах покататься, а встать не могу(
ой вы, что
какие велики,это никому на пользу не пойдет. Вон моя дочь, бегает обычно в любую погоду, и то не выдерживает, выбежала сегодня 7 утра и через 20-30 мин вернулась
Баба на горошине 16 июня 2019
Как обычно, у нас каждый год такая погода. В этом году даже лучше, хоть дождики были и ока не 40 град)))
Отполированный Артем 16 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Плохо. Вчера так голова закружилась на рынке, думала хана мне( П.с. я гипотоник и всдшница
вы отважная, на рынок ходите))) я до 9 по магазинам ближайшим прошла и всё, благо что всё под боком.
Куратор дебошей 16 июня 2019
Вешалка. Духота, голова квадратная, мечтаю о кондёре но пока денег не хватает
Янка-угомонись 16 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
вы отважная, на рынок ходите))) я до 9 по магазинам ближайшим прошла и всё, благо что всё под боком.
и это еще только начало. еще два с половиной месяца как минимум терпеть..
Куратор дебошей 16 июня 2019
И это только 16 июня...
автор Не против 16 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
Как обычно, у нас каждый год такая погода. В этом году даже лучше, хоть дождики были и ока не 40 град)))
у нас вчера и позавчера 35 в тени, не было так в прошлые годы и по прогнозу на следующей неделе еще жарче((
Сиренькая 16 июня 2019
Ответ дляНе против
у нас вчера и позавчера 35 в тени, не было так в прошлые годы и по прогнозу на следующей неделе еще жарче((
Какая- то фигня с воздухом, он «стоит»)). Реально как желе, нет прохлады. Ни утром, ни вечером.
Болтушка Му 16 июня 2019
Это только мне впервые настолько жарко в Киеве?
Мечтаю о кондере
Сыро_Ежка 16 июня 2019
Ответ дляНе против
у нас вчера и позавчера 35 в тени, не было так в прошлые годы и по прогнозу на следующей неделе еще жарче((
У нас то же самое, на следующей неделе 36 по прогнозу, выхожу только вечером , целый день кондиционер. С ужасом думаю, как переживу эту жару
Чупа-чупс 16 июня 2019
Вы знаете вроде чуть лучше, первые дни лежала и спала. Сейчас потихоньку из дома выхожу ненадолго. Стараюсь спать ложатся вовремя, хотя ночью жить легче)
Безберлоги.ру 16 июня 2019
Лежу под кондиционером)
KseniaKsenya 16 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
вы отважная, на рынок ходите))) я до 9 по магазинам ближайшим прошла и всё, благо что всё под боком.
Уже ходить не буду до спада жары(
Слухи-руки не распускаю 16 июня 2019
А я нормально переношу. Ещё и теплый котик под боком всегда спит)
А если очень жарко, то холодный душ принимаю.
Как нефиг делать 16 июня 2019
Какие же вы нежные. Ну подумаешь 35. В тени очень даже неплохо. А зачем на солнце выходить?
Сами изнежили себя и плачите.
Блины со смайликами 16 июня 2019
Ответ дляСиренькая
У меня голова как у магнето из людей х. Кондюк по расписанию. В 6 утра отключаю, открываю окна, в шесть вечера наоборот. Бутылка воды постоянно с собой. Но у меня лицо красное((, заметила.
ТАК кондиционер ещё никто не оскорблял;))
Каравай-каравай 16 июня 2019
Вы тут рассуждаете о жаре, все кто живет в киеве давайте звонит кличко пусть поливают газоны , деньги берут хорошие за придомовую а поливать не думают,уменя все деревья, трава сухая и это только начало лета
Как нефиг делать 16 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы тут рассуждаете о жаре, все кто живет в киеве давайте звонит кличко пусть поливают газоны , деньги берут хорошие за придомовую а поливать не думают,уменя все деревья, трава сухая и это только начало лета
Причем тут газоны...