16 июня 2019

Киев чем занимаетесь на выходных? Только не Ашан и готовка плиз

Жарко, хочется классно проводить время вдвоем. Но идей нет, пить в баре не вариант, по паркам ну погуляли один раз, что еще?? Вот днем, байдарки какие-то или что?
Веснушка 16 июня 2019
Сходите в Соби клаб поплавайте
Дама с собачкой 16 июня 2019
Речка?
Звездолётчица 16 июня 2019
Ответ дляВеснушка
Сходите в Соби клаб поплавайте
О, якраз збираємося їхатт
ПешитеБесАшипок 16 июня 2019
Мы на пляж собираемся, будем загорать , купаться и пикник устроим
Mozarella 16 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
О, якраз збираємося їхатт
Там народа тьма, вчера были это треш
СкрипяСердцем 16 июня 2019
Эпицентр и ремонт?))))
Веснушка 16 июня 2019
Ответ дляMozarella
Там народа тьма, вчера были это треш
Да. Мы приехали к открытию в 9 утра и легли в лесу, подальше от движа. Но так хорошо поплавать!
Просто красавица 16 июня 2019
Съездите в Ашан за продуктами, приготовьте что-то вкусное..
Как вариант.
Аноним_1620 16 июня 2019
На курсах) вечером вино и вкусняшки
Залатавая 16 июня 2019
Пуща водица. Лес .Озеро.
Остановщица 16 июня 2019
Поуберала у шиншиллы,дочка у крысок,муж утепляет дом.Сейчас делаю желе,вечером муж с детьми на море ,а я с собакой гулять (сейчас она болеет и на море ей нельзя)
Аноним_1620 16 июня 2019
Ответ дляОстановщица
Поуберала у шиншиллы,дочка у крысок,муж утепляет дом.Сейчас делаю желе,вечером муж с детьми на море ,а я с собакой гулять (сейчас она болеет и на море ей нельзя)
На какое море? Киевское?
АдеКВАтная 16 июня 2019
Ответ дляMozarella
Там народа тьма, вчера были это треш
В соби? На всех бассейнах?
Престидижитатор 16 июня 2019
С девушками развлекаюсь
Остановщица 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1620
На какое море? Киевское?
Неа) Азовское то что а Бердянске
tarveldy 16 июня 2019
На ПДН там есть и байдарки и катамараны и велики и вообще там здорово
Аноним_1620 16 июня 2019
Ответ дляОстановщица
Неа) Азовское то что а Бердянске
Так человек спрашивает чем заняться в Киеве....
66сезон666серия 16 июня 2019
Вчера были в sky family park. Сегодня поехали на Киевское море на шашлыки
Mozarella 16 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
В соби? На всех бассейнах?
Да в соби, там парковка так забита с утра что при входе уже понимаешь сколько там людей везде
Но что сделаешь) в тесноте да не в обиде
ПешитеБесАшипок 16 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Вчера были в sky family park. Сегодня поехали на Киевское море на шашлыки
И как море? Не цветёт ещё?
любименькая 16 июня 2019
У нас все банально - покупка продуктов, уборка всего дома, детям бассейн на улице (в частном доме живём), я теперь работаю за ноутом, муж с отцом моим облагораживают двор, дорожку заливают. Вечером во дворе с коктелейм посидим
66сезон666серия 17 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
И как море? Не цветёт ещё?
Нет, не цветет