16 июня 2019

Pandora Ukraine продала некачественное изделие и отказывается как либо возмещать

Купила браслет PANDORA В Николаеве у офиц.представителей, через две недели сломался замочек, в магазине сделали экспертизу и установили что это якобы механическое повреждение, хотя браслет эксплуатировали абсолютно адекватно и правильнь, уже есть два подобных и с ними все ок, магазин отказался как либо помогать или возмещать ущерб и это при заявленных 2 годах гарантии, как мне сказал офиц прелставитель - " может бренд и мировой но вы живете в Украине поэтому..." Если честно то я был в шоке, такой уважаемый бренд а повели себя как дешевая бижутерная лавка, никому теперь не советую Pandora Ukraine...кто то сталкивался с падобной ситуацией?? Что еще можнт сделать! Чеки есть, но толку..
Непонятно 16 июня 2019
Ну так это и есть лавка, не понимаю агонии вокруг это-то брэнда.
Чу Ча 16 июня 2019
Было такое с ними, рубились очень долго, почти год. Но я настаивала на том, чтобы мне заменили браслет на такой же, он был из лимитки, его в Украине не было. Я написала в Данию, поставив в копию украинское представительство. Мне быстро ответили из украинского, предложили замену или возврат денег. Короче в итоге купила я себе такой же браслет на рулала и просто вернула деньги. Еще и сертификатами отдали. Но на этот счет уже устала ругаться.
Намакушка 16 июня 2019
так там ремонт у них копейки стоит

у меня бусина разорвалась, сразу предупредили, что если повреждение -ремонт за наш счет. 50 грн. Но в итоге это был брак, сделали бесплатно. С момента покупки прошло 1,5 года
Боюсь признаться 16 июня 2019
Вы можете сделать независимую экспертизу.
Пусть вам на руки дадут заключение, заверенное юристами.
И если независимая экспертиза будет на вашей стороне, то вам вернут деньги. Но изначально за экспертизу должны оплатить вы
азу 16 июня 2019
Ох и проблемы.... Пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни....
Оцененная 16 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Было такое с ними, рубились очень долго, почти год. Но я настаивала на том, чтобы мне заменили браслет на такой же, он был из лимитки, его в Украине не было. Я написала в Данию, поставив в копию украинское представительство. Мне быстро ответили из украинского, предложили замену или возврат денег. Короче в итоге купила я себе такой же браслет на рулала и просто вернула деньги. Еще и сертификатами отдали. Но на этот счет уже устала ругаться.
Это единственно правильный выход.
Единая страна! 16 июня 2019
В Николаеве? Та точка, что в сити-центре?
Обычная бижутерия
Оцененная 16 июня 2019
Ответ дляазу
Ох и проблемы.... Пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни....
И где вы такие беретесь
Стеклянная мышь 16 июня 2019
Автор напишите девочкам в группу в Феисбуке там знатоки сидят.
Ms. При теле 16 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Ну так это и есть лавка, не понимаю агонии вокруг это-то брэнда.
Я тоже. Пик популярности их уже прошел.
Бывшая блондинка 16 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
Я тоже. Пик популярности их уже прошел.
И че? Вам не нравится - не комментируйте . Носите красные веревочки или золотые бисмарки.
liberdih 16 июня 2019
Удалено администрацией...
liberdih 16 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Было такое с ними, рубились очень долго, почти год. Но я настаивала на том, чтобы мне заменили браслет на такой же, он был из лимитки, его в Украине не было. Я написала в Данию, поставив в копию украинское представительство. Мне быстро ответили из украинского, предложили замену или возврат денег. Короче в итоге купила я себе такой же браслет на рулала и просто вернула деньги. Еще и сертификатами отдали. Но на этот счет уже устала ругаться.
оце порада. автор, вам також треба писати лист
Леди_на_драндулете 16 июня 2019
Ответ дляОцененная
И где вы такие беретесь
где вы такие беретесь , тоже интересно
автор kottia 16 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Было такое с ними, рубились очень долго, почти год. Но я настаивала на том, чтобы мне заменили браслет на такой же, он был из лимитки, его в Украине не было. Я написала в Данию, поставив в копию украинское представительство. Мне быстро ответили из украинского, предложили замену или возврат денег. Короче в итоге купила я себе такой же браслет на рулала и просто вернула деньги. Еще и сертификатами отдали. Но на этот счет уже устала ругаться.
Дайте ссылку пож.куда писали, если не трудно
автор kottia 16 июня 2019
Ответ дляНамакушка
так там ремонт у них копейки стоит

у меня бусина разорвалась, сразу предупредили, что если повреждение -ремонт за наш счет. 50 грн. Но в итоге это был брак, сделали бесплатно. С момента покупки прошло 1,5 года
Мне сказали что Пандора Украина не ремонтирует замочки, только бусинки, замочки, если докащан заводской брак, отправляют на ппреплавку, а клиенту возвращают деньги, а если типа механический , как в моем случае, то ничего не возмещают..и девочка- консультант, сказала что из опыта никто не возьмется за ремонт этого замочкавот пойду на след.недели к ювелиру, узнаю
автор kottia 16 июня 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вы можете сделать независимую экспертизу.
Пусть вам на руки дадут заключение, заверенное юристами.
И если независимая экспертиза будет на вашей стороне, то вам вернут деньги. Но изначально за экспертизу должны оплатить вы
Пойду к ювелиру, узнаю делают ли такое, но с их отношением..мне кажется что и экспертиза ничего нп решит
автор kottia 16 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор напишите девочкам в группу в Феисбуке там знатоки сидят.
Есть ссылкп на фб группу, я не могу найти нужную
автор kottia 16 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
В Николаеве? Та точка, что в сити-центре?
Обычная бижутерия
Да, ну я и в Киевскую пандору звонила, они подтвердили, что николаевсаая пандора это их филиал, что они официалы, и что плевали они на мои проблемы((
автор kottia 16 июня 2019
Ответ дляliberdih
Удалено администрацией...
Вот и я не знаю.. я так поняла что они имели ввиду, что в Украине законы никак не защищают потребителя, что в Европе мне б обязательно вернули деньги, а украинское законодательство позволяет иметь место таким ситуациям и продавец никакой ответственности не несет((
автор kottia 16 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Было такое с ними, рубились очень долго, почти год. Но я настаивала на том, чтобы мне заменили браслет на такой же, он был из лимитки, его в Украине не было. Я написала в Данию, поставив в копию украинское представительство. Мне быстро ответили из украинского, предложили замену или возврат денег. Короче в итоге купила я себе такой же браслет на рулала и просто вернула деньги. Еще и сертификатами отдали. Но на этот счет уже устала ругаться.
У вас тоже замочек сломался и их экспертиза показала механическую поломку?
Чу Ча 16 июня 2019
Ответ дляkottia
У вас тоже замочек сломался и их экспертиза показала механическую поломку?
Замочек, но экспертиза показала брак. Что никак мне все равно не помогло:) Мне нужен был именно тот браслет.
Оцененная 16 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
где вы такие беретесь , тоже интересно
Ути пути и ник в тему
Леди_на_драндулете 18 июня 2019
Ответ дляОцененная
Ути пути и ник в тему
а ник тут причем? по теме есть что сказать? или одно ги ги не в тему?